мобильное приложение мелбет

Клей Стига Энерджи 250 мл

Форумы Тематические форумы Инвентарь Клей Стига Энерджи 250 мл

  • В этой теме 26 ответов, 12 участников, последнее обновление 26.10.2006 в 13:23 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #141069

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      @DragonFly wrote:

      Я слыхал про мс девушку, играющую анти. Про кмс-в мужчин.

      Кто то слыхал, а кто то с этой девушкой иногда встречается на турнирах. Например, я :) Правда, анти у нее тухлая, фирмы Butterfly.
      Справа она неслабо вращает и бьет по завышенным, слева блок и тычок анти. Играть с ней сложно, но можно. А кмс-ов мужчин вообще полно с анти. На зоне Сибири 3-5 кмс-ов с анти всегда есть.

      #141070

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @DragonFly wrote:

        Ясака Антипауэр — такой нетухлый антиспин )))

        Да, Anti Power чуть быстрее (не тухлее), чем Super Anti, но не нападающая. Это «чуть» переводит ее в разряд неОЧЕНЬтухлых, но не более того. Можно, конечно, приляпать ее на ОFF+++++++++++++ основание, что не изменит ее природную скорость, но изменит суммарный показатель. Но, еще эффективнее, действительно, Брайс какой-нибудь скользкой гадостью покрыть.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #141071

        vanko

            • Всего сообщений: 108

          А мастера среди мужчин которые играют анти есть?

          KONG LINGHUI SPECIAL

          #141072

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vanko wrote:

            А мастера среди мужчин которые играют анти есть?

            В одной теме
            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5268&postdays=0&postorder=asc&start=15
            обсуждалось, что, вроде в сборной СССР в свое время Сархаян играл чем-то типа Anti спина. Давно, правда, было.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #141073

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @NorthDragon wrote:

              @JoaoMiguel wrote:

              @DragonFly wrote:

              На более высоком, чем мой. Хотя не обязательно. Я слыхал про мс девушку, играющую анти.

              Вы знаете, если вдуматься в эти 3 фразы, то получаются интересные такие выводы о Вашем уровне игры. :)

              Денисов — саморский(киреевский в смысле) рейитнг примерно 700, играет с двух сторон антиспинами, бьет не часто и не быстро, тащит все :))

              Да, Денисов на Саморе был моим донором! Я с ним 2 раза встречалась и обо раза выиграла в пятом сете! Нам Киреев правило 13 удара вводил! Вообще не знаю, что он тащит, но если я попадала (имеется ввиду плоским быстрым ударом), то он особо ничего не тащил! А вообще с ним намного проще играть, чем скажем с ДФ, который суперанти гадко бьет!

              #141074

              MAGURA

                  • Всего сообщений: 156

                Предлагаю создать отдельную тему про антиспин )))
                Кстати, клей стиговский я у AZUB-а купил, за что ему отдельное Спасибо…

                #141075

                azub

                    • Всего сообщений: 173

                  Всегда рады видеть Вас в нашем магазине

                  NULL

                  #141076

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @metaxa wrote:

                    Да, Денисов на Саморе был моим донором! Я с ним 2 раза встречалась и обо раза выиграла в пятом сете! Нам Киреев правило 13 удара вводил! Вообще не знаю, что он тащит, но если я попадала (имеется ввиду плоским быстрым ударом), то он особо ничего не тащил!

                    А чего так долго играть пришлось, что даже 13 ударов ввели, если он мало возвращает :?:
                    А почему БЫЛ донором? Жив-здоров он после этих марафонов?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #141077

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @victor wrote:

                      @metaxa wrote:

                      Да, Денисов на Саморе был моим донором! Я с ним 2 раза встречалась и обо раза выиграла в пятом сете! Нам Киреев правило 13 удара вводил! Вообще не знаю, что он тащит, но если я попадала (имеется ввиду плоским быстрым ударом), то он особо ничего не тащил!

                      А чего так долго играть пришлось, что даже 13 ударов ввели, если он мало возвращает :?:
                      А почему БЫЛ донором? Жив-здоров он после этих марафонов?

                      Просто я с ним сама в защите играла, поэтому так долго, но если била, то уже насмерть! :) Или попадала или нет! :)
                      А БЫЛ, т.к. Саморы уже нормальной нет! :(

                      #141078

                      barcik

                          • Всего сообщений: 984

                        @MAGURA wrote:

                        Предлагаю создать отдельную тему про антиспин )))
                        Кстати, клей стиговский я у AZUB-а купил, за что ему отдельное Спасибо…

                        Ах так!!! У Азуба значит????? 👿

                        #141079

                        MAGURA

                            • Всего сообщений: 156

                          В частности у AZUBA-а )))
                          Тебе тоже Спасибо за возможную скидку на него (жаль , что ты там не одна находилась) :D :D

                          #141080

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @NorthDragon wrote:

                            @JoaoMiguel wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            На более высоком, чем мой. Хотя не обязательно. Я слыхал про мс девушку, играющую анти.

                            Вы знаете, если вдуматься в эти 3 фразы, то получаются интересные такие выводы о Вашем уровне игры. :)

                            Денисов — саморский(киреевский в смысле) рейитнг примерно 700, играет с двух сторон антиспинами, бьет не часто и не быстро, тащит все :))

                            Вы не поняли. Фраза ув. ДФ так составлена, что получается, что его уровень игры не ниже мс. В общем, проверка на логическое мышление.

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 231