мобильное приложение мелбет

Клипы с 18-о Кубка Сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Клипы с 18-о Кубка Сайта

  • В этой теме 33 ответа, 12 участников, последнее обновление 13.01.2006 в 23:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45480

    ValentinK

        • Всего сообщений: 255

      Скоро Scholar подготовит записи. А пока предлагаю короткие отрывки.
      Фокус не закреплен за к-л теннисным столом. Наоборот, камера обходит зал. Вспоминается обстановка турнира, как это было. Столы заняты. Цоканье шариков. Сидящие на скамейках готовятся к игре или обсуждают уже сыгранную. Кто-то радостный спешит к судейскому углу, кто-то не торопясь за шариком, где-то голос из глубины объявляет очередную пару игроков. Теннисный народ шастает, все такие занятые. Подкрадывается ностальгия … Почаще такое проводить! :-)

      52 sec (2.8 Mb)
      52 sec (2.8 Mb)
      Камера обходит зал. Много народу попало в кадр: скамейки, столы, зрители, игроки, судьи …


      78 sec (3.2 Mb)
      78 sec (3.2 Mb)
      Пару очков розыгрыша Tanda vs AndreyA, затем круговая панорама. Слышен поставленный голос DF :-)


      77 sec (3.1 Mb)

      77 sec (3.1 Mb)
      Из угла виден весь зал. Концовка встречи Tanda vs Kim. Поход вдоль скамеек. Знакомые все лица :-)


      21 sec (0.9 Mb)

      21 sec (0.9 Mb)
      Пара розыгрышей Sch_A vs ValentinK.

      #112793

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        позволил себе качнуть только последний клип
        пару дружеских коментов Валентину К.:
        Подачи не плохие, но с них сразу идет атака
        в первом розыгрыше подача направо однозначно недолжна уходить за стол — убивается топсом. не плохо подставлялся но лучше бы сразу перекрут справа.
        В общем, подачу покороче и первый топс самому 😉

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #112794

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @lavr wrote:

          позволил себе качнуть только последний клип

          Вот и я о том же — слишком уж большие получаются видео-файлы. Уменьшаешь размер — сильно страдает качество. Я делал без звука, но это ненамного снижает размер файла, так мелочи :( К сожалению, с офиса ничего не могу выкладывать — политика сети не разрешает этого, а из дома не успеваю (на модеме сижу, телефон спаренный :( ). Попробую через приятеля (у него Стрим)

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #112795

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            Наоборот… первые клипы более зрелищные. Камера весь зал обходит. Ну вроде как общая фотография, больше действующих лиц :-)
            @lavr wrote:

            позволил себе качнуть только последний клип
            пару дружеских коментов Валентину К.:
            Подачи не плохие, но с них сразу идет атака
            в первом розыгрыше подача направо однозначно недолжна уходить за стол — убивается топсом. не плохо подставлялся но лучше бы сразу перекрут справа.
            В общем, подачу покороче и первый топс самому 😉

            Спасибо за полезную критику. Вспоминается тема: “своя игра на видео”. Ув. lavr, могу выложить клипы с моей корявой игрой, в надежде услышать советы знающих людей :-)

            2Scholar: Попробуй делать звук 16kbps: на 1 минуту уходит всего 100kb.

            #112796

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @lavr wrote:

              …Подачи не плохие, но с них сразу идет атака

              Дык он (Sch-A) атакует вообще со всего, с чего в принципе можно начать (подачи, вылетающие за стол или короткие, но поднятые чуть выше сетки), да с такой скоростью и туда, куда совсем не ждешь. МС все-таки.
              @lavr wrote:

              …в первом розыгрыше подача направо однозначно недолжна уходить за стол — убивается топсом. не плохо подставлялся но лучше бы сразу перекрут справа.

              Перекрутить Шпака… это утопия, если ты, конечно, не кмс, ну или, на худой конец, сильный 1-воразрядник.
              @lavr wrote:

              …В общем, подачу покороче и первый топс самому 😉

              ну, с этим не поспоришь.

              NULL

              #112797

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @ValentinK wrote:

                2Scholar: Попробуй делать звук 16kbps: на 1 минуту уходит всего 100kb.

                Звук практически роли не играет: он не намного увеличивает размер файла. Я имею в виду, что сами видео-файлы не особо приспособлены для пересылки их по и-нету. Размеры большие и архивация мало помогает :(

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #112798

                ValentinK

                    • Всего сообщений: 255

                  @Scholar wrote:

                  @ValentinK wrote:

                  2Scholar: Попробуй делать звук 16kbps: на 1 минуту уходит всего 100kb.

                  Звук практически роли не играет: он не намного увеличивает размер файла.

                  В среднем аудио-поток занимает 5% от видео. Показалось, что ты собирался совсем звук удалять… Вот и решил отговаривать :-)

                  @Scholar wrote:

                  … видео-файлы не особо приспособлены для пересылки их по и-нету. Размеры большие …

                  Прочитав эту фразу, абоненты Stream молчаливо и снисходительно улыбаются :roll::roll::roll:
                  Уже хотел было нескромно похвастаться домашним трафиком за октябрь месяц… но вовремя одумался, чтоб не шокировать обладателей dial-up модемов :-)

                  #112799

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    @Val wrote:

                    Дык он (Sch-A) атакует вообще со всего, с чего в принципе можно начать (подачи, вылетающие за стол или короткие, но поднятые чуть выше сетки), да с такой скоростью и туда, куда совсем не ждешь. МС все-таки.

                    Ну тады руки вверх и капитулируй :)

                    Перекрутить Шпака… это утопия,

                    Ну стараться надо: тот первый топс ИМХО подлежал перекруту — шел прямо на руку [/quote]

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #112800

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      @ValentinK wrote:

                      абоненты Stream молчаливо и снисходительно улыбаются :roll::roll::roll:

                      Смотрите, он нагло улыбается ;) У меня спаренный телефон :(

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #112801

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        Здорово как!
                        Очень интересно было воочию увидеть кто как играет.
                        «Заметил» как отлетает от Бамбука Андрея А.

                        #112802

                        ValentinK

                            • Всего сообщений: 255

                          @Scholar wrote:

                          @ValentinK wrote:

                          абоненты Stream молчаливо и снисходительно улыбаются :roll::roll::roll:

                          Смотрите, он нагло улыбается ;) У меня спаренный телефон :(

                          Спаренный? у-у… :-(
                          Если рядом живешь (м.Войковская), то можешь мне приносить большие файлы или наоборот заказывать, а я скачаю (no problem). А если среди этих файлов окажется видео где я на кубке играю, ваабще буду счастлив как слон :-)

                          #112803

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Большая просьба заархивировать avi-файлы :) Админы не дают качать видео-файлы.

                            #112804

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              @ValentinK wrote:

                              Спаренный? у-у… :-(
                              Если рядом живешь (м.Войковская), то можешь мне приносить большие файлы или наоборот заказывать, а я скачаю (no problem). А если среди этих файлов окажется видео где я на кубке играю, ваабще буду счастлив как слон :-)

                              Ага, совсем рядом 😈 — на юге Москвы. У меня же рядом с мордой лица написано: Нахимовский проспект.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #112805

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                Витя, и чо я в тебя такой влюбленный? :-)
                                Нахимовский — так Нахимовский!

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #112806

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  Очень хотелось бы посмотреть клипы.Ждемс.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 329