мобильное приложение мелбет

Клуб настольного тенниса «Фортуна».

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Клуб настольного тенниса «Фортуна».

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.02.2013 в 06:51 сделано chorek.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57208

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Клуб настольного тенниса «Фортуна» работает с 1990 года.
      Расположен в муниципальном учреждении «Творческий Центр «Ковчег»»
      ул. Тверская, д. 12, стр. 7.

      Ссылка в интернете

      Могу рекомендовать тем, у кого некуда приткнуть в контексте настольного тенниса детишек, проживающих в районе метро Пушкинская/Чеховская.
      Тренер, имеющий огромный опыт работы с детьми.
      Для взрослых тоже находится время, но для них места будет маловато.

      #345273

      BykaByka

          • Всего сообщений: 21

        Есть ли возомжность посещать тренировки для взрослых?

        #345274

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          @BykaByka wrote:

          Есть ли возомжность посещать тренировки для взрослых?

          Только детишки.

          #345275

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            На самом деле с этим клубом не все просто. Если у вас прописка ТУ «Тверское» приходите, смотрите расписание для взрослых и играйте бесплатно. Но там есть два тренера, и они будут определять с кем вы будите играть. Далее все это очень близко к групповой тренировке, т.к. тренеры ходят между столов и наблюдают, как играют и дают рекомендации. Далее, если у вас прописка ЦАО, то тоже самое, если останутся места после с пропиской ТУ «Тверское». Примерно год назад, когда закрылись два игродрома, на которых я постоянно играл — позвонил. Меня расспрашивали минут 20 — главное это прописка — у меня САО и прямая ветка метро и дом близко от метро. Дали номер мобильного телефона — позвонил — расспрашивали минут 30 и сказали, что могу приходить, но когда я сказал, что у меня есть постоянный партнер и мы бы хотели играть между собой и на счет — мне сказали «НЕТ», что это противоречит Правилам Клуба и весь сказ…..

            NULL

            #345276

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              На самом деле с этим клубом не все просто. Если у вас прописка ТУ «Тверское» приходите, смотрите расписание для взрослых и играйте бесплатно. Но там есть два тренера, и они будут определять с кем вы будите играть. Далее все это очень близко к групповой тренировке, т.к. тренеры ходят между столов и наблюдают, как играют и дают рекомендации. Далее, если у вас прописка ЦАО, то тоже самое, если останутся места после с пропиской ТУ «Тверское». Примерно год назад, когда закрылись два игродрома, на которых я постоянно играл — позвонил. Меня расспрашивали минут 20 — главное это прописка — у меня САО и прямая ветка метро и дом близко от метро. Дали номер мобильного телефона — позвонил — расспрашивали минут 30 и сказали, что могу приходить, но когда я сказал, что у меня есть постоянный партнер и мы бы хотели играть между собой и на счет — мне сказали «НЕТ», что это противоречит Правилам Клуба и весь сказ…..

              NULL

              #345277

              mclander

                  • Всего сообщений: 751

                Их клуб — их правила. Им видимо важно не дать поиграть, а поучить народ. Что можно только пориветствовать.

                А играть на счёт в таком пространстве я бы не рискнул всерьёз. Только по элементам. Иначе всё внимание не на мяч, а как об стенку не убиться.

                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                Amultart + T64+T64fx

                #345278

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  Я вчера получил «по ушам» за то, что разместил на сайте телефон «Ковчега», без согласования с дирекцией, который взял из того же интернета.
                  Они конечно молодцы, делают много для НТ, но видать у них там переполнение.

                  #345279

                  chorek

                      • Всего сообщений: 87

                    На самом деле место странное. Они там шифруются, как партизаны. Там играет своя компания, и у меня есть сильные сомнения, что у всех прописка в Тверском. Но чужие им не нужны. Даже первенство Тверской они проводят «среди себя», об этом никто не знает со стороны, и идут играть первенство ЦАО, где просирают регулярно. У меня было желание поворошить это гнездышко, когда меня туда играть не пустили и накатать на них куда -нить, т.к. самое смешное, у меня прописка в Тверском!!! Ну да пусть живут, там дети играют. Тем более что условия плохие, да и нафиг нужен
                    тренер, который регулярно занимает не первенстве ЦАО последне-предпоследнее место.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 108