мобильное приложение мелбет

Клуб настольного тенниса на Новой Риге

Форумы Тематические форумы Где поиграть в настольный теннис Клуб настольного тенниса на Новой Риге

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 09.02.2015 в 06:42 сделано megaspin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60187

    jeudepaume

        • Всего сообщений: 11

      Адрес: Новорижское шоссе, 19 км, коттеджный поселок «Резиденция Бенилюкс», ТК «Бенилюкс», 0 этаж

      Контакты:
      Тел.: +7 916 735 0766
      Email: 9167350766@mail.ru
      Сайт клуба: http://www.jeudepaume.ru

      Наши предложения:
      — индивидуальный спарринг
      — занятия в группах
      — турниры по выходным
      — аренда столов
      — тренировка с роботом
      — мастер-классы
      — детские праздники
      — корпоративы

      #394085

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        @jeudepaume wrote:

        Адрес: Новорижское шоссе, 19 км, коттеджный поселок «Резиденция Бенилюкс», ТК «Бенилюкс», 0 этаж

        Контакты:
        Тел.: +7 916 735 0766
        Email: 9167350766@mail.ru
        Сайт клуба: http://www.jeudepaume.ru

        Наши предложения:
        — индивидуальный спарринг
        — занятия в группах
        — турниры по выходным
        — аренда столов
        — тренировка с роботом
        — мастер-классы
        — детские праздники
        — корпоративы

        Необходим прайс на перечисленные услуги. На сайте Вашем цен тоже нет.Если нет единых цен услуг спарринга, то аренда стола, надеюсь, цифра фиксированная и не секретная.

        #394086

        jeudepaume

            • Всего сообщений: 11

          Да, все верно. Аренда стола — 700 руб/час.

          #394087

          megaspin

              • Всего сообщений: 40

            Же не ма паси сижур :-)

            с ней конечно интересно будет. И как раз ценник подходящий. Хотя, меня лично и смущает ее розовый лак 😳

            Но с остальными что бы играть, нужна скидка в 90% — иначе переться в такую даль смысла нет :-)

            #394088

            Yagorkin_

                • Всего сообщений: 376

              Да это же зал МПГУ.

              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

              #394089

              megaspin

                  • Всего сообщений: 40

                Ну конечно. Красивая телочка не поедет на новую ригу ради фотосессии. Что нашла из фото — то и прислала. А они выложили на сайт.

                #394090

                jeudepaume

                    • Всего сообщений: 11

                  Обрадую я Вас или огорчу, но мы не ставили в приоритет приезд спортсменов и любителей из Москвы. Как Вы знаете, в Москве достаточно клубов и школ для игры в настольный теннис. Наш клуб держит ориентацию на контингент, живущий на новорижском шоссе в близлежащих поселках. Поэтому вывод, никому никуда, как Вы выразились, «переться» не нужно! Спасибо!

                  #394091

                  jeudepaume

                      • Всего сообщений: 11

                    Да, зал МПГУ. Фотография с чемпионата Москвы среди студенческих команд.

                    #394092

                    jeudepaume

                        • Всего сообщений: 11

                      Уважаемый megaspin, впредь, будьте так добры, выражаться литературным языком! У нас в клубе «телочек» нет! Спасибо!

                      #394093

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        Судя по количеству тренеров, которые будут сотрудничать с новым клубом, в нем предполагается большое количество членов.

                        #394094

                        jeudepaume

                            • Всего сообщений: 11

                          Да, все верно! Думаю, 8 столов вполне достаточно.

                          #394095

                          SerVict

                              • Всего сообщений: 132

                            @jeudepaume wrote:

                            Наш клуб держит ориентацию на контингент, живущий на новорижском шоссе в близлежащих поселках.

                            Да, это совершенно очевидно, что ориентация клуба на жителей близлежащих элитных поселков. Основной массе «спортсменов и любителей из Москвы» просто не по карману платить 700 руб. за час аренды стола, да еще в Подмосковье.

                            @primatt wrote:

                            Судя по количеству тренеров, которые будут сотрудничать с новым клубом, в нем предполагается большое количество членов.

                            Не думаю, что большое количество представленных тренеров напрямую связано с ожиданиями большого количества посетителей. Скорее другое – просто эта элитная категория посетителей, способная платить такие деньги за аренду стола (не считая стоимости спарринга с такими мастерами), должна иметь возможность широкого выбора.

                            #394096

                            megaspin

                                • Всего сообщений: 40

                              Неуважаемый jeudepaume!

                              Вы выглядите смешно, когда пытаетесь обращать ко мне свои некомпетентные рассуждения.
                              Я в маркетинге понимаю побольше вашего, поэтому внимательно читайте то, что пишут вам форумчане.

                              Если бы вы действительно уважительно относились к ним, и ко мне в частности, то вы бы отвечали бы более адекватно. Я не задавал вопросов, почему у вас 700р. Я лишь выдавал вам ответ 99% той аудитории, которая читает этот сайт.

                              По поводу цен, я вам даже больше скажу — это расценки для нищебродов.
                              Ворлдкласс берет 2500 в час и желающих заниматься — хоть отбавляй. Я 2 года играл в ворлдклассе и знаю, о чем говорю. Вы же, находясь в жопе мира, испытываете недостаток в клиентах, отсюда и ваши жалкие потуги что то изменить.

                              Если вы все же упорствуете и хотите привлечь местную аудиторию (а публикация здесь это подразумевает — иначе смысла нет и вы полностью некомпетентны), то сделайте уже скидку в 90% для мастеров и подмастерьев — по результатам вы получите восторженные отзывы о зале (если он действительно хорош) и это будет хорошим профитом. Эта временная акция даст вам хоть какой то результат.

                              И перестаньте что либо требовать — в обществе вы можете лишь просить. И не факт, что вашу просьбу уважат. Ибо уважение еще нужно заслужить.

                              #394097

                              jeudepaume

                                  • Всего сообщений: 11

                                Я не ставлю Под сомнения Ваши знания о маркетинге, а всего лишь прошу не обращаться к нашим тренерам «телочки». Это, по крайней мере, неуважительно!

                                #394098

                                megaspin

                                    • Всего сообщений: 40

                                  =================
                                  Обрадую я Вас или огорчу, но мы не ставили в приоритет приезд спортсменов и любителей из Москвы. Как Вы знаете, в Москве достаточно клубов и школ для игры в настольный теннис. Наш клуб держит ориентацию на контингент, живущий на новорижском шоссе в близлежащих поселках. Поэтому вывод, никому никуда, как Вы выразились, «переться» не нужно! Спасибо!
                                  ==================
                                  Уважаемый megaspin, впредь, будьте так добры, выражаться литературным языком! У нас в клубе «телочек» нет! Спасибо!
                                  ==================
                                  Я не ставлю Под сомнения Ваши знания о маркетинге, а всего лишь прошу не обращаться к нашим тренерам «телочки». Это, по крайней мере, неуважительно!
                                  ==================

                                  Может вы банально не в ладах с русским языком?
                                  Скопировал ваши баснопения специально для вас. Перечитайте их внимательно — что вы требуете и что резюмируете. Неужели мне нужно провести семантический анализ ваших предложений? В пол-первого ночи не очень то охота. Впрочем, вы и сами уже кое-что поняли.

                                  И по поводу телочки. Я не обращался к вашим тернерАМ (множественное число), а всего лишь прокомментировал фото, которое к вам имеет весьма опосредствованное отношение. У вас с ней максимум почасовка. При чем, я на 99% уверен, вы тренеров в штат не оформляете, ибо платить 50% на ФОТ вас жаба задушит, что с точки зрения бизнеса весьма обоснованно. К тому же, это все странно звучит — выразив желание с ней поиграть и оплатить ее услуги, я этим самым выразил виртуальное неуважение…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 472