мобильное приложение мелбет

Клуб Родина. Часть 1/7

  • В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление 18.09.2015 в 12:25 сделано liukkonen.o.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #405888

    sha

        • Всего сообщений: 94

      Класный клуб! Вот бы нам в Москве такой! А конкретно — в Матвеевском)). Здесь у нас НИКАКИХ спортивных объектов нет. Почему — не знаю:(

      Прекрасна доброта

      #405889

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        @Sever8 wrote:

        @igor101 wrote:

        Вуз, КАК СЫР В МАСЛЕ..

        Надо ширше и большее развивиать теннис на базе Высших учебных заведениий.
        Комерческие клубы система ненадежная в наше время комерсанты в прогаре, держать свои штаны, дурные деньги кончились. Хана.

        Высшаяя школа никогда не загнется никогда, студенческая спортивная база на ПОЛНОМ государственном обеспечении. Эта лафа надолго, студенческий спорт золотой вариант для развития тенниса среди молодежи и стариков, фактически бесплатно. У нас турнирный взнос 40 рублей, студенты БЕСПЛАТНО, Играй не хочу.
        хороших тренеров нету. Это беда.

        Студенты — для тенниса старики. Кроме тех, кто прежде был спортшкольником. Тренер по НТ — такой должности в вузах не предусмотрено.
        А » играй — не хочу» — развитию тенниса не способствует. Ибо — не хотят. Уже. У молодежи множество иных интересов, и другие спорты в головах.

        Приезжай. Ставку тренера я вам сделаю. Но работы будет много, наши дети рвутса в теннис …

        © Знание это сила. И наоборот.

        #405890

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          Алексей, спасибо за видео!

          С удовольствием посмотрела!

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 293