мобильное приложение мелбет

Клубный Чемпионат России 2013-14, IV ТУР

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Клубный Чемпионат России 2013-14, IV ТУР

  • В этой теме 48 ответов, 7 участников, последнее обновление 01.08.2014 в 03:18 сделано LehaFes.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378527

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      Закончил
      НАДЕЖДА (Серпуховской район) — ФАКЕЛ ГАЗПРОМА-2 (Оренбург)
      (см. внизу на первой странице этой темы)
      Все предыдущие встречи оформил в виде ссылок, чтобы тема легче открывалась.
      Вчера просто попробовал зайти с телефона… и не смог… :) видно перегрузил её картинками…

      #378528

      yran100

          • Всего сообщений: 93

        LenaFes-Молодец.Очень большую работу провели,как я вас понимаю.Спасибо

        #378529

        LehaFes

            • Всего сообщений: 610

          Пожалуйста, только это ещё не всё… :)
          Всё, что анонсировано на предыдущей странице будет рано или позно опубликовано.

          Работа не более, чем обычно. На самом деле я так встречи разглядываю. :)

          Когда игру смотришь через видеоредактор видна вся красота движений. Можно посмотреть пошагово, можно вернуться на кадр и получше рассмотреть движение. То, за что глаз зацепился, потом идёт в повтор. Ну, а заодно убираются паузы между розыгрышами.

          ЗДЕСЬ ОДНА ВСТРЕЧА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ!
          Пока снимаешь, за результатом следить нЕкогда, да и не очень они интересны. Я за красоту игры! :) А вот когда редактирую, очень часто болею за одного из игроков :)

          В этом году впервые на Чемпионате Москвы увидел женский большой, но всё-таки настольный теннис. Он мне понравился даже больше, чем мужской :) Жаль, что КЧР они так редко в Москве играют.

          Завидую Вам, yran100, Вы это могли наблюдать вживую, да ещё дали нам посмотреть :) Ещё раз СПАСИБО!!!

          *******************************************************
          ДОБАВИЛ
          ФАКЕЛ ГАЗПРОМА (Оренбург) — УГМК (Верхняя Пышма) (см.на 2-ой странице этой темы)

          #378530

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            Алексей Спасибо ! Нерезки с подачами ( slow motion) для обучения у тебя нет ?
            Кстати, собрался поредактировать (сделать видео с подачами) и обнаружил что пропала страница » как вставить счет»
            http://www.rttf.ru/node/30989#new

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #378531

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              @Sting73 wrote:

              Алексей Спасибо ! Нерезки с подачами ( slow motion) для обучения у тебя нет ?
              Кстати, собрался поредактировать (сделать видео с подачами) и обнаружил что пропала страница » как вставить счет»

              Такой нарезки нет. У Irkutt Dobrich что-то такое было в нарезке с ЧМ.
              Вот Вам и идея для Вашего видео :)
              «Как вставить счёт» есть здесь:
              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17366%5D
              или на моём канале на ютуб:
              http://www.youtube.com/watch?v=kAz0NQOacek&list=PLZjSoBgDXVjNJwmko2-qLmDqRcaCWTQ4K

              #378532

              yran100

                  • Всего сообщений: 93

                Знаком с разными монтажками,реально представляю какой это труд.И рад бы за вами тянутся,но катастрофически нет времени.А так только рад если это кому то интересно,не в каждом городе есть свой Родин,Архангельску очень повезло.

                #378533

                LehaFes

                    • Всего сообщений: 610

                  @yran100 wrote:

                  Знаком с разными монтажками,реально представляю какой это труд.И рад бы за вами тянутся,но катастрофически нет времени.А так только рад если это кому то интересно,не в каждом городе есть свой Родин,Архангельску очень повезло.

                  yran100, у Вас отличные ролики. Там уже всё сделано, и сделано замечательно. Я только предлагал сделать что-то для удобства просмотра… щёлкнул на ссылке и ролик начал воспроизводится с начала следующей встречи… Там у Вас интересные комментаторы, которые отлично заполняют паузы и дают познавательную информацию. У Вас в роликах ничего резать нельзя! Мне просто кажется, что интерес к Вашим видео возрастёт, если добавить этих удобств и чуть больше информации… Это обязано быть интересным!… просто не все об этом знают :)

                  говорили мы о «Финал КЧР среди женщин.Трансляция телекомпании АТК. «
                  (лично мне как-то обидно, что такое шикарное видео с комментариями собрало менее 100 просмотров…):
                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19320

                  #378534

                  yran100

                      • Всего сообщений: 93

                    Очень долго эти записи ко мне «добирались»,при всем уважении к нашему АТК,качество картинки не супер.Сам не понимаю как так можно бездарно сжать материалл.Мои топовые камеры теннис еще не снимали,так что надеюсь у меня все еще впереди.А вы чем «
                    работаете»

                    #378535

                    LehaFes

                        • Всего сообщений: 610

                      Только что выложил, кажись, лучшую встречу этого тура (см. вверху на 2-ой странице):
                      Михаил ГЛАДЫШЕВ — Виталий МУРЗИН

                      И назрел у меня вопрос: А КАКИЕ ИГРЫ ПОНРАВИЛИСЬ ВАМ и ПОЧЕМУ?
                      …а то судя по просмотрам, с какой-бы невыгодной позиции было снято, но всем понравился Мизутани :)

                      ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ ВЫДЕЛЯЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ВОТ ЭТО ВИДЕО НУЖНО СМОТРЕТЬ, А ВОТ ЭТО МОЖНО ПРОПУСТИТЬ? :)

                      Это мне действительно интересно, может я как-то пересмотрю свои взгляды: на какое видео тратить время, а на какое не надо :)

                      #378536

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @LehaFes wrote:

                        @Sting73 wrote:

                        Алексей Спасибо ! Нерезки с подачами ( slow motion) для обучения у тебя нет ?
                        Кстати, собрался поредактировать (сделать видео с подачами) и обнаружил что пропала страница » как вставить счет»

                        Такой нарезки нет. У Irkutt Dobrich что-то такое было в нарезке с ЧМ.
                        Вот Вам и идея для Вашего видео :)
                        «Как вставить счёт» есть здесь:
                        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17366%5D
                        или на моём канале на ютуб:
                        http://www.youtube.com/watch?v=kAz0NQOacek&list=PLZjSoBgDXVjNJwmko2-qLmDqRcaCWTQ4K

                        Особенно интересны игры с участием:
                        Бурова,Елизарова,Лакеева, Левинцова, Медведева , Григорьева, Гладышева, Пайкова, Петрухина,Рубцова, Зоненко,
                        Мизутани интересен как» измеритель уровня» наших мастеров. :)
                        Спасибо большое.
                        Если скачивать видео ( без SLowMotion) с ютьюба то делать с них SM
                        Не очень, тк ютьюб все конвертирует в 30к/с
                        У тебя исходное видео 60к/с или 30 к/с ?

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #378537

                        LehaFes

                            • Всего сообщений: 610

                          @Sting73 wrote:

                          Если скачивать видео ( без SLowMotion) с ютьюба то делать с них SM
                          Не очень, тк ютьюб все конвертирует в 30к/с
                          У тебя исходное видео 60к/с или 30 к/с ?

                          То, что здесь вроде 50к/с. Но другие параметры видео имхо тоже важны. Они, конечно, как-то коррелируют. Может 60 к/с — это и есть то, о чём буду говорить далее.
                          В настройках камеры есть такая штука, как Прогрессив (Progressive), или можно выбрать Интерлейс (interlaced) черезстрочность .
                          SlowMotion (замедленного вопроизведения) будет гораздо лучше выглядеть при настройке Progressive. Хотя камеры при выборе её обычно пугают, что Вы меньше запишите на карточку и не сможете воспользоваться функциями автофото с улыбками. Но для съёмок НТ — только Прогрессив! :)

                          Про ютуб… Он ужимает такой важный параметр, как битрейд. Это скорость передачи информации. В данном случае видеоинформации. Я закачиваю видео на него с битрейдом 24,9Мб/с. У исходного видео 28Мб/с. Если скачать с ютуб, то 4,5Мб/с. При этом оно по-прежнему HD и картинка остаётся 1920 Х 1080. Но видео до закачки отличается от того, что видите Вы.

                          Чем качественнее оно до выкладывания на ютуб, тем качественее оно при опубликовании там.

                          Если Вы собрались его обрабатывать, то Исходное видео должно быть где-то раздобыто в как можно лучшем качестве. Рекомендую Вам торренты. Только при опубликовании готовьтесь к сообщениям от ютуба о нарушении авторских прав.

                          Моё видео для этих целей можно использовать всегда, и выкладывать на Ваших сайтах, желательно с указанием ссылки на канал LehaFes :)

                          Вот здесь съёмка с 2-х камер, где забыл на одной из них включить «прогрессив»:
                          http://www.youtube.com/watch?v=QiwgStpcxrk&index=28&list=PL028227B8F402D232

                          #378538

                          yran100

                              • Всего сообщений: 93

                            Алексей,подписался на твой канал,и сразу «прилип»-вся работа встала,нельзя с утра смотреть такое видео,нарезка с КЧР просто бомба.Чем «жмешь»для Ютуба,многое узнал про битрейд,сам выкладываю не больше четырех метров,буду поднимать скорость.Мои камеры могут и 50 метров битрейд выдать,но нужен запас очень дорогих флешек,поэтому и снимаю теннис камерами попроще.Ну и прогрессив разумеется-всегда.

                            #378539

                            LehaFes

                                • Всего сообщений: 610

                              @yran100 wrote:

                              Алексей,подписался на твой канал,и сразу «прилип»-вся работа встала,нельзя с утра смотреть такое видео,нарезка с КЧР просто бомба.

                              Да и вообще не стОит смотреть. Я трачу на это не только своё драгоценное время, но и время тех, кто это смотрит :) Лучше в теннис поиграть, чем это смортеть! :)

                              @yran100 wrote:

                              Чем «жмешь»для Ютуба

                              Раньше ужимал до 6Мб программой Xilisoft Video Converter Ultimate. Это нужно было для того, чтобы видео быстрее закачалось на ютуб. Скорость выгрузки была медленной, поэтому быстрее было сжать «у себя». И файл в 500Мб передавался часа за 3.
                              Скорость отдачи в интернет нынче возрасла, и Теперь передаю сразу исходный файл размером в 2,5Гб (это 14минут) где-то за 20 минут, и потом ютуб его столько же ужимает. Получается гораздо быстрее, чем делать это «у себя». При этом ютуб оставит максимальное качество, насколько для него возможно. В общем сам разберётся :)

                              Вот, например, это видео было сделано по такой технологии «ужимания у себя»:
                              http://www.youtube.com/watch?v=M8c5ESq89gU
                              ну, а последние видео Вы видели… :)

                              Они, кстати, отличаются… Но дело не в том, что плохо снимал. А дело в том, что на серьёзных соревнованиях типа Чемпионат Москвы или Клубный Чемпинат делают ТАКОЙ свет, что его ощущаешь физически. Как говорил Остап Бендер: «Вы знаете, Адам, новость — на каждого гражданина давит столб воздуха силою в двести четырнадцать кило!… особенно ночью» :)
                              Для видео это, конечно, классно. Но не знаю, как это переносят ребята, девчата-спортсмены, а на меня этот свет прям давит.
                              Тяжело там находится. Причём в темных очках в зале я бы смотрелся как-то по-дурацки, поэтому ставлю камеры, одеваю наушники, и ухожу на улицу :)

                              @yran100 wrote:

                              Мои камеры могут и 50 метров битрейд выдать,но нужен запас очень дорогих флешек,поэтому и снимаю теннис камерами попроще.Ну и прогрессив разумеется-всегда.

                              С таким битрейдом, наверное можно осуществить идею Sting73 «Замедленное видео подач» :)

                              это для информации:
                              Этот турнир занял 560Гб. Из него получилось видео на 170Гб. На пол-дня требовалось 2 SD-карточки по 32Гб для каждой камеры. Их нужно было срочно переписывать и очищать, чтобы после обеда снова на них записывать.

                              #378540

                              yran100

                                  • Всего сообщений: 93

                                Алексей,SхS карточки для этого нужны,в Архаре при всем желании не купить,у меня всего две примерно на два часа работы,из обычных SD карт использую только Sandisk сейчас,несколько раз терял работу даже на Трансенде.Пользуюсь конвертером TMPGE,пятой серии-очень хорошая программа.Я бы наверно потерялся в таком объеме информации,у вас за день получается примерно 700-750 минут записи,на скорости 28 метров-Обалдеть-прямо супер теннисная киностудия получается.Плохо живу от вас далеко,еще бы 4-5 камер добавил.

                                #378541

                                LehaFes

                                    • Всего сообщений: 610

                                  @yran100 wrote:

                                  Обалдеть-прямо супер теннисная киностудия получается

                                  Вот была бы студия, может можно было-бы и «раскрутить» наших ребят :)
                                  Да и играли бы они совсем по-другому…
                                  Если они так играют без поддержки зала, то что было бы с поддержкой!!! :)

                                  P.S. В середине второй страницы этой темы закончено
                                  НАДЕЖДА (Серпуховской район) — ГИДРОМЕТ (Санкт-Петербург)
                                  и начаты супер-игры УГМК (Верхняя Пышма) — КУБАНЬ-СЕДИН (Краснодар)
                                  (завтра к ночи будут ещё 3 — все просто загляденье!!! :))

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 367