мобильное приложение мелбет

Клубный чемпионат России, г. Оренбург

Форумы Общие форумы Турниры Клубный чемпионат России, г. Оренбург

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #194258

    ALisaSelezneva

        • Всего сообщений: 459

      @Hristofor wrote:

      Почему-то, когда уважаемая Alisa Selezneva идентичными фразами пропагандирует Факел Газпрома и отдельных лиц в частности, никто не выказывает тут контраргументов 😈

      Я думаю, это потому что мои аргументы более точные)))))) и говорю я только о Великих теннисистах)))) Не обижайтесь, уважаемый.
      Но ЧЕМПИОНОМ все равно станет «Факел Газпрома»!!!!!!!!!!!!

      И пусть победит сильнейший

      #194259

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Hristofor wrote:

        Суперфинал будет в конце мая, а пока МОЭК — ЧЕМПИОН! :D
        Почему-то, когда уважаемая Alisa Selezneva идентичными фразами пропагандирует Факел Газпрома и отдельных лиц в частности, никто не выказывает тут контраргументов 😈

        Алекс, да я не против, буду только рад! :D А Алиса — ярая болельщица «Факела Газпрома» и вовсю пиарит его. Это тоже нормально. Скоро развязка. Вот будет пиршество для болельщиков!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #194260

        Baranessa

            • Всего сообщений: 321

          Чемпионами станет команды Виктории…она на много сильнее и последний тур покажет что к чему!Газпром не слабые,но они уступят!это мое мнение

          #194261

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            Не знаю будут ли в Белгороде московские болельщики, но как болеют оренбуржцы по-моему вся Москва знает…..))))

            И пусть победит сильнейший

            #194262

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Газпром к маю прикупит, натурализует и заявит пару гнедых?)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #194263

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Большое Вам спасибо,Алиса, за результаты.

                #194264

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  ГАСПРОМУ еще ПЫШМУ с КИТАЙЦЕМ нужно пройти,на всякий случай- он еще никому не проиграл,а подачи у него вообще п…….,а Газпром уже не может никого дозаявить

                  #194265

                  Baranessa

                      • Всего сообщений: 321

                    мне кажется им очень сложно придется с УГМК,ув. Алиса приедем обязательно болеть за них)))))Евгений мы за вас)))

                    #194266

                    ALisaSelezneva

                        • Всего сообщений: 459

                      Ну, допустим, китаец там не самый сильный….Натурализовать действительно никого уже больше никто не сможет. Так что все команды остануться в том же составе.
                      И все равно «Факел Газпрома» станет Чемпионом!))))

                      И пусть победит сильнейший

                      #194267

                      Hristofor

                          • Всего сообщений: 203

                        @ALisaSelezneva wrote:

                        @Hristofor wrote:

                        Почему-то, когда уважаемая Alisa Selezneva идентичными фразами пропагандирует Факел Газпрома и отдельных лиц в частности, никто не выказывает тут контраргументов 😈

                        Я думаю, это потому что мои аргументы более точные)))))) и говорю я только о Великих теннисистах)))) Не обижайтесь, уважаемый.
                        Но ЧЕМПИОНОМ все равно станет «Факел Газпрома»!!!!!!!!!!!!

                        Да, жестока судьба к тем кто ВСЕГО РАЗ осмелился НЕ ДАТЬ Вам уважаемая Элис интервью — даже именем меня не обозначили :D
                        Зато хоть уважаемый, спасибо! 😈
                        А о Великих — Вам видней. У меня нет мании величия, но если я «изредка» умею обыгрывать Великих, тогда я уж точно В…
                        Ладно, останусь просто уважаемым, Вам Элис на радость 😈
                        Все верно, суперфинал поставит окончательную точку и это будет достойное захватывающее зрелище! Сложные подачи, сильные топ-спины — это очень страшно, но вот болельщиками НАС не запугаешь!!! :D
                        Удачи Вам уважаемая ЭЛИС 😆

                        #194268

                        Andredd

                            • Всего сообщений: 618

                          Спонсор — «Газпром» — «достояние Россий» или что-то в этом роде. Я тут скачал один матч с таким «достоянием» — Скачковым. Играл он против японского мальчика, который лет на *дцать его младше. Знаете с чего начинается видеозапись? ну конечно, — Скачков на весь зал кричит «Бл**ь» потом еще пять сетов отборного мата. В результате он все равно проиграл. И он представляет сборную РФ (ну по-крайней мере представлял). Мне такой позор не нужен, в глаза людям после этого смотреть невозможно. КАК ВООБЩЕ ЕГО ВЫПУСКАЮТ В ЗАЛ??? Я бы на месте болельщиков своей же команды, хорошенько бы его поучил русскому языку!

                          А реплики на прошлом супер-финале «Кому я проигрываю» в матче с Чи-Юанем??? он кто такой, Ваш скачков, чемпион мира????

                          Про Ф. Кузьмина ничего сказать не могу, неплохой человек, отличный спортсмен, но видимо деньги для него решают в этой жизни явно больше, чем результат и спортивная гордость. Был в европе за меньшие деньги, был в 30-ке мира, приехал в РФ, где газовая команда предложила больше,….. другие условия, другие тренировки, итог, — в районе 90-го места. Мне кажется, что для спортсмена это неприемлемо.


                          Ваш пост содержал оскорбления в адрес форумчан и был отредактирован


                          У Вас содержательные посты, но, пожалуйста(!!!), выбирайте выражения. Цитаты из «раннего Скачкова» — это одно, но сами пишите все-таки аккуратней. Напоминаю существующую практику: сообщения, содержащие оскорбления в адрес форумчан, как правило не редактируются, а удаляются целиком.

                          Модератор krolik

                          NULL

                          #194269

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Он же честно и самокритично заявил «На форуме — тролли!»)))
                            «Почему Вы говорите о ней во множественном числе?» (с) Полосатый рейс… )))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #194270

                            ALisaSelezneva

                                • Всего сообщений: 459

                              Andredd, ну что уж вы так…у каждого свои эмоции, звездочки каждый ловит по-своему))) А про мат, так вся Россия на нем разговаривает…так у нас принято, а уж когда злишься и подавно….поэтому зря вы так на Кирилла. А про размен Федора, так деньги же всем нужны, но я думаю это было не главным аргументом все-таки, а «одним из».
                              А по поводу Вас, Ув. Алексей Ливенцов, то я не припомню, чтобы я к вам подходила вообще когда-либо. Вы, как холодная звезда на нашем теннисном небосклоне, боюсь замерзнуть рядом…А болельщиков и не надо бояться, вы же профессионалы…просто, мне кажется всегда приятно, когда за тобой не пустые трибуны, а люди, которым не безразлична твоя игра и твой результат.

                              И пусть победит сильнейший

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 192