мобильное приложение мелбет

Клубы.

  • В этой теме 116 ответов, 25 участников, последнее обновление 05.05.2008 в 13:58 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189882

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      «размахнулся-ударил»-везет же кому-то,я вот только вращать и могу. :(

      #189883

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Причем при переходе справа налево еще и опаздываешь регулярно)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #189884

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          вот повешу на тебя 50 кг ,и посмотрю,как ты будешь поспешать .:)

          #189885

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @al1213 wrote:

            @nmark wrote:

            Для 500+ Ваше «чудесное» предложение сродни поработать грузчиком на отапливаемом складе — за тепло. При наличии возможности вместо этого полежать перед телевизором или погрузить, но за деньги, Ваше предложение привлекательным не выглядит, увы.

            позволю несогласиться-на турнирах пално народу у которых понятия о настольном теннисе размахнулся-ударил,и 500+ платят за турнир и играют и довольны,никто не говорит о грузчиках и томе соере.

            Какое глубокое проникновение в суть турниров! А спарринг — это что, минитурнир?

            #189886

            jogo

                • Всего сообщений: 98

              2 al1213 Спарринг-это труд,и как любой труд он должен оплачиваться.Оплата у человеков происходит всеобщим эквивалентом труда-деньгами.Заплати нам ДЕНЕХ!!! и мы придем к тебе.А залы у нас и самих имеюца.

              NULL

              #189887

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Вспомнился классический образ батрака, нанимавшегося к хозяину на работу за хлеб и ночлег. Хоть предложил бы сводить в кабак наемного спарринга, после тренировки. Кстати, есть такие случаи. Но обычно если приглашают приятелей. Кто приглашает, тот и поляну накрывает.

                #189888

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Вот дождется Альберт спарринга нетрадиционной ориентации!)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #189889

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    @Sever8 wrote:

                    Вспомнился классический образ батрака, нанимавшегося к хозяину на работу за хлеб и ночлег. Хоть предложил бы сводить в кабак наемного спарринга, после тренировки. Кстати, есть такие случаи. Но обычно если приглашают приятелей. Кто приглашает, тот и поляну накрывает.

                    а мне вспомнилась картина перова «чаепитие в мытищах»-ток вместо святого отца-теннисист с рейтингом 500+ :D . @jogo wrote:

                    Оплата у человеков происходит всеобщим эквивалентом труда-деньгами.Заплати нам ДЕНЕХ!!! и мы придем к тебе.А залы у нас и самих имеюца.

                    маркс и энгельс отдыхают . это теория, на практике за хорошие условия и удобное время принято платить ,я это предлагаю без денег-только приходи и спаррингуй -так нет, денег денег захотелось -считаю что предложение об оплате может повесить игрок от кмс класса и выше-когда пишут денег дай игроки ноунэймы которые не тренеруясь, раз в неделю ходят на турнир многие годы подряд тем самым имея рейтинг-этого мне не понять,увы .

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #189890

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      @chopper wrote:

                      Вот дождется Альберт спарринга нетрадиционной ориентации!)))

                      на втором этаже секция рукопашного боя- вот и будет им на ком отработать удары разные да приемы .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #189891

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Не, просто бесплатно обычно девушек тренируют)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #189892

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @chopper wrote:

                          Не, просто бесплатно обычно девушек тренируют)))

                          обычно со всех дерут 3 шкуры притом везде и не взирая на пол/возраст ,я же предложил условия наибольшего комфорта-умееш играть-приходи играй все есть .

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #189893

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Помню, когда я еще тренировался, то у меня был зал в 7 минутах ходьбы от дома — старая Орбита. Ну сходил я раза два, постучал с заводчанами… И привет — ездил по всей Москве и Химкам, искал, с кем расти буду. Причем как тока тусовку перерастал — ее покидал совершенно безжалостно… Иначе не вырасти никак. 🙄

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #189894

                            Jack

                                • Всего сообщений: 930

                              @jogo wrote:

                              2 al1213 Спарринг-это труд,и как любой труд он должен оплачиваться.Оплата у человеков происходит всеобщим эквивалентом труда-деньгами.Заплати нам ДЕНЕХ!!! и мы придем к тебе.А залы у нас и самих имеюца.

                              Рискованное предложение… За деньги — он вообще замучает! 😆

                              NULL

                              #189895

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @al1213 wrote:

                                маркс и энгельс отдыхают . это теория, на практике за хорошие условия и удобное время принято платить ,я это предлагаю без денег-только приходи и спаррингуй -так нет, денег денег захотелось -считаю что предложение об оплате может повесить игрок от кмс класса и выше-когда пишут денег дай игроки ноунэймы которые не тренеруясь, раз в неделю ходят на турнир многие годы подряд тем самым имея рейтинг-этого мне не понять,увы .

                                Вы как-то упрощенно все понимаете. Платят не за зал сам по себе и не за стол сам по себе, и даже не за их комбинацию саму по себе, а за удовольствие от игры. А зал и стол без удовольствия никому не нужен, даже если на халяву.
                                Причем, чем больше Вы пишете, тем становится понятнее, что удовольствия видимо не будет.
                                А те самые 500+ (не включая кмс) скорее всего и за деньги не готовы тратить время вместо получения удовольствия, пусть и за деньги. Никто пока из таковых, как я понимаю, Вам ничего за деньги и не предлагал.

                                #189896

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @nmark wrote:

                                  Причем, чем больше Вы пишете, тем становится понятнее, что удовольствия видимо не будет.
                                  .

                                  Странно. Парень написал, что закончил спортшколу, еще и ходил в секцию, а это значит, что он спортсмен. За достаточно короткий срок , месяц или два, он наберет форму и будет играть гораздо лучше многих арбузов на ножках, которое мнят себя разрядниками с рейтингом.
                                  Я не знаю, что там за рейтинг в 500 и у кого, я не брал ракетку 30 лет и после операции, чтобы не было спаек, стал с дочкой ходить на турниры к Романычу. Через два месяца я выполнил 2 разряд, получил от него книжку, легко приближался к первому, набрал рейтинг 28, но камень, который пошел из почки, помешал продолжить посещение турниров. Думаю, Хороший зал и спортивный безразрядник , которого легко натаскать, может принести не мало пользы.
                                  Не тот это уровень – второй разряд, да и первый, чтобы просить деньги за игру.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 856