мобильное приложение мелбет

Клубы.

  • В этой теме 116 ответов, 25 участников, последнее обновление 05.05.2008 в 13:58 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189897

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @DSVDSV wrote:

      @nmark wrote:

      Причем, чем больше Вы пишете, тем становится понятнее, что удовольствия видимо не будет.
      .

      Странно. Парень написал, что закончил спортшколу, еще и ходил в секцию, а это значит, что он спортсмен. За достаточно короткий срок , месяц или два, он наберет форму и будет играть гораздо лучше многих арбузов на ножках, которое мнят себя разрядниками с рейтингом.
      Я не знаю, что там за рейтинг в 500 и у кого, я не брал ракетку 30 лет и после операции, чтобы не было спаек, стал с дочкой ходить на турниры к Романычу. Через два месяца я выполнил 2 разряд, получил от него книжку, легко приближался к первому, набрал рейтинг 28, но камень, который пошел из почки, помешал продолжить посещение турниров. Думаю, Хороший зал и спортивный безразрядник , которого легко натаскать, может принести не мало пользы.
      Не тот это уровень – второй разряд, да и первый, чтобы просить деньги за игру.

      первый пост в котором все написано правильно и точно

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #189898

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Да в реале как-то все наверняка сложится. Нивапрос. И партнеров себе Альберт подберет, и игру улучшит. Мы ж больше теоретически рассуждаем, так сказать, обобщаем. И общаемся, разумеется. Типа «а поговорить?». Альберт кстати напрасно, очень напрасно подобные, вполне спортивные обсуждения, мысли называет ФЛЕЙМОМ. На самом деле Флейм — это нечто иное. Например кокетничанье парней-мастеров с девушками. Альберт, почитай раздел «Флейм» -тогда поймешь. что это значит.

        #189899

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @DSVDSV wrote:

          @nmark wrote:

          Причем, чем больше Вы пишете, тем становится понятнее, что удовольствия видимо не будет.
          .

          Не тот это уровень – второй разряд, да и первый, чтобы просить деньги за игру.

          Ну так из этих никто и не просит. Однако и просто играть с непонятно кем тоже похоже желающих не много.
          Как мне кажется у «парня» альтернатива либо уточнить условия задачи (показать уровень), либо пользоваться платным спаррингом от МС, КМС и т.п. Да, еще, как всегда, есть третий вариант: сидеть в форуме вместо ;)

          #189900

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Насчет «просить денег за игру». Тут случается разное. Вот у нас на Гидропарке есть один деятель. Ему за 60, играет на 3 разряд, ленинградкой с шипами без губки. Но ходит, чайникам предлагает услуги по обучению. И что вы думаете — находятся лохи. Платят, приходят, он им набрасывает баллончики. В принципе. просто спаррингует, держит мяч. Научить даже накату не в состоянии. Еще и благодарны. Правда, помню (дело было как раз при мне), одна его ученица — женщина лет 40 — встала поиграть с одним мужиком. Поиграла (вернее — почти не разу толком не попала) и бросила в сердцах: «Так чему же я научилась?».

            #189901

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @nmark wrote:

              Ну так из этих никто и не просит. Однако и просто играть с непонятно кем тоже похоже желающих не много.
              Как мне кажется у «парня» альтернатива либо уточнить условия задачи (показать уровень), либо пользоваться платным спаррингом от МС, КМС и т.п. Да, еще, как всегда, есть третий вариант: сидеть в форуме вместо ;)

              Думаю, не стоит за Альберта так уж переживать — у него тема «ап», и он со временем найдет то, что ищет. «На всякого мудреца довольно простоты» — до чего ж пословица (или поговорка?) хороша!

              #189902

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Учить держать мяч с тренером и учить выигрывать — это вообще две большие разницы. И большинству в моей работе БТ второе ни нах…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #189903

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Чтобы освоить науку побеждать — нужно сперва освоить науку проигрывать… А другого способа, чем турниры, пока не придумано. Позиционная ошибка мышления — полагать (как Альберт) что сперва нужно со спаррингом тренироваться, а только потом идти на турниры. Нет, все это нужно делать параллельно.

                  #189904

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    Вот кстати чем клубы хороши, что там с разными игроками и поспаррингуешь и на счет поиграешь.И внутри и межклубные турниры поиграешь.

                    #189905

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      у меня несколько другой подход-есть время и место для тренировок ,большая вероятность того что 1разрядник -кмс ищет где бы поиграть-поспарринговать ибо на турнире только игра и без подготовки там только сливать ,так что после пары месяцев подготоки посещение турнира будет для меня не вопросом .кстати будет черезвычайно хорошо если кинете ссылки на тактику и технику игры в нт -а то баллоны топы скидки и подрезки как с права так и с лева почти нормально идут а вот стратегия выведение на удар и перемещение -пока не на высоте да и интересно посмотреть что гуру пишут о технике и тактике .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #189906

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Надо быстрее бегать, сильнее бить и больше попадать…)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #189907

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @Sever8 wrote:

                          @nmark wrote:

                          «На всякого мудреца довольно простоты» — до чего ж пословица (или поговорка?) хороша!

                          простота хуже воровства-посему и ищу спарринга с нормальным уровнем

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #189908

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @al1213 wrote:

                            а вот стратегия выведение на удар и перемещение -пока не на высоте да и интересно посмотреть что гуру пишут о технике и тактике .

                            А что бы «гуру» (*в том числе самозванные) не писали, все это мимо. А выход на удар, перемещение и прочие тактические моменты каждый находит себе сам -но лишь тот, кто играет на счет, да с разными соперниками. То что я и писал ранее » спарринг и турниры — параллельно».

                            #189909

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              хорошо,придет спарринг-будут и турниры :)

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #189910

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Видеопросмотры помогают — но это уже с осмысленного уровня…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #189911

                                Mr-Twister

                                    • Всего сообщений: 80

                                  А о чем эта тема?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 858