мобильное приложение мелбет

Клубы.

  • В этой теме 116 ответов, 25 участников, последнее обновление 05.05.2008 в 13:58 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189927

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @Mr-Twister wrote:

      Да годков мне много, времени уже нет.

      нда ,с такими темпами спарринг партнер приедет когда у меня борода до пояса отростет 🙄 .

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #189928

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @al1213 wrote:

        @Mr-Twister wrote:

        Да годков мне много, времени уже нет.

        нда ,с такими темпами спарринг партнер приедет когда у меня борода до пояса отростет 🙄 .

        А Вы Котлера там какого почитайте, про маркетинг… А то, видите, не продается Ваш товар. :)

        NULL

        #189929

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @Jack wrote:

          @al1213 wrote:

          @Mr-Twister wrote:

          Да годков мне много, времени уже нет.

          нда ,с такими темпами спарринг партнер приедет когда у меня борода до пояса отростет 🙄 .

          А Вы Котлера там какого почитайте, про маркетинг… А то, видите, не продается Ваш товар. :)

          я ничего непродаю.вместо книжки лучше посмотрю видео с чемпионата н/т . в принципе можно отрабатывать технику и с несильным партнером посему лижбы спарринг мне ненужен(уговаривать прийти в зал на все готовое несобираюсь-если есть стремление к тренеровке и опыт — тогда вэлком ) .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #189930

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            У Котлера это называется «Маркетинговая стратегия по продаже любой ценой того, что имеешь» — агрессивная продажа)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #189931

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @chopper wrote:

              У Котлера это называется «Маркетинговая стратегия по продаже любой ценой того, что имеешь» — агрессивная продажа)))

              Фигушки… «Любой ценой»… А где скидки? Подарки покупателям? Я говорю, Котлера надо сначала почитать. 😆

              NULL

              #189932

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @Jack wrote:

                Фигушки… «Любой ценой»… А где скидки? Подарки покупателям? Я говорю, Котлера надо сначала почитать. 😆

                если вернуться к теме клубы-огласите здесь какие скидки и какие подарки были предоставленны ? вобщем теперь уже не спешно предлагаю зал и стол ,ибо зачем нужен любитель пришедший на халяву покидать баллоны,их я и сам могу кидать сколько угодно а вот профессионалу у которого можно перенять опыт и научится новому-всегда рад :) ,вторник четверг суббота с 17-20 без оплаты за отличный зал с вашей стороны .

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #189933

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Может, пушку купить? Я бы именно так поступил — вообще ни от кого не зависел бы. Затем — за полчаса спарринга с собой давал бы приходящему играть с пушкой — это хорошее занятие для тех, кто хочет улучшить функционалку… Плюс можно в сетку тренировать подачу. Плюс прием…
                  Конечно, вложить надо 1000 уе… Но ведь в Москве это цена нормального процесса за месяц)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #189934

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Пушку купить — однозначно! Лучше системы Макарова — говорят, надежный инструмент. И пусть попробует спарринг не пойти с ним в его зал. Очень современный и достаточно агрессивный способ приглашения.

                    #189935

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Эту пушку лучше в чужие руки не давать))) А чем так хорош Макаров? Он же не кучный нифига — предназначен для останавливающего эффекта ранением… ТТ усиленный — китайского производства!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #189936

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        «Останавливающий эффект ранением» — самое то. От такого приглашения ни один спарринг не откажется.

                        #189937

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Да. Альберт — не берите наши разговоры на свой счет. Не обижайтесь, ради бога. Это мы просто стрессы всякие весельем лечим. А то, что вам нужно — отыщите. Кто ищет — тот найдет. А фактор времени… Вот я, например: с осени 2006 года искал спарринга ( уровня 1 разряда) для своей поросли. Первый месяца 3 походил — потом дела нахлынули, дальше не смог. А осенью 2007 пришел (случайно, даже не по этому объявлению) отличный мужик, с хорошей техникой. Вот уже полгода с удовольствием работает с моими пацанами. Полезный чел оказался, и может регулярно приезжать на тренировки. Так что, как видите — терпенье обычно вознаграждается.

                          #189938

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @Sever8 wrote:

                            терпенье обычно вознаграждается.

                            тема ап :)

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #189939

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @al1213 wrote:

                              тема ап :)

                              Ув. Альберт и ув. Модераторы!
                              Вроде есть уже тема, посвященная поискам. Давайте не будем превращать весь форум в сайт поиска партнера Альберту — вредит привлекательности ресурса.

                              #189940

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Борис, не преувеличивайте. Есть еще много других тем, которые не вредят привлекательности ресурса. Типа подбора инвентаря ЗАОЧНО людям, которые достаточно смутно представляют себе, чего хотят.

                                #189941

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Мое мнение по заочному подбору известно… Но есть много других, кто это с удовольствием обсуждает. Да и вариантов миллион.
                                  Я совсем о другом — есть тема где al1213 ищет партнера. Ничего против этого не имею. Нового-то ничего не привносится.
                                  В этом топике — обсуждаем более интересную тему — клубы НТ для любителей в разных странах.
                                  В германии эти клубы на 99% живут в школьных залах, какие-то деньги получает школа. Остальное — столы, другой клубный инвентарь, иногда детскому тренеру. Часто или почти всегда такие клубы — это не только клуб НТ. Есть и волейбол, и футбол, и БТ, и, и, и … Я после приезда попал в клуб, в котором было с полтора десятка футбольных команд, пяток полей, около десятка крытых кортов , всего видов 10.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 859