мобильное приложение мелбет

Клубы.

  • В этой теме 116 ответов, 25 участников, последнее обновление 05.05.2008 в 13:58 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189942

    maya

        • Всего сообщений: 975

      мой клуб отпраздновал в прошлом году 40 лет со дня основания. они отделились от общего TV — Turnverein, и поэтому платят аренду почти втрое выше чем остальные виды спорта. но зато на каникулах зал всегда открыт, ну почти всегда кроме праздников. у нас 2 женские команды и 5 мужских, плюс 3 детские и 2 ветеранские — в принципе средненький клуб.
      я знаю тут в окрестностях клубы, где еле-еле народу на 2 команды насобирали ( по 6 человек в каждой), ставят себе 2 стола на тренировке и им хватает — почти никто не приходит. но зато они участвуют во всех турнирах, кубках, играют свои лиги и годами остаются в неизменном составе. а у нас постоянная текучка, минимум 10 человек в год приходят-уходят.

      #189943

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Все равно даже в огромном клубе проблема со спаррингом — человеком, с которым тебе играть полезно и приятно — достаточно острая, насколько я понимаю. Что смыкается с проблемой Альберта в его клубе)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #189944

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Зал — не клуб. Проблемы бывают и в Германии, но проблема Маи, которая играет в 3-4 лиге Германии (я в южных не секу) и имеет на первом номере баланс типа 16-0 понятна. Проблем для тех, кто грает на 3 разряд -кмс в Германии не существует.

          #189945

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Тогда что машает Майе тренироваться с мужуками-кмс — с которыми там нет проблем? Лига?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #189946

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @maya wrote:

              [

              в раздевалке так холодно, что приносим электрообогреватель. пол скользкий и освещение так себе. абсолютно не смешно, когда 100 человек пытается найти выход в кромешной тьме.
              но в целом хорошие условия для любителей,

              вобщем будете в москве -звоните -приглашаю,у нас зал светлый и теплый ,пол отличный паркет и свет никто не выключает ,созданы условия для любителей как для нормальных игроков (но чето они нос воротят,им кмс -мс в спарринги подавай ,не меньше :) )

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #189947

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                И они еще и денег этим кмс+ дать готовы…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #189948

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  @chopper wrote:

                  Тогда что машает Майе тренироваться с мужуками-кмс — с которыми там нет проблем? Лига?

                  у нас мужУки гордые блин, меня к себе не берут. уж я просила- просила… а потом смотрю, я свою 5ю лигу и так сыграю, я там на голову всех сильнее. выше подняться нам в этом сезоне не удалось — 8 марта проиграли за выход в оберлигу.
                  кстати я наших мужиков периодически проверяю, ну кроме первых 3х номеров — там мне не светит, там хорошие мастера спорта если перевести по-нашему.
                  вторую команду так вообще всех обыгрываю.
                  так что я могу себе в спарринги выбирать по принципу с кем приятнее иметь дело как с человеком. все равно мне сильнее уже не стать.

                  #189949

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Ув. Maya, а были ли у Вас встречи с Оксаной Фадеевой?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #189950

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Во-во — я также партнера выбрал… Пропотели — и слава богу.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #189951

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        @Fan wrote:

                        Ув. Maya, а были ли у Вас встречи с Оксаной Фадеевой?

                        к сожалению нет, я с 2000 года почи полностью перешла на тренерскую работу, играла постольку-поскольку, с сестрой в команде, чтоб ей было куда расти.
                        тем более Оксана на пару лет младше, я по юниорам играла всегда со старшими, а по взрослым — как раз союз развалился, и мы тут варились в собственном соку в Украине.

                        #189952

                        genvers

                            • Всего сообщений: 1258

                          В самом начале поста я задал вполне нормальный вопрос.Почему у нас нет клубов настольного тенниса для несильных игроков(не МС), как в Европе?Ведь большинство готовы платить по 50-200 евро в год за возможность тренироваться и играть в лигах.

                          #189953

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            @genvers wrote:

                            В самом начале поста я задал вполне нормальный вопрос.Почему у нас нет клубов настольного тенниса для несильных игроков(не МС), как в Европе?Ведь большинство готовы платить по 50-200 евро в год за возможность тренироваться и играть в лигах.

                            давайте начнем по второму кругу и проанализируем, почему в россии не так, как в европе. но пожалуйста без политики и без флуда. что ,слабО?

                            #189954

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Без политики никак не получится. Поскольку есть еще социальная политика. Или кое-где ее ваще нет. А есть социальная демагогия и лохотрон для быдла (то есть нас, имеющих несчастье проживать в долбаном Зазеркалье).

                              #189955

                              VMark

                                  • Всего сообщений: 24

                                @genvers wrote:

                                В самом начале поста я задал вполне нормальный вопрос.Почему у нас нет клубов настольного тенниса для несильных игроков(не МС), как в Европе?Ведь большинство готовы платить по 50-200 евро в год за возможность тренироваться и играть в лигах.

                                Да потому что это никому не нужно кроме самих игроков.Пока не будет нормальной гос.программы по развитию н/т не будет и клубов.Федерации это все до одного места.

                                #189956

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  @maya wrote:

                                  давайте начнем по второму кругу и проанализируем, почему в россии не так, как в европе. но пожалуйста без политики и без флуда. что ,слабО?

                                  история неблагоприятная,помесь с татаро монголами посему генная память не дает развиваться в лучшую сторону (имхо) .

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 857