мобильное приложение мелбет

Книги по н.т.

Форумы Главный Главный форум Книги по н.т.

  • В этой теме 35 ответов, 14 участников, последнее обновление 17.11.2010 в 07:55 сделано Khaled.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253078

    Romul

        • Всего сообщений: 541

      А дальше? Или остальные страницы были употреблены не по назначению? :D

      #253079

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Методологическое пособие Ормаи было моей настольной книгой. Сейчас, может, много нового появилось в методиках, технике, инвентаре. Но тогда это была чуть ли не единственная серьезная работа для совершенствования тренерского искусства.

        #253080

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          2Winterhearted
          У меня книги скачиваются! Правой кнопкой на ссылке и «Сохранить файл как…» Скачал книгу Худеца, Шпраха, Правила н/тенниса — всё скачалось…

          #253081

          Winterhearted

              • Всего сообщений: 520

            Точно! Снова работает.

            Yinhe NR-50 CPen
            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
            BH: Butterfly Tenergy 64 max

            #253082

            MIRAN

                • Всего сообщений: 93

              Методологическое пособие Ормаи было моей настольной книгой. Сейчас, может, много нового появилось в методиках, технике, инвентаре. Но тогда это была чуть ли не единственная серьезная работа для совершенствования тренерского искусства.

              У меня с этой книги и началось увлечение НТ — настолько она читалась просто, доходчиво и толково. Читал, перечитывал и каждый раз открывал что-то новое.

              #253083

              Khaled

                  • Всего сообщений: 4

                @Dmitry wrote:

                Последняя — «Техника с В.Самсоновым» — мировой бестселлер, вышедшая в 2000г. на английском. 2 издание — на русском в 2009.

                Небольшая не точность. В 2005м вышло издание на русском. ;) (Москва ВистаСпорт 2005 Тираж 5000 экземпляров)
                @JimT wrote:

                А где-то они продаются в сети?

                «Настольный теннис. Техника с В. Самсоновым» Р. Худец. Можно скачать здесь в электронном виде.

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 376