мобильное приложение мелбет

Кое-что о чувстве мяча…

Форумы Главный Флейм Кое-что о чувстве мяча…

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.03.2009 в 09:08 сделано FlyANdrew.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213913

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @fedx wrote:

      Пример почти идеального чувства мяча — давал JimT. Он играл с каким-то ниг(тоесть афроамерикацем) рэпером из гетто, который после 2х тренировок(до этого стол видел только на картинках) легко набивал мяч по 100-200 раз по диагоналям в быстром темпе без ошибки. Ну и играет он в силу мс где-то…

      Это вы меня как-то не так процитировали. Зовут его Wally Green, играл я с ним (точнее разминался) минут пяток, и конечно не тогда когда он еле-еле играл после 2х тренировок. Играет он действительно примерно в силу МС, и вспоминал где-то, что когда он заинтересовался НТ и сыграл пару раз с какими-то чайниками в нью-йоркском клубе, то вынес их в трубу, чем они и были шокированы, так как он действительно на тот момент играл во второй раз в жизни. Это было примерно году в 1995-96, и показателем того, насколько у него явно имелся врожденный талант, является то, что за один год его рейтинг вырос с 1200 до 1900. 1200 — это примерно второй юношеский, а 1900 — это несильный КМС. Такой скачок за год — это круто!

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #213914

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Оказывается, я не злой, просто не верю в сказки. А «скачок за год» — это тоже большая редкость, но уже из области вероятного. Врожденная координированность и «чувство мяча», помноженные на регулярные тренировки — почему бы и нет? А злюсь я чаще всего в двух случаях — когда переходят на личности, особенно в стиле Паниковского, и когда читают лекции по «самопальным»теориям НТ. Могу, правда, веселиться по тем же поводам.

        #213915

        FlyANdrew

            • Всего сообщений: 71

          @Fan wrote:

          Помните, кто-то из великих сказал, что успех — это 5 процентов таланта и 95 процентов труда. :cool2:

          Пропорция действительно такова?
          зы. У мну есть шанс!! )))

          Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

          #213916

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Шанец — завсегда здорово. Это как надежда: все мы знаем, что смертные. но надеемся — а вдруг обойдется.

            #213917

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну не знаю… Вечная жизнь — это же наказание. Торопиться некуда, шанс искать…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #213918

              FlyANdrew

                  • Всего сообщений: 71

                тружусь, тружусь, тружусь… 95%…

                Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 165