мобильное приложение мелбет

Koe что о немцах :)

Форумы Главный Главный форум Koe что о немцах :)

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 22.06.2005 в 16:31 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44940

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Щетинин стал чемпионом Германии, Вальднер остался на второй год в 1. Бундеслиге, а Agrosseagressor сильно прибавил. Только ник у тебя Agrosseagressor очень длинный, давай ты обрежешь его до Agro , а я до boris2 ?

      #98974

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @boris20883 wrote:

        Только ник у тебя Agrosseagressor очень длинный, давай ты обрежешь его до Agro , а я до boris2 ?

        Какой-то осторожный подход… Уж резать — так резать. Одного до A, другого — до b. Не знаю только, как это отразится на силе игры в т.

        #98975

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @LiSiQin wrote:

          Какой-то осторожный подход… Уж резать — так резать.

          Главное недорезать, а то отразится.

          А где сейчас Шмырев Максим играет — где то мелькнуло, что за российский клуб.

          #98976

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @boris20883 wrote:

            А где сейчас Шмырев Максим играет — где то мелькнуло, что за российский клуб.

            Максим играет за Оренбург. Кстати, сейчас проходит суперфинал. Первый матч на выезде выиграл Оренбург 4:2. Ответный в субботу. Оренбург — Сорочинск. Читайте первую страницу.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 65