мобильное приложение мелбет

Коли Сафина больше нет

Форумы Главный Главный форум Коли Сафина больше нет

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62585

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Вчера, на 59-м году жизни, ушёл из жизни Наиль Сафин. Скоропостижная смерть ввиду резко обострившегося давнего и серьёзного заболевания.

      Все мы знали его как Колю, Наиль было его настоящее имя. Прекрасный, добрый человек, с хорошим чувством юмора, безгранично любил настольный теннис, занимаясь им практически каждый день.

      Зал «Шахтёр» был для него настоящим вторым домом.

      Вот так уходят люди…

      Мои искренние сочувствия его семье, всем его близким и родным. Хороший был человек, о котором у меня останутся только самые добрые воспоминания.

      Информация для тех, кто захочет проститься с Колей:

      Во вторник, 15.11.2016 в 09:30 родные будут забирать тело из морга (68-я клиническая больница в Кузьминках). Похоронен Наиль Сафин будет на Николо-Архангельском кладбище (Ново-Косино).

      Телефон для справок и дополнительной информации: +7 903 544 5433 (Наташа, дочь).

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #433571

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        да уж!
        кто бы подумал :(

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #433572

        supermax

            • Всего сообщений: 217

          Мы с Колей познакомились в далеком 90м году в знаменитом зале-пивбаре- в Выхино—часто бывали там с Сашей Посыпайло(он ушел от нас ровно год назад) и стех пор иногда виделись на различных турнирах=вспоминали былое-желали друг-другу здоровья и удачи.Последний раз встретились 29 окт. на Преображенке. Очень жаль—пусть земля ему будет пухом!!

          #433573

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Многие годы играл с Колей в одной команде среди лиц с ПОДА за Москву ,ни разу не слышал от него о серьёзных проблемах со здоровьем — человек сильнейшей силы воли и духа ,справлявший ся со своими проблемами сам в одиночку .Лишь не за долго до смерти попросил найти хирурга для удаления как оказалось давнишней грыжи, да не успел …Как жаль когда уходят из жизни такие люди ,беззаветно любящие и отдающие себя полностью нашему любимому виду спорта Настольный Теннис .Пусь светлая память о нём останется в наших сердцах на всегда ! Прощай друг …https://youtu.be/V8HPf_VBwbk

            #433574

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Земля пухом.Наилю…Знал его с 87года…И по Шахтеру , и по ПОДА соревнованиям и по ветеранским!Очень и очень жаль-рано ушел…

              #433575

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Волевой и сильный духом человек.Один из редких игроков ,кого ни разу не видел в состоянии мандража,злости или психа.Человек которого часто приводил в пример сыну- никогда ,даже в самые напряженные моменты игры или обидные проигрыши не терял своего лица.Земля пухом ,царствия небесного и память в наших сердцах.

                #433576

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Его страничка в TTW-рейтинге:

                  http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=7682096

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #433577

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Ушел очень уважаемый человек. Очень жаль. Земля пухом Коле.

                    #433578

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      Как жалко ….Очень приятный был человек.Всегда достойно вел себя у стола и в не его,буквально кайфовал во время игры.Кстати я всего пару лет назад случайно узнал,что он у него какая инвалидность есть и он играет среди спортсменов с ПОДА.
                      Иногда встречаясь с ним на турнирах в Луже,играл против него с большим удовольствием.Конечно можно было выиграть за 5 минут матч,но я видя что ему очень нравиться сам процесс игры,всегда давал ему поиграть,долго и красиво разыгрывали мы мячи.И мы оба получали большое удовольствие.
                      Коля был большим ценителем игры,всегда играл и хотел сыграть красиво и ярко.Все кто против него играл поймут о чем я.
                      Пусть земля ему будет пухом

                      #433579

                      dimetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 383

                        офигеть… судя по ttw-рейтингу 30 октября ещё играл, и ведь не плохо играл… и все, нет больше человека :cry:. Соболезнования родным, пусть земля будет пухом.

                        Maze OFF ST
                        FH: Palio AK 47
                        BH: Palio AK 47

                        Xiom Ignito ST
                        FH: Palio AK 47
                        BH: Palio AK 47

                        #433580

                        petropavlovsky

                            • Всего сообщений: 14

                          A я не верил, что его нет. Думал ошибка… С большой теплотой вспоминаю как он дал возможность поиграть с ним, не выбивая сразу в любительском турнире… Соболезную близким и всем кто его знал.
                          Сергей Петропавловский.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 107