мобильное приложение мелбет

«Коллекция чайников»»»»»

Форумы Главный Главный форум «Коллекция чайников»»»»»

  • В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление 01.03.2004 в 03:53 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43644

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Такая мне пришла в голову мысль:

      (1) Если кто-то на сайте хочет назвать меня «чайником» — прошу называть меня «чайником Vitesse».

      (2) При игре (в любом месте, на Кубке Сайта, каком-либо игродроме, не важно) я, по своему желанию, буду предлагать «сыграть на «чайник».

      — Если соперник согласен, играется матч. Если соперник проиграл матч — я называю его на сайте «чайником» с любым эпитетом по его выбору Например, «чайник с можайским рейтингом ##».

      — Если соперник не согласен, то он отказывается без всяких объяснений и последствий.

      — Играть «на чайник» с одним человеком разрешается не чаще одного раза в квартал. Т.е. если я проиграл матч, то делать повторное предложение могу только в следующем календарном квартале.

      — Все предыдущие победы не имеют никакого отношения к игре «на чайник».

      Разумеется, все вышеуказанное прежде всего касается тех форумчан, с кем я более-менее часто пересекаюсь в реале. Друзья, не удивляйтесь, когда я буду приставать к вам с «непристойным предложением»!

      (начинающий коллекционер «чайников»)[addsig]

      hare mamburu

      #79550

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Очень мудрая мысль. [addsig]

        #79551

        Molyan

            • Всего сообщений: 219

          А если тренироваться активно , то можно кварт алов через 50 забыть об этом предложении и другой бытовой технике…

          И стать чемпионом мира (По версии Витесс)

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Molyan, 19 Фев, 2004 г. — 16:38[addsig]

          У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

          #79552

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            А ведь красивую мысль высказал чайник Vitesse!!! [addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #79553

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Quote:


              Такая мне пришла в голову мысль:

              — Если соперник согласен, играется матч. Если соперник проиграл матч — я называю его на сайте «чайником» с любым эпитетом по его выбору Например, «чайник с можайским рейтингом ##».


              Мне кажется, право присваивать звание «чайника» должно быть переходящим, как в игре в пятнашки. Обыграл Его — теперь он — Чайник, пока не передал это звание. А передавать можно не чаще раза в неделю. А то получается, что DF узурпирует право присваивания…[addsig]

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #79554

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                Мне кажется, право присваивать звание «чайника» должно быть переходящим, как в игре в пятнашки. Обыграл Его — теперь он — Чайник, пока не передал это звание. А передавать можно не чаще раза в неделю. А то получается, что DF узурпирует право присваивания…


                УУУУ, узурпатор![addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #79555

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  Мне кажется, право присваивать звание «чайника» должно быть переходящим, как в игре в пятнашки. Обыграл Его — теперь он — Чайник, пока не передал это звание. А передавать можно не чаще раза в неделю. А то получается, что DF узурпирует право присваивания…


                  Вот такой я узурпатор!

                  Много людей играют слабее меня заведомо. Выбрать и обыграть такого — зачем? Отдать звание чайника? Он найдет еще слабее… Нет, суть не в этом. Я буду водоразделом между чайниками и кем-то выше. Отлавливать буду только людей, которые сами считают себя сильнее меня. Если игрок даже равный по силам, то понятно, что рано или поздно я его обыграю, т.е. для него звание Чайника неизбежно. Это не интересно [addsig]

                  hare mamburu

                  #79556

                  beck

                      • Всего сообщений: 51

                    Quote:


                    >>

                    А то получается, что DF узурпирует право присваивания…


                    пошли слухи по земле русской о неистовом драконе страшное клеймо приносящем.

                    и ходил DF, и разбегался народ , прятался с глаз долой, издалека завидя чайник причудливой формы…. [addsig]

                    NULL

                    #79557

                    elefant

                        • Всего сообщений: 210

                      Quote:


                      >>

                      Мне кажется, право присваивать звание «чайника» должно быть переходящим, как в игре в пятнашки. Обыграл Его — теперь он — Чайник, пока не передал это звание. А передавать можно не чаще раза в неделю. А то получается, что DF узурпирует право присваивания…<< Вот такой я узурпатор! Много людей играют слабее меня заведомо. Выбрать и обыграть такого — зачем? Отдать звание чайника? Он найдет еще слабее… Нет, суть не в этом. Я буду водоразделом между чайниками и кем-то выше. Отлавливать буду только людей, которые сами считают себя сильнее меня. Если игрок даже равный по силам, то понятно, что рано или поздно я его обыграю, т.е. для него звание Чайника неизбежно. Это не интересно


                      Тока сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах! С(Л.Филатов)

                      Считать себя «водоразделом» т.е. самым сильным «чайником» это тяжелые проблемы с самоопределением.[addsig]

                      NULL

                      #79558

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        Тока сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах! С(Л.Филатов)


                        [addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #79559

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          Тока сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах! С(Л.Филатов)

                          Считать себя «водоразделом» т.е. самым сильным «чайником» это тяжелые проблемы с самоопределением.


                          Хе-хе… Помнится, кого-то я обыгрывал на ОП… В матче, не в сете… Научи правильно корону-то носить, а то я впервые примеряю, а ты, видать, опытный уже [addsig]

                          hare mamburu

                          #79560

                          elefant

                              • Всего сообщений: 210

                            Quote:


                            >>

                            Тока сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах! С(Л.Филатов)

                            Считать себя «водоразделом» т.е. самым сильным «чайником» это тяжелые проблемы с самоопределением.<< Хе-хе… Помнится, кого-то я обыгрывал на ОП… В матче, не в сете… Научи правильно корону-то носить, а то я впервые примеряю, а ты, видать, опытный уже


                            Даа, проблемы не только с самоопределением, но и с памятью. Может ты кого-то и обыгрывал на Октябрьском поле, но только не меня.

                            [addsig]

                            NULL

                            #79561

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              Даа, проблемы не только с самоопределением, но и с памятью. Может ты кого-то и обыгрывал на Октябрьском поле, но только не меня.


                              Ну-ну… С памятью проблемы, это факт… И в общаге у Махайрода тоже ничего не было…

                              А вообще-то, я же специально указал, что предыдущие встречи значения не имеют.

                              Кстати говоря, ты не мог бы указать мне, кто является «сильнейшим чайником»? Возьму у него интервью.

                              И еще, если я не сильнейший чайник, то тем более, любой проигравший мне — чайник. Я ведь именно таких буду коллекционировать, мне проигравших…[addsig]

                              hare mamburu

                              #79562

                              elefant

                                  • Всего сообщений: 210

                                Quote:


                                >>

                                Даа, проблемы не только с самоопределением, но и с памятью. Может ты кого-то и обыгрывал на Октябрьском поле, но только не меня.

                                << Ну-ну… С памятью проблемы, это факт… И в общаге у Махайрода тоже ничего не было… А вообще-то, я же специально указал, что предыдущие встречи значения не имеют. Кстати говоря, ты не мог бы указать мне, кто является «сильнейшим чайником»? Возьму у него интервью. И еще, если я не сильнейший чайник, то тем более, любой проигравший мне — чайник. Я ведь именно таких буду коллекционировать, мне проигравших…


                                Люди делятся на две категории

                                1. Обычные люди

                                2. Те кто делят( на гонцов, крестов, чайников, дворников)

                                В твоей системе координат ты безусловно сильнейший. Возьми сам у себя

                                интервью. Только вот после твоих выступлений играть с тобой в настольный теннис неофициальные матчи и тем более тренироваться (что и было у Махайрода в общаге) желание у меня пропало начисто. [addsig]

                                NULL

                                #79563

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Quote:


                                  Люди делятся на две категории

                                  1. Обычные люди

                                  2. Те кто делят( на гонцов, крестов, чайников, дворников)

                                  В твоей системе координат ты безусловно сильнейший. Возьми сам у себя

                                  интервью. Только вот после твоих выступлений играть с тобой в настольный теннис неофициальные матчи и тем более тренироваться(что и было у Махайрода в общаге) желание у меня пропало начисто.


                                  А у тебя это желание когда-то присутствовало? Извини, не замечал… Что же ты меня-то «разделил»? Не ты ли несколькими постами выше появился для того, чтобы указать мне на «мое место»? Не ты ли в этом своем последнем посте вновь меня «откатегоризировал»? В своем глазу бревна не видим… [addsig]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 321