мобильное приложение мелбет

«Коллекция чайников»»»»»

Форумы Главный Главный форум «Коллекция чайников»»»»»

  • В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление 01.03.2004 в 03:53 сделано Fan.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79579

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Bingo!!! [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #79580

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Мдя, пока у меня на работе с вирусами боролись, вы тут такого наворотили.

        Читая посты ДрагонФлая, так и хочется вручить ему флаг в руки и барабан.

        ДрагонФлай, нимб тебе явно жмет.

        Просто непогрешим.

        Не суди, да несудим будешь.[addsig]

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #79581

        lsrep

            • Всего сообщений: 296

          Quote:


          Мдя, пока у меня на работе с вирусами боролись, вы тут такого наворотили.

          Читая посты ДрагонФлая, так и хочется вручить ему флаг в руки и барабан.

          ДрагонФлай, нимб тебе явно жмет.

          Просто непогрешим.

          Не суди, да несудим будешь.


          Вот накинулись все на ДФ ,а человек весь раздираем противоречиями!

          Но ,видимо, не далек тот час,когда наденет(наклеит) он терновый венец из длинных шипов и с криком «Всех перережу!!!!!» примкнет к конфессии

          защитников- шиповиков

          [addsig]

          NULL

          #79582

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            _____________________________________________________________________

            Мдя, пока у меня на работе с вирусами боролись, вы тут такого наворотили.

            _____________________________________________________________________

            Уважаемый AlexSerp, Вы еще видимо не залезали в тему «Лучший длинный шип» или «О тупо нападающих». И не видели новую «фотографию» Voodo Rusha (посмотрев на которую все падают ниц и дрожат неделю , я сам испугался, чест. слово). [addsig]

            NULL

            #79583

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              Вот накинулись все на ДФ ,а человек весь раздираем противоречиями!

              Но ,видимо, не далек тот час,когда наденет(наклеит) он терновый венец из длинных шипов и с криком «Всех перережу!!!!!» примкнет к конфессии

              защитников- шиповиков


              Да не, я человек мягкий. У меня справа Марк 5 V 30, а слева совсем недавно Десто Ф3. Кого ими можно зарезать? Я и в защите-то буду просто анти играть (неизвестно, правда, вдруг не пойдет совсем?).

              А из шипов я вот ракеточкой Атеми побаловался немного, которую Алекс всем подарил. Я ее как впервые тогда в руки взял, так совсем ничего не понял. Но, гляда на QWE с mx4 было понятно, что кое-чего можно и ей. Так что использую помаленьку как пыточное орудие для Махайрода. Помогает: он на нее зверски рычит и наконец-то начинает вращать с обеих сторон.

              Кстати, эта лопатка — длинные шипы?[addsig]

              hare mamburu

              #79584

              Serj

                  • Всего сообщений: 149

                Quote:


                Bingo!!!


                Я-то думал, что только я не могу справится с «голой» деревяшкой Румянцева

                А оказывается у него такое хобби всех деревом обыгрывать, интересно а ортстеклом он играть пробывал ?[addsig]

                NULL

                #79585

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Думаю, Румянцев и оргстеклом смогёт экзамен провести. [addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #79586

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Quote:


                    И не видели новую «фотографию» Voodo Rusha (посмотрев на которую все падают ниц и дрожат неделю , я сам испугался, чест. слово).


                    Да, впечатляет [addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #79587

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Quote:


                      Читая посты ДрагонФлая, так и хочется вручить ему флаг в руки и барабан.

                      ДрагонФлай, нимб тебе явно жмет.

                      Просто непогрешим.

                      Не суди, да несудим будешь.


                      Просмотрел с начала. Ну не пойму, зачем на человека накинулись! Кто платит, тот и заказывает музыку! Организует матч или турнир, вручает призы, им же учрежденные… Пока один недостаток — не видно продвижения, одни слова! Наверное, накинулись на DF именно поэтому. Нормальный игрок, почуяв реальный шанс выиграть, должен вести себя осторожно, «не спугнуть дичь». Надо писать примерно так: «DF — непредсказуемый игрок! Когда он в форме, к меня почти нет шансов выиграть. Хоть бы он сейчас меня вызвал, пока чувствует себя неважно. Не хочу оказаться чайником, но и отказываться от вызова — неспортивно.» Fan может писать что угодно, ему чауник не светит. А остальные?!.. [addsig]

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #79588

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Quote:


                        Dmitry wrote :

                        …Просмотрел с начала. Ну не пойму, зачем на человека накинулись! Кто платит, тот и заказывает музыку! Организует матч или турнир, вручает призы, им же учрежденные… Пока один недостаток — не видно продвижения, одни слова! Наверное, накинулись на DF именно поэтому.


                        В том-то и дело! Добро бы организовал постоянный турнир (в рамках Кубка сайта) на призы главного чайника TTW с вручением TEFAL Vitesse. Я б сразу записался! А так — действительно, только слова…

                        Quote:


                        Dmitry wrote :

                        Нормальный игрок, почуяв реальный шанс выиграть, должен вести себя осторожно, «не спугнуть дичь». Надо писать примерно так: «DF — непредсказуемый игрок! Когда он в форме, к меня почти нет шансов выиграть. Хоть бы он сейчас меня вызвал, пока чувствует себя неважно. Не хочу оказаться чайником, но и отказываться от вызова — неспортивно.»


                        «DF — непредсказуемый игрок! Когда он в форме, у меня почти нет шансов выиграть. Хоть бы он сейчас меня вызвал, пока чувствует себя неважно. Не хочу оказаться чайником, но и отказываться от вызова — неспортивно.»

                        Quote:


                        Dmitry wrote :

                        Fan может писать что угодно, ему чауник не светит. А остальные?!..


                        Не будите лихо, пока оно тихо, Dmitry![addsig]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 301