мобильное приложение мелбет

Команда ДЭСП (Владивосток).

Форумы Главный Главный форум Команда ДЭСП (Владивосток).

  • В этой теме 120 ответов, 17 участников, последнее обновление 13.05.2011 в 10:44 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282232

    DESP

        • Всего сообщений: 31

      старого еврея могу простить зарплаты нормальные по поводу договоров и всего остального да все официально платятся налоги и все обязательные отчисления в бюджет

      #282233

      DESP

          • Всего сообщений: 31

        по поводу зачем команда а вы считаете что лучше бы ее не было

        #282234

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @К.К.Михельсон wrote:

          @DESP wrote:

          клуб ДЭСП в течении 10 лет своего существования финансировался только из прибыли акционерного общества работающего в области энергетики и больше никак

          Энергетики… Наверно, им деньги девать некуда… Зачем им команда по н/т? Ведь польза от рекламы на спорт. форме равна (почти?) нулю.

          Ну не организацию же поездок детей на соревнования финансировать…. «старый еврей» должон понимать разницу…

          #282235

          DESP

              • Всего сообщений: 31

            @Sever8 wrote:

            @К.К.Михельсон wrote:

            @DESP wrote:

            клуб ДЭСП в течении 10 лет своего существования финансировался только из прибыли акционерного общества работающего в области энергетики и больше никак

            Энергетики… Наверно, им деньги девать некуда… Зачем им команда по н/т? Ведь польза от рекламы на спорт. форме равна (почти?) нулю.

            Ну не организацию же поездок детей на соревнования финансировать…. "старый еврей" должон понимать разницу…

            почему дети тоже какое то время ездили за наш счет, и также мы финансировали детские соревнования проводимые в городе владивосток, только за организацию поездок детей получили по шапке так как по нашему законодательству финансировать или если быть точным оплачивать детей запрещено до 14 лет, если вы только не бюджетная и спортивная организация. Надеюсь я дал ясный ответ

            #282236

            DESP

                • Всего сообщений: 31

              вообще то я думал кому то будет интересно поговорить о том почему российский клуб был в середине сезона выкинут из кубка ETTU, а не о том почему совет директоров ОАО ДЭСП решил финансировать команду мастеров, а не детский спорт и если быть честным на мой взгляд финансирование массового спорта и детского это функция государства а не частных лиц.

              #282237

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                я думал кому то будет интересно поговорить о том почему российский клуб был в середине сезона выкинут из кубка ETTU

                ну так я и задал такой вопрос

                как у вас обстоят дела с участием в Европейских турах

                отвечай наконец :)

                почему российский клуб был в середине сезона выкинут

                ещо хочется узнать как сейчас дела обстоят—вы играете только в Европе и к вам во Вдладивосток никто непризжает—где проводите домашние матчи?

                #282238

                ..

                    • Всего сообщений: 28

                  @DESP wrote:

                  вообще то я думал кому то будет интересно поговорить о том почему российский клуб был в середине сезона выкинут из кубка ETTU, а не о том почему совет директоров ОАО ДЭСП решил финансировать команду мастеров, а не детский спорт[…]

                  Это тоже интересно, только я не в теме совсем. Вот и расскажите несведущим про закулисные интриги мирового нт…
                  Лично мне (как старому еврею) непонятно — какой толк (выгода) для акционеров ОАО ДЭСП тратиться на команду по н/т, составленую из наймитов. Если бы это была команда сотрудников ДЭСП, их родственников или детей, то толк понятен. Трата денег на открытые турниры по нт, в которых участвуют сотрудники ДЭСП и их дети — тоже понятно. А вот меценатство для гостей из дальних краев, пусть и выступающих под маркой «ДЭСП», мне (как старому еврею) непонятно.

                  #282239

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    да, перспективней тратить на тренеров, которые подготовят спортсменов мирового уровня

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #282240

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @К.К.Михельсон wrote:

                      мне (как старому еврею) непонятно.

                      Конрад Карлович, ну зачем вы трогаете классику? А я настолько опустился, что уточнил в инете:
                      «Конрад Карлович Михельсон, сорока восьми лет, беспартийный, холост»
                      Вы — такой же старый еврей, как я старый чукча. Наверняка, всем известная личность, как, впрочем, и я(когда-то).
                      Зачем эта примесь? Зачем?
                      Надежды нет.

                      english4all.ru

                      #282241

                      ..

                          • Всего сообщений: 28

                        @mick wrote:

                        Конрад Карлович, ну зачем вы трогаете классику? Вы — такой же старый еврей, как я старый чукча.

                        Старого еврея обидеть каждый может, а вот предложить по теме что-нибудь конструктивное…

                        #282242

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @mick wrote:

                          @К.К.Михельсон wrote:

                          мне (как старому еврею) непонятно.

                          Конрад Карлович, ну зачем вы трогаете классику? А я настолько опустился, что уточнил в инете:
                          «Конрад Карлович Михельсон, сорока восьми лет, беспартийный, холост»

                          в таком возрате холост -плохой признак 😈

                          NULL

                          #282243

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @DESP wrote:

                            вообще то я думал кому то будет интересно поговорить о том почему российский клуб был в середине сезона выкинут из кубка ETTU, а не о том почему совет директоров ОАО ДЭСП решил финансировать команду мастеров,

                            Владивосток давно содержит команды по н.т., которые претендовали на призовые места в России. Зная уровень приморского, н.т., я бы сначала спросил, кому и зачем нужна во Владивостоке команда, которая не находится там. Если это неэтичный вопрос, то снимаю. Вопрос — где (в каком зале Вл-ка) играет команда встречи с российскими командами? Я слышал, что некоторые российские команды отказывались ехать во Вл-к на календарные встречи — дорого и вредно для организма — перестройки во времени.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #282244

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @К.К.Михельсон wrote:

                              @mick wrote:

                              Конрад Карлович, ну зачем вы трогаете классику? Вы — такой же старый еврей, как я старый чукча.

                              Старого еврея обидеть каждый может, а вот предложить по теме что-нибудь конструктивное…

                              Да, это сложнее, особенно, если навязчиво подмешивается национальный вопрос.

                              По теме. Не вижу вообще связи между большим спортом и развитием этого вида в регионе, в данный момент. Слишком велик разрыв, и нет системы, при которой команда, пусть набранная из легионеров, тащила бы вверх собственных воспитанников. Мы видим это в футболе, где, неизбежно, информации больше. Чего стоит недавнее техническое поражение газпромовского Зенита в матче с ЦСКА, когда некого было даже посадить на скамейку из свих воспитанников. Я абсолютно уверен, что в нт — то же самое. Поэтому, сочувтствуя ситуации и понимая ее несправедливость, я также понимаю, насколько она далека от спорта в целом, если учитывать и массовый спорт.

                              ЗЫ Мне, кстати, совершенно нетрудно извиниться, если я вас обидел. На всякий случай — извините.

                              english4all.ru

                              #282245

                              DESP

                                  • Всего сообщений: 31

                                добрый день, разница во времени в 7 часов заставляет вести монолог, а не диалог. Очень рад что моя писанина привлекает внимание. Если по порядку.
                                1) в начале сезона 2010-2011. наша команда еще имела право проводить матчи во владивостоке. в середине сезона вдруг с подачи польской федерации и поддержки остальных европейских федераций на это запретили ( это примерно как ты начал играть до 11 а в 5 сете судья говорит нет ребята играете до 21 очка) может не совсем удачное сравнение. но нельзя по ходу сезона менять регламент это нарушение. а также об этом надо ставить в известность хотя бы для того что бы мы могли это обжаловать, поэтому мы проводили матчи в москве и на выезде.
                                2) опять вопрос про то зачем нужна команда я вынужден спросить вы считает ее не должно быть. Я понимаю высказывания о том что надо поддерживать детский спорт, я не совсем согласен это функция государства профессиональный спорт это дело частных лиц, если отвлечься от нашей ситуации а взять за модель допустим самую успешную модель настольного тенниса как спорта в мире это китай ( надеюсь все согласятся) так там профи клубы мастеров поддерживаются только частными лицами, компаниями и т.д, а детский спорт до определенного момента финансируется самими родителями ( оплата тренеров, спаринги, выезды и все такое) потом если ребенок начал показывать результат его родителям предлагают отдать ребенка в государственную спортивную школу и все. но никак не финансирование частными компаниями детских школ, провести турнир выступить спонсором это да а на постоянной основе нет этого нет.
                                Я прочитал здесь некоторые высказывания о том что для чего владивостоку и акционерам ДЭСП команда, так может для того что бы люди живущие во владивостоке прищедшие на матчи ДЭСП с детьми посмотрев привели своих детей даже если за годы существования команды 10 человек занялось теннисом значит это было все не зря. И самое главное если не влазить глубоко в налоговый кодекс и закон об акционерных обществах, я пишу это второй раз вы как акционер получив прибыль имеете право потратить ее себе на зарплату, премию и т.д или потратить на спорт команду но никак не на детей потому что эти деньги вы должны перечислить в споркомитет и с вас еще возьмут налог ак как это благотвроительность, а то как у нас траят деньги спорткомитеты в регионах вы многие знаете, допустим в приморье на спорт выделено 300 миллионов примерно из них 250 тратятся на футбольную команду луч ( кстати состоит из наймитов) так что говорить акционерам о том куда им тратить не совсем корректно они же не лишний дом себе строят а финансируют профи спорт. Да очень длинные ответы получились надеюсь хоть что то связанное получилось.

                                #282246

                                DESP

                                    • Всего сообщений: 31

                                  матчи команда проводила а олимпийце и спртзал двгаэу. по поводу не приезда росскоманд, вы знаете несколько лет назад во владивостоке было 2 команды разных спонсоров. обе играли в 4 росссуперлиги. и ничего все приезжали. Я понимаю разница во времени и дорого так что делать тогда людям живущим в этом регионе, присоединиться к японии или что. А насчет дорого приехать так вот для европейцев, приезд к нас через пекин стоит дешевле чем нам поехать на мадейру или в израиль (это называется разговоры в пользу бедных), а по поводу аклиматизации, большинство спортсменов выступающих за эти клубы 4 раза или некоторые даже больше приезжают на про туры (китай 2,япония, корея,) и никто не говорит что их надо закрыть, приезд разовый во владивосток для спортсмена или если быть точным в этот часовой пояс является делом привычным их же не заставляют приезжать сюда весь сезон а только на один матч.
                                  ведь есть город стамбул который находится в европейской и азиатской части никто же не говорит в эту часть поеду а в эту нет а там выступают клубы по настольному теннису.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1012