мобильное приложение мелбет

Команда ДЭСП (Владивосток).

Форумы Главный Главный форум Команда ДЭСП (Владивосток).

  • В этой теме 120 ответов, 17 участников, последнее обновление 13.05.2011 в 10:44 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282247

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      А что, во Владивостоке синтаксис в школах не изучают?

      #282248

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Приветствую, уважаемый ДЕСП
        Как я понял Вы менеджер клуба и должны знать истинную бухгалтерию.
        Если так. тогда я не понял вашу обиду в адрес Европейского Союза (ETTU). По сути, они для вас секономили кучу денег когда перенесли игры еврокубков в Москву.
        Для вашего клуба много дешевле оплачивать перелеты ваших девчонок-спортсменок до Москвы чем до Владика., (сестры Павлович приедут из Минска, а Тихомирова так вабще на метро до Чертанова может под’ехать, она у мужа в Москве живёт).

        И потом, если у вас была большая охота играть матч дома, почему вы не предложили полякам оплатить для них перелет туда-сюда за счёт принимающей стороны, то есть за счет ДЕСП?? была такая попытка договориться с поляками?

        © Знание это сила. И наоборот.

        #282249

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @igor101 wrote:

          она у мужа в Москве живёт

          Интересный взгляд на вещи. 😯

          #282250

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @DESP wrote:

            Я понимаю разница во времени и дорого так что делать тогда людям живущим в этом регионе, присоединиться к японии или что.

            А почему бы и нет, в чисто спортивном отношении. В Германии подобное практикуется, когда клуб из одного региона играет в другом регионе, чтобы далеко не ездить.

            #282251

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Интересно, кто в этом акционерном обществе такой любитель н.тенниса. Наверное, играл в молодости. Не Белкин? У нас в городе сейчас есть вуз. в котором устраивают вступительные турниры по н.т. Команда играет в студенческой лиге, есть деньги на поездки. Обновили игровой зал, отличные столы, несколько тренеров. Почему? Да все просто — проректор — бывший кмс, лет 35 назад мы с их командой (и с ним, конечно) боролись за первые места на спартакиадах. Сейчас сам не играет, но ему приятно…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #282252

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Сейчас сам не играет, но ему приятно…

                с Павловичами :) —будь у меня бабки—тожеб купил Самсонова+Вальднера+Болла и ездил с ними по турам в качестве тренера :)

                #282253

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Зачем же » в качестве тренера»? Это хлопотно, еще заставят на скамейке сидеть подолгу. Лучше «в качестве начальника». Прикинь: начальник Вальднера, Самсонова и Болла! Вау! Крутой я какой!

                  #282254

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Зачем же » в качестве тренера»?

                    стал тренером Вальднера, Самсонова и Болла! Вау!

                    Вау! Крутой я какой!

                    пришол в свою н/т тусовку—и так невзначай молвить—я Вальднера, Самсонова и Болла! тренерую :)

                    #282255

                    ..

                        • Всего сообщений: 28

                      Кстати, насчет тренера, а кто тренер у ДЭСП?

                      #282256

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @К.К.Михельсон wrote:

                        Кстати, насчет тренера, а кто тренер у ДЭСП?

                        Там, наверное, тренер-селекционэр. Ходит по дворам, отбирает перспективных. Хороших ребят нашел! Я бы весь Вл-к обошел — таких не нашел 😥

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #282257

                        DESP

                            • Всего сообщений: 31

                          здравствуйте с удовольствием прочитал все высказывания, рад что кто то читает мою писанину.
                          1) Насчет экономии денег очень здраво, но дело не в этом, когда создавался клуб задача стояла показывать жителям приморья теннис европейского уровня, если бы не были уверены в финансовой составляющей всего процесса ничего бы изначально не делали, так что то экономия мнимая.
                          2) Наш клуб предлагал и полякам и другим клубам возместить расходы, но как в итоге получилось у них стояла задача убрать нас из владивостока, а не возместить свои расходы, ( только не подумайте что я верю во всемирную теорию заговора против клуба ДЭСП, нет так не думаю скорей всего так сложились обстоятельства).
                          3) Таким фанатом является президент клуба ДЭСП ( не Белкин), до создания клуба он в принципе не играл и не когда не являлся поклонником настольного тенниса.
                          4) Ирония по поводу тренера мне понятно, тренер из владивостока, и он один из немногих кто занимается и набирает детей из школ, Мугурдумов Г.М,, у него очень много воспитанников и некоторые сейчас переехали в москву и другие города.
                          5) По поводу японии это все хорошо, но большинство ведущих японцев выступает в китайской суперлиге, а в китае не очень удобно выступать так как их сезон не совпадает с нашим ( они начинают играть лигу когда у большинства европейских игроков наступает отпуск), а так они периодически публикуют приглашения для клубов об участии.
                          6) Я являюсь учередителем клуба и менеджером да все правильно.

                          #282258

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @DESP wrote:

                            3) Таким фанатом является президент клуба ДЭСП ( не Белкин), до создания клуба он в принципе не играл и не когда не являлся поклонником настольного тенниса.
                            4) Ирония по поводу тренера мне понятно, тренер из владивостока, и он один из немногих кто занимается и набирает детей из школ, Мугурдумов Г.М,, у него очень много воспитанников и некоторые сейчас переехали в москву и другие города.

                            Может быть, президенту удобнее будет смотреть на команду в Москве?

                            Мугурдумова помню. Подготовил нескольких мастеров. Его дочь была где-то 20-й в России. Для Сибири и Дальнего Востока это круто. Кстати, она прекратила выступать?

                            Еще вопрос о влажности. Во Вл-ке бывает, что ракетка напитывается влагой из воздуха во время игры. Некоторые «свежие» игроки не могут приспособиться. Были ли протесты по этому поводу?

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #282259

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              А что, разве теперь Гриша переехал из Дальнегорска во Владивосток?
                              И хотелось бы узнать- кто из Владивостока переехал в Москву?
                              Во Владивостоке никогда не было приличного настольного тенниса. Только судья мк Захаров. Все секции были в Находке и Дальнегорске.
                              Теория популяризации в данном случае «не катит».

                              Извиняюсь за правду.

                              #282260

                              DESP

                                  • Всего сообщений: 31

                                Мугурдумов уже 15 лет как переехал из Дальнегорска во Владивосток.
                                Сафина переехала в сорочинск, Гибайдулина в москву, занимается у Лошкаревой, Никитин в Москву занимается у Воробьева. Извинятся не надо, говорить правду это отлично, я сам из дальнегорска, и полностью согласен что во Владивостоке тенниса не было.

                                #282261

                                DESP

                                    • Всего сообщений: 31

                                  Евгения Мугурдумова выступает постоянно, не закончила уезжала в испанию что то не получилось, вернулась.
                                  По поводу влажности очень актуально, но только в июле, августе, сентябре когда здесь 100% влажность, но кубок ETTU, играется гораздо раньше так что жалоб не было.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 956