мобильное приложение мелбет

Команда ДЭСП (Владивосток).

Форумы Главный Главный форум Команда ДЭСП (Владивосток).

  • В этой теме 120 ответов, 17 участников, последнее обновление 13.05.2011 в 10:44 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282262

    DESP

        • Всего сообщений: 31

      Нет президенту клуба было бы лучше смотреть во Владивостоке, он сам отсюда и в москву переезжать не собирается. А вот закрыть клуб все может быть, для него человека далекого от спортивных интриг не очень понятно почему такое происходит, ведь какую то пользу для тенниса он приносит( хотя думаю многие со мной не согласятся).

      #282263

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Наш клуб предлагал и полякам и другим клубам возместить расходы, но как в итоге получилось у них стояла задача убрать нас из владивостока, а не возместить свои расходы, ( только не подумайте что я верю во всемирную теорию заговора против клуба ДЭСП, нет так не думаю скорей всего так сложились обстоятельства).

        а на кой им ета компенсацыя—в смысле самим игрокам—игроки и так неплатят за проезд—игрокам просто нехочется мотать туда-сюда 16000км—поэтому и нет никакого заговора

        Нет президенту клуба было бы лучше смотреть во Владивостоке, он сам отсюда и в москву переезжать не собирается

        а зачем переезжать—можно просто несколько раз в году выезжать из периферии в Москву на рандеву потусоваться и матчи посмотреть заодно :)

        #282264

        DESP

            • Всего сообщений: 31

          @gumanoidd wrote:

          Наш клуб предлагал и полякам и другим клубам возместить расходы, но как в итоге получилось у них стояла задача убрать нас из владивостока, а не возместить свои расходы, ( только не подумайте что я верю во всемирную теорию заговора против клуба ДЭСП, нет так не думаю скорей всего так сложились обстоятельства).

          а на кой им ета компенсацыя—в смысле самим игрокам—игроки и так неплатят за проезд—игрокам просто нехочется мотать туда-сюда 16000км—поэтому и нет никакого заговора

          Нет президенту клуба было бы лучше смотреть во Владивостоке, он сам отсюда и в москву переезжать не собирается

          а зачем переезжать—можно просто несколько раз в году выезжать из периферии в Москву на рандеву потусоваться и матчи посмотреть заодно :)

          Интересное высказывание, я уже кажется писал выше что клуб создавался не только для реализации собственных амбиций тех кто создавал клуб, а для того что бы простые любители и просто жители приморья могли увидеть ведущих игроков Европы, как бы наивно и банально это не звучало.

          #282265

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            А жителей Приморья предварительно опрашивали — хотят ли они увидеть женщин, играющих в НТ? Может, они бы лучше посмотрели на эстрадных див, например? Как говорится: «почему майор»?

            #282266

            DESP

                • Всего сообщений: 31

              Насчет опроса жителей очень смешно, насчет эстрадных мы подумаем запустим для затравки перед матчами.
              В киеве перед всеми спортивными состязаниями наверное проводят опрос?

              #282267

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                проводят опрос?

                референдум—«»»нужен ли н/т на дальнем востоке»»»—ответ очевиден :)

                #282268

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @DESP wrote:

                  Насчет опроса жителей очень смешно, насчет эстрадных мы подумаем запустим для затравки перед матчами.
                  В киеве перед всеми спортивными состязаниями наверное проводят опрос?

                  В Киеве опрос не нужон. И так понятно, что не только на белорусских сестер, но и на Вальднера с Мизутани найдется не более пары сотен желающих посмотреть. Народу вообще-то мировые звезды НТ — до фени. Другое дело — Владивосток. Сплошь теннисные фанаты и болелы.

                  #282269

                  ..

                      • Всего сообщений: 28

                    @Dmitry wrote:

                    Мугурдумова помню. Подготовил нескольких мастеров. Его дочь была где-то 20-й в России. Для Сибири и Дальнего Востока это круто. Кстати, она прекратила выступать?

                    На ютубе есть несколько роликов с Мугурдумовой, в том числе с чемп. России 2011 — 7й сет с О. Барановой.
                    youtube.com/results?search_query=%D0%9C%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0

                    #282270

                    ..

                        • Всего сообщений: 28

                      Газета «Владивосток» №2870 за 25/01/2011
                      http://old.inforotor.ru/visit/10365213?url=http://vladnews.ru/2870/Sport/Igri_po_polskim_pravilam

                      Игры по польским правилам
                      Теннисный конгресс проголосовал за дискриминацию. Самое удивительное, что и принимавший участие в работе теннисного форума представитель России Роман Марков, к слову, избранный на этом конгрессе членом исполкома Европейского теннисного союза, также поддержал польскую инициативу. По возвращении домой г-н Марков в интервью одному из информационных агентств ничего вразумительного сказать не смог…
                      Поляков понять можно, европейских функционеров тоже, но вот почему Россия не отстаивает свои интересы, точнее, даже не пытается отстоять — этого понять невозможно.
                      Впрочем, ларчик, говорят знающие люди, открывается просто. Теннисистки из Владивостока уже «достали» всех своими успехами. И не столько в Европе, сколько в России.
                      Наш отечественный настольный теннис многие годы жил тихо-мирно, никому не мешал, ни с кем не конкурировал. А тут появился где-то на окраине клуб, который стал «мести» всех подряд. Более того, спортсменки из других клубов начали покидать насиженные места и переходить в «Дальэнергосетьпроект». По той простой причине, отметил в беседе с корреспондентом «В» президент клуба «ДЭСП» Геннадий Смеркович, что, выступая за «ДЭСП», они получили возможность встречаться с игроками европейского и мирового уровней, для них созданы все необходимые условия, и им положена достойная зарплата. А не так, как в прежних их командах, где не платили по нескольку месяцев.
                      Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ

                      #282271

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Верю, что зарплата достойная. Вопрос — сколько времени проводит команда во Владивостоке? Думаю, что для местного н.т. исключительно полезно наблюдать процесс тренировок таких мастеров. Но… что-то мне подсказывает, что увидеть их там мало шансов.
                        Насчет «достали» всех — наверное, речь идет о газе и нефти. Панимаишш, купили себе команды за недорого, а другой купил команду покруче! Придется им тоже раскошелиться на пару китаек…

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #282272

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @DESP wrote:

                          Нет президенту клуба было бы лучше смотреть во Владивостоке, он сам отсюда и в москву переезжать не собирается. А вот закрыть клуб все может быть, для него человека далекого от спортивных интриг не очень понятно почему такое происходит, ведь какую то пользу для тенниса он приносит( хотя думаю многие со мной не согласятся).

                          Это ИМХО происходит оттого, что это реально всем кроме него неудобно. Несмотря на то, что у него есть деньги на покупку серьезных игроков и что он ХОЧЕТ смотреть это во Владивостоке. Ну, вот оказалось, что есть что-то, что нельзя купить за такие деньги. Понты это все ИМХО. Вы предложите ему гораздо более экономичный вариант, когда он будет базировать свою команду, скажем, в Москве и сам (один или вместе с Вами) будет летать на игры своей команды в Москву. Думаю, это серьезно выгодней будет, чем возить такую прорву народа во Владивосток, которые вообще к Владивостоку никакого отношения не имеют. А сэкономленные деньги сможет, если захочет, потратить на реальное развитие массового детского НТ во Владивостоке. И пользы больше будет.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #282273

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Sever8 wrote:

                            @DESP wrote:

                            Насчет опроса жителей очень смешно, насчет эстрадных мы подумаем запустим для затравки перед матчами.
                            В киеве перед всеми спортивными состязаниями наверное проводят опрос?

                            В Киеве опрос не нужон. И так понятно, что не только на белорусских сестер, но и на Вальднера с Мизутани найдется не более пары сотен желающих посмотреть. Народу вообще-то мировые звезды НТ — до фени. Другое дело — Владивосток. Сплошь теннисные фанаты и болелы.

                            Ну, у нас в Екатеринбурге на Вальднера тысяча-полторы людей приехала посмотреть и, думаю, не пожалели.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #282274

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Откуда приехали-то? Хотя Вальднер — это не сестры..

                              #282275

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Sever8 wrote:

                                Откуда приехали-то? Хотя Вальднер — это не сестры..

                                Из Е-бурга в Е-бург. Точнее, из Е-бурга в пригород Е-бурга. Часа полтора по пробкам ехать пришлось. Но, это святое было посмотреть на него. Я бы и на сестер тоже поехал.
                                200 человек, что-то маловато для Киева. Одних детей по спортшколам собрать и то намного больше должно было бы быть.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #282276

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Дети не грибы — никто их собирать не будет.
                                  Кстати. на Чемпионате Мира в «Олимпийском» было на кого посмотреть — и то достаточно свободных мест было. Особенно в будни.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 958