мобильное приложение мелбет

Команда ДЭСП (Владивосток).

Форумы Главный Главный форум Команда ДЭСП (Владивосток).

  • В этой теме 120 ответов, 17 участников, последнее обновление 13.05.2011 в 10:44 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282277

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Sever8 wrote:

      Дети не грибы — никто их собирать не будет.

      Зря. На ВАЛЬДНЕРОВ, мне кажется, полезно и нужно собирать. У нас тренеры много воспитанников собирают и приводят на подобные матчи.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #282278

      DESP

          • Всего сообщений: 31

        Ну, вот оказалось, что есть что-то, что нельзя купить за такие деньги. Понты это все ИМХО.

        Ну вот опять вернулись с чего начали. Что именно имел ввиду автор говоря о том что есть что-то что нельзя купить за деньги ( вообще о чем речь……) , клуб не швыряется деньгами и не пытается купить все и вся, режим экономии присутствует, я говорю это со всей ответственностью так как сам владею всей ситуацией.
        Высказывания о ПОНТАХ автор имел ввиду что что владельцу команды удобно а всем остальным неудобно, а как же те 200 человек или болельщики которые приходят на матчи ( кстати на финале кубка ETTU, присутствовало 1500 человек), ПОНТЫ это если бы человек купил себе 10 по счету авто или еще один дом вот это ПОНТЫ, а так говорить про человека который тратит деньги на спорт пусть большинство игроков и наймиты, не совсем правильно или если быть точным говорят так люди которые обычно тратят только на себя любимого и все.
        Да по поводу проведения, мы проводили матч в москве на стадии четвертьфинала, так на него пришел посмотреть только один человек, это уважаемый модератор этого форума, ( это к вопросу а нужен ли во владивостоке, нужен пусть это будет даже для 200 человек и их семей.)
        прошу прощения если кого обидел

        #282279

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @DESP wrote:

          Высказывания о ПОНТАХ , ПОНТЫ это если бы человек купил себе 10 по счету авто или еще один дом вот это ПОНТЫ, а так говорить про человека который тратит деньги на спорт пусть большинство игроков и наймиты, не совсем правильно или если быть точным говорят так люди которые обычно тратят только на себя любимого и все.

          Я тоже из тех, кто зарабатывает на себя, любимого, да на родственников. Подарил родственнику, а он потратил не так — все равно жалко… А тут человек тратит непонятно на что. Не мои, но все равно мысли : «Я бы по-другому потратил».
          Десять машин — это не десять понтов. У крутых свои игры. Равнение на Абрамовича! Если не ПОНТЫ, то Владивостоку с его 200 теннисистами — любителями ИМХО хватило бы средней команды из второй лиги (забыл, как она называется). Был бы стимул для местных игроков — попасть в эту команду. А посмотреть — в ящике, не выходя из дома…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #282280

          DESP

              • Всего сообщений: 31

            @Dmitry wrote:

            @DESP wrote:

            Высказывания о ПОНТАХ , ПОНТЫ это если бы человек купил себе 10 по счету авто или еще один дом вот это ПОНТЫ, а так говорить про человека который тратит деньги на спорт пусть большинство игроков и наймиты, не совсем правильно или если быть точным говорят так люди которые обычно тратят только на себя любимого и все.

            Я тоже из тех, кто зарабатывает на себя, любимого, да на родственников. Подарил родственнику, а он потратил не так — все равно жалко… А тут человек тратит непонятно на что. Не мои, но все равно мысли : "Я бы по-другому потратил".
            Десять машин — это не десять понтов. У крутых свои игры. Равнение на Абрамовича! Если не ПОНТЫ, то Владивостоку с его 200 теннисистами — любителями ИМХО хватило бы средней команды из второй лиги (забыл, как она называется). Был бы стимул для местных игроков — попасть в эту команду. А посмотреть — в ящике, не выходя из дома…

            Прочитав последнее высказывание очень был рад услышать совет, в принципе иметь еще одну команду в какой то из лиг давно зрела такая мысль, имено в одной низших лиг что бы местные воспитанники тянулись туда, хорошо но я думаю это будет не женская а мужская команда. Уважаемый Dmitry спасибо мы это учтем, надеюсь вы скоро услышите об еще одной команде из владивостока, и кстати я говорил о болельщиках которые приходят в зал смотреть матчи а не о тех кто смотрит по телевизору. С уважением.

            #282281

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @DESP wrote:

              Высказывания о ПОНТАХ автор имел ввиду что что владельцу команды удобно а всем остальным неудобно, а как же те 200 человек или болельщики которые приходят на матчи ( кстати на финале кубка ETTU, присутствовало 1500 человек)

              Да Всем нам прекрасно как мне кажется извесно о популярности н/т в массах,которые в него не посвящены 😉 Стоит наверно даже добавить то что мы совсем не спортивная нация,в данный момент.
              Так что Ваши 200 человек это очень хорошие цифры.
              Меня лично даже приятно удивляет тот факт что Владивосток позволил себе иметь клуб по Н/Т 😯 с такими именами.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #282282

              DESP

                  • Всего сообщений: 31

                @glyhoi wrote:

                @DESP wrote:

                Высказывания о ПОНТАХ автор имел ввиду что что владельцу команды удобно а всем остальным неудобно, а как же те 200 человек или болельщики которые приходят на матчи ( кстати на финале кубка ETTU, присутствовало 1500 человек)

                Да Всем нам прекрасно как мне кажется извесно о популярности н/т в массах,которые в него не посвящены 😉 Стоит наверно даже добавить то что мы совсем не спортивная нация,в данный момент.
                Так что Ваши 200 человек это очень хорошие цифры.
                Меня лично даже приятно удивляет тот факт что Владивосток позволил себе иметь клуб по Н/Т 😯 с такими именами.

                Я полностью с вами согласен, если даже каждый второй богатый человек в России ( а в России их очень много и все это знают), возьмет поддерживать любой спорт я думаю для нации это будет только лучше. На самом деле настольный теннис никогда не догонит рейтинговые виды спорта, это данность и ее надо принять, просто каждый из нас будет делать для него хоть чуть чуть (кто то финансово, кто то сам тренируя детей или строя спортивные залы для тенниса) я думаю он от этого только выиграет.Уважаемый glyhoi приятно было читать слова поддержки.

                #282283

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @DESP wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  @DESP wrote:

                  Высказывания о ПОНТАХ автор имел ввиду что что владельцу команды удобно а всем остальным неудобно, а как же те 200 человек или болельщики которые приходят на матчи ( кстати на финале кубка ETTU, присутствовало 1500 человек)

                  Да Всем нам прекрасно как мне кажется извесно о популярности н/т в массах,которые в него не посвящены 😉 Стоит наверно даже добавить то что мы совсем не спортивная нация,в данный момент.
                  Так что Ваши 200 человек это очень хорошие цифры.
                  Меня лично даже приятно удивляет тот факт что Владивосток позволил себе иметь клуб по Н/Т 😯 с такими именами.

                  Я полностью с вами согласен, если даже каждый второй богатый человек в России ( а в России их очень много и все это знают), возьмет поддерживать любой спорт я думаю для нации это будет только лучше. На самом деле настольный теннис никогда не догонит рейтинговые виды спорта, это данность и ее надо принять, просто каждый из нас будет делать для него хоть чуть чуть (кто то финансово, кто то сам тренируя детей или строя спортивные залы для тенниса) я думаю он от этого только выиграет.Уважаемый glyhoi приятно было читать слова поддержки.

                  Да видно же по Вас что болеете клубом и так же настольным теннисом .
                  Почему в таком случае не поддержать соратника по болезни т.с.
                  Удачи Вам в разрешение данной ситуации в лучшую сторону!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #282284

                  zxc

                      • Всего сообщений: 392

                    DESP, молодцы что во Владивостоке существует клуб, надеюсь что под этот клуб будет организована детская школа и скоро в клубе появятся местные спортсмены.

                    #282285

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @DESP wrote:

                      На самом деле настольный теннис никогда не догонит рейтинговые виды спорта, это данность и ее надо принять, просто каждый из нас будет делать для него хоть чуть чуть (кто то финансово, кто то сам тренируя детей или строя спортивные залы для тенниса) я думаю он от этого только выиграет.

                      ИМХО н.теннис — один из немногих ВСЕВОЗРАСТНЫХ видов спорта, и это дает ему шанс выжить сейчас. Большинство любителей футбола проявляют свою любовь, пия пиво на трибунах, а любители н.т. — в зале. Соответственно, повышать популярность н.т. эффективнее через создание небольших зальчиков, чем через смотрение на великих. ИМХО.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #282286

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Кстати, в Киеве с пошлого года начался бум развития массового настольного тенниса. Открылось до 10 новых игродромов. Причем, что характерно, все — частным образом. И сразу выяснилось, что народу Нт по душе. Просто не было где играть. А теперь — есть. И обошлись без сестер. Так что, гражданин ДЭСП, не надо путать причину и следствие. Сначала следует дать возможность заниматься спортом, а популярность «воспоследует».

                        #282287

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          2 Glyhoi : Дима, это не Владивосток «позволил», это частное лицо — позволило себе.

                          #282288

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            2 Glyhoi : Дима, это не Владивосток «позволил», это частное лицо — позволило себе.

                            А что частное лицо,это не есть Владивосток!?

                            р.s.я бы руку пожал или тут дифирамбы спел какие либо благодарственные ,любому частному лицу или какой либо корпорации ,создавшиую к примеру такой же клуб ,но в Волгограде.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #282289

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Sever8 wrote:

                              Кстати, в Киеве с пошлого года начался бум развития массового настольного тенниса. Открылось до 10 новых игродромов. Причем, что характерно, все — частным образом. И сразу выяснилось, что народу Нт по душе. Просто не было где играть. А теперь — есть. И обошлись без сестер. Так что, гражданин ДЭСП, не надо путать причину и следствие. Сначала следует дать возможность заниматься спортом, а популярность «воспоследует».

                              Дай Бог когда либо у нас в России дойдёт до того что бы вся эта шняга(игродромы)создавались для агитации к здоровому образу жизни,а не для наполнения чьего то кармана,что в принципе касаемо и Киева так же,боюсь что халявой т.е. бесплатной игрой у Вас там так же» прекрасно», как и в любом российском мегаполисе.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #282290

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Киевские игродромы — разумеется, коммерческие проекты. Раз «государству» здоровое и энергичное население не нужно, и средств на массовый спорт не выделяется, эту нишу заполнили частные лица. Берут в аренду помещения, закупают столы и прочий инвентарь. Богатеньким буратинам в Киеве и прежде было где жирок стесать. Новые игродромы же рассчитаны на обычных людей, и расценки там минимальны. Для начала такой путь популяризации Нт полагаю приемлемым. В эти залы уже, кстати, подтягиваются тренера и профессиональные игроки.

                                #282291

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  в Киеве с пошлого года начался бум развития массового настольного тенниса. Открылось до 10 новых игродромов

                                  В эти залы уже, кстати, подтягиваются тренера и профессиональные игроки.

                                  вот—Украина выходит на новый уровень развития—подтягиваясь к европейским странам по части культуры нацыи и качества жызни—я бы сказал что массовый любительский спорт это главное—а клубные чемпы среди грандов это просто верхушка для созерцания и для топ игроков работа

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 959