мобильное приложение мелбет

Команда ДЭСП (Владивосток).

Форумы Главный Главный форум Команда ДЭСП (Владивосток).

  • В этой теме 120 ответов, 17 участников, последнее обновление 13.05.2011 в 10:44 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282322

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Да смысл этого поста я вижу в том что кто то ,да что то делает,а именно для всеми нами горячо любимого вида спорта.Пусть и не всё получается,но люди действуют.А если всё с оглядкой и вопрошанием,то ток и будем сидеть в том месте где щас и сидим.Имею в виду не только настольный теннис,но и весь массовый спорт так же.
      И добавлю последнее,мне так кажется что автор этого топа имеет непосредственное участие в спонсирование клуба и сюда он пришёл в первую очередь за поддержкой моральной,а креативных идей у него в голове мне так кажется не мало.
      А тема по сути получилась интересной!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #282323

      DESP

          • Всего сообщений: 31

        @glyhoi wrote:

        Да смысл этого поста я вижу в том что кто то ,да что то делает,а именно для всеми нами горячо любимого вида спорта.Пусть и не всё получается,но люди действуют.А если всё с оглядкой и вопрошанием,то ток и будем сидеть в том месте где щас и сидим.Имею в виду не только настольный теннис,но и весь массовый спорт так же.
        И добавлю последнее,мне так кажется что автор этого топа имеет непосредственное участие в спонсирование клуба и сюда он пришёл в первую очередь за поддержкой моральной,а креативных идей у него в голове мне так кажется не мало.
        А тема по сути получилась интересной!

        Всем привет, рад за россию канадцев обыграли радость на душе, а то в голандии от китайцев никуда не спрятаться опять все выиграют , к сожалению для россии Чемпионат закончился, особо жаль девочек там все таки талантливые спортсменки и остается работать работать и будет результат. Читая все высказывания поймал себя на мысли что очень рад тому что нас воспринимают не как просто денежных мешков, а как людей пытающихся что то делать на своем месте пусть не так много как хоелось бы. По поводу спонсирования, нет я не спонсор, я учередитель клуба, я занимаюсь всеми текущими вопросами, но и принимаю основные решения вместе с президентом. По поводу креатива согласен идеи есть но пообщаться послушать людей необходимо, ведь это опыт и много здравых мыслей. теперь что ДАЛЬШЕ ?????? есть клуб из Владивостока, есть игроки, есть люди его поддерживающие, но нет возможности выступать во Владивостоке, и как быть, закрывать клуб ???? проводить матчи в Москве там кроме нас это никому не нужно, тогда получается для кого и зачем???? пишите что думаете, не бойтесь критики постараюсь всем по возможности отвечать (к сожалению жена не смогла пробиться в 8, это так о наболевшем). С Уважением.

        #282324

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          Я что то сильно запутался.
          Клуб лишён возможности выступать в Владивостоке или в ЕТТУ?А девчата которые выступают у Вас в клубе готовы перестроить свой график для того что бы перебраться в китайскую Суперлигу?Правда я непонимаю,там клубный турнир или личное первенство(китай),возможны ли игры во Владивостоке?ДЭСП,нужна команда проводящая матчи дома?Ну и наверно самое главное,дети то есть тренер и тренировочный процесс оных,это финансируется ДЭСП?И не пойму я почему Вы не имеете право финансировать поездки на соревнования детей,Вы ведь юридически зарегестрированы или нужна отчётность откуда взяты деньги?Не подумайте ради Бога что я лезу к Ваш клубный карман,,мне в свой карман даже лень заглядывать.
          p.s. по поводу конкуренции,которую составил Ваш клуб:Это что то вроде протекционизма,вы возмутителями спокойствия выступили можно сказать в этом болоте.Кто там вверху видимо почуял что Вы своими желаниями иметь команду можете нарушить привычный ход вещей в россии.
          даже такой мелкий персонаж как я и тот столкнулся с неприятием возникновения тенниса в моей деревне.А уж Вам с такими именами это мне кажется было очень маловероятно избежать.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #282325

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @DESP wrote:

            Читая все высказывания поймал себя на мысли что очень рад тому что нас воспринимают не как просто денежных мешков, а как людей пытающихся что то делать на своем месте пусть не так много как хоелось бы. По поводу спонсирования, нет я не спонсор, я учередитель клуба, я занимаюсь всеми текущими вопросами, но и принимаю основные решения вместе с президентом. По поводу креатива согласен идеи есть но пообщаться послушать людей необходимо, ведь это опыт и много здравых мыслей. теперь что ДАЛЬШЕ ?????? есть клуб из Владивостока, есть игроки, есть люди его поддерживающие, но нет возможности выступать во Владивостоке, и как быть, закрывать клуб ???? .

            Тема интересная, а для кого-то кровно важная. В перестройку многие специалисты высокого уровня оказались не у дел. Мне снизу видно, среди кого востребован н.т. топ-уровня. Не буду говорить о школьниках. Среди взрослых — это мужчины (более 90%), регулярно играющие на уровне от 2 разряда. Именно они сейчас регулярно смотрят нынешний ЧМ. Важная связь — именно они являются потребителями н.т.-инвентаря проф. уровня. Отсюда выстраивается цепочка: теннисные фирмы — потребители их продукции — реклама свойств этой продукции через игроков высокого и топ-уровней. Вторая цепочка — от игроков к поставщикам услуг. Услуги двух типов: 1) залы для тренировок, тренеры и спарринги, организация любительских турниров. 2) зрелища — турниры мастеров.
            Как включить спонсорство в эти цепочки? Не знаю. Если у спонсора нет экономического интереса, то его любовь — вряд ли надолго. Разве что спонсор — бывший теннисист… Спонсору нужны победы, титулы. Тут китайцы всему н.т.-бизнесу подкладывают большую свинью 😉 Но их «логика» — это и наша : «раз мы лучшие в н.т., то наша страна — самая лучшая!»

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #282326

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              В Жовкве (городок в 20 км от Львова) недавно открылся клуб НТ. Местный бизнесмен, фанат тенниса, построил зал международного уровня. И с чего он начал? С приглашения тренеров, с детских групп, с проведения детских и юношеских турниров областного и национального уровня. В тренера приглашены несколько топ-игроков. Которые также составляют и ядро команд, выступающих в командном первенстве Украины.
              Вот пожалуйста, ДЭСП, предложите вашей жене тренировать детей и юниоров. Полагаю, ей есть что передать молодежи.

              #282327

              DESP

                  • Всего сообщений: 31

                Ненадолго выпал , отвечаю по порядку.
                1. ETTU обязало нас играть свои домашние матчи только в европейской части, то есть в Москве или еще где то поблизости. а для нас это было принципиально. В самом кубке нам никто не запрещал играть.
                2. Девочки готовы играть но все дело в том что китайская лига приглашает к себе ниже лигой играть, во вторых все матчи играются только в Китае, в третьих их график проведения этой лиги не совпадает с нашим Российским мы же еще играем Российскую премьер-лигу, у них начинается летом потом небольшой перерыв и потом опять играть.
                3. По поводу финансирования детей, что бы не углубляться в дебри ОАО, по нашему Российскому законодательству ребенка до 14 лет на работу вы не имеете право принимать, соответсвенно вы не сможете оплачивать командировочные т.е. ( проезд, проживание, питание и т.д.), с 14 лет вы можете принять на работу ребенка но только на половину рабочего дня но на таких же условиях по поводу командировочных. Я не знаю как это происходит в других клубах, но это так. Конечно можно начислять зарплату огромную что бы они оплачивали себе все это но тут появляется Совет директоров которому принадлежит контрольный пакет акций ОАО, и он запрещает платить больше определенных сумм. взрослые игроки трудоустроены официально, платят все налоги тут нет проблем. Надеюсь ответил на ваш вопрос. хотя если так задуматься можно допустим переводить деньги на спорткомитет что бы они как бы финансировали, но это надо доказывать Совету директоров что эти деньги пойдут по назначению, а они на это не пойдут.

                #282328

                DESP

                    • Всего сообщений: 31

                  ну насчет своей жены я не уверен что она собирается начинать тренировать. все таки она еще сама показывает неплохие результаты, а по поводу клуба как во Львове, мысль очень интересная. но вы представляете какую я должен предложить зарплату тренеру что бы он приехал в наш край страны, своих тренеров у нас к сожалению раз и обчелся.

                  #282329

                  DESP

                      • Всего сообщений: 31

                    По поводу спонсора, нет к настольном теннису он не имел отношения и по большому счету всегда думал что в него играют только в парке или на пляже, тут немножко я поспособствовал сам немного играл, показал что это может быть красиво ( ну не сам показывал а на соревнования позвал), и вот уже 10 лет его увлечение не проходит. Да согласен ему интересны титулы медали, но дети ему были интересны пока не столкнулись с тем что никому это не нужно в крае, не в России, так что вот так. Прошу его не судить строго он очень любит свой клуб и спортсменов которые за него выступают. На самом деле у нас в государстве нету даже предпосылок для создания благоприятных условий по спонсорству команд или только по указке сверху (кто следит за другими видами спорта помнят как это происходит с футбольным клубом Томь) , что изначально отбивает у людей заниматься поддержкой спорта, во вторых законодательно вам это невыгодно так как никаких налоговых или еще каких либо преференций вам не предусмотрено, то есть те деньги которые вы заработали после уплаты налогов вы можете направить на спорт или на своих сотрудников, многие выбирают сотрудников. В третьих мы все должны понимать что государство должно как то заинтересовывать богатых людей строить людей стадионы, спортзалы и т.д стимулировать, а не так как у нас налоговые и аудиторские органы за каждую бумажку трясут так что сто раз подумаешь, а нужна ли мне это команда или что то еще.

                    #282330

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @mick wrote:

                      http://www.firstnews.ru/news/sport/33732/?referer1=nnn.novoteka.ru&referer2=may&referer3=2011
                      из нее понятно, почему нам не стоит ждать хотя бы сохранения уровня сборной, он будет неуклонно понижаться

                      Числа какие-то нереальные, не может быть в России так мало открытых ледовых площадок, как-то их не так считали… У нас хоккейных коробок море — играй, не хочу… Потом количество хоккеистов у нас гораздо больше… Просто может не все так заорганизованно, как в Германии, где все теннисисты имеют рейтинг и организованы в лиги, а у нас в лигах играют сотни, а в дворовый теннис тысячи….

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #282331

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @caracupa wrote:

                        а в дворовый теннис тысячи….

                        Дворовый теннис практически не связан с профессиональным. Магазины завалены дешевыми ракетками и мячами. Никто из сайтовцев этого не покупает. Куда же оно девается? Это вообще другое. У дворовых нет потребности смотреть на игру н.т. спортсменов. Одним показательным турниром делу не поможешь. Дворовые не знают правил. Нужна ДОЛГАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа похода мастеров в массы. Сейчас мастера за деньги спонсора играют для спонсора.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #282332

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          в секцию откуда люди приходят? со двора….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #282333

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @DESP wrote:

                            .

                            Да нет ,я про то что есть ли при клубе детская секция и кто её ведёт оплачиваем?
                            Меня в принципе даже радует то что выступление Вашего клуба предпочтительно для Вас во Владивостоке,с Ваших же слов.
                            Премьеру российскую Вы то дома проводить будете или?Тут палки в колёса не пихают?
                            А если девчонкам отказаться от премьеры и в Китай?Как по Вашему это несколько ниже их уровня или это не нужно спонсору,что как мне кажется верно?Я Вас не прошу прямо так буквально ответить,но мне просто интересно,тем более потому что всегда хочется играть с сильным( мне)а как там у вас я не знаю?!
                            😉

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #282334

                            zxc

                                • Всего сообщений: 392

                              Всем привет, рад за россию канадцев обыграли радость на душе, а то в голандии от китайцев никуда не спрятаться опять все выиграют , к сожалению для россии Чемпионат закончился, особо жаль девочек там все таки талантливые спортсменки и остается работать работать и будет результат. Читая все высказывания поймал себя на мысли что очень рад тому что нас воспринимают не как просто денежных мешков, а как людей пытающихся что то делать на своем месте пусть не так много как хоелось бы. По поводу спонсирования, нет я не спонсор, я учередитель клуба, я занимаюсь всеми текущими вопросами, но и принимаю основные решения вместе с президентом. По поводу креатива согласен идеи есть но пообщаться послушать людей необходимо, ведь это опыт и много здравых мыслей. теперь что ДАЛЬШЕ ?????? есть клуб из Владивостока, есть игроки, есть люди его поддерживающие, но нет возможности выступать во Владивостоке, и как быть, закрывать клуб ???? проводить матчи в Москве там кроме нас это никому не нужно, тогда получается для кого и зачем???? пишите что думаете, не бойтесь критики постараюсь всем по возможности отвечать (к сожалению жена не смогла пробиться в 8, это так о наболевшем). С Уважением.

                              Прежде всего должна быть цель (спрашивать тут цель существования клуба ……)
                              Один из вариантов могу предложить воспитывайте наших игроков и продавайте иным клубам

                              #282335

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @caracupa wrote:

                                @mick wrote:

                                http://www.firstnews.ru/news/sport/33732/?referer1=nnn.novoteka.ru&referer2=may&referer3=2011
                                из нее понятно, почему нам не стоит ждать хотя бы сохранения уровня сборной, он будет неуклонно понижаться

                                Числа какие-то нереальные, не может быть в России так мало открытых ледовых площадок, как-то их не так считали… У нас хоккейных коробок море — играй, не хочу… Потом количество хоккеистов у нас гораздо больше… Просто может не все так заорганизованно, как в Германии, где все теннисисты имеют рейтинг и организованы в лиги, а у нас в лигах играют сотни, а в дворовый теннис тысячи….

                                Да Вы правы!
                                Когда я учился в школе у нас было два стола на три школы,всего лишь в одной из них.А сейчас в каждой школе не менее двух столов,даже есть столы в т.с. деревнях.Я сужу по школьникам кто приезжает играть.
                                По хоккейным площадкам Вы так же правы!
                                Весьма спорная статистика и на нё можно только бегло опираться.
                                Американцы впереди планеты всей по каткам и что мы видим на хоккее то?Хотя стоит отметить что у них большой упор делается на фигурное катание!
                                Но в общественном спорте они действительно на первом месте именно потому понимание этого самого спорта у них развито,в отличие от нас россиян,мы это утеряли,но как мне кажется начинаем понимать.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #282336

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  «Я не знаю как это происходит в других клубах,» — видимо, в России существуют какие-то способы организации детского спорта вне бюджетных схем. Раз есть клубы, где занимаются с детьми.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1014