мобильное приложение мелбет

Команда ДЭСП (Владивосток).

Форумы Главный Главный форум Команда ДЭСП (Владивосток).

  • В этой теме 120 ответов, 17 участников, последнее обновление 13.05.2011 в 10:44 сделано caracupa.
Просмотр 1 сообщения - с 121 по 121 (всего 121)
  • Автор

    Сообщения

  • #282337

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Dmitry wrote:

      Дворовый теннис практически не связан с профессиональным. Магазины завалены дешевыми ракетками и мячами. Никто из сайтовцев этого не покупает. Куда же оно девается? Это вообще другое.

      Для вас это загадка, для меня очевидно — покупается! Я знаю человек дцать
      таких любителей, которые накупили по 600 р. ракеток и играют ими, в шариках
      они тоже не больно разбираются. Многие играют достаточо регулярно, но
      вот ходить заниматься в секцию им недосуг…
      @Dmitry wrote:

      У дворовых нет потребности смотреть на игру н.т. спортсменов. Одним показательным турниром делу не поможешь.

      Не факт. Потребность вырабатывается. Один из стимулов — постоянная игра в теннис.
      @Dmitry wrote:

      Дворовые не знают правил.

      В настольный теннис-то? Чего уж проще? Всякие нюансы такие, как попадание мяча в руку опустим.
      @Dmitry wrote:

      Нужна ДОЛГАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа похода мастеров в массы. Сейчас мастера за деньги спонсора играют для спонсора.

      мастера никуда ходить не должны. Просто теннис необходимо раскрутить, как и всякий товар, методики отлажены. Если уж тратить деньги на игроков, то желательно тратить деньги и на развитие и на популяризацию спорта, иначе все загнется. Еще лучше поддерживать энтузиастов-единомышленников и учить детей.

      Freitas, Тенерджи 05

    Просмотр 1 сообщения - с 121 по 121 (всего 121)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 954