мобильное приложение мелбет

Команда Insiders приглашает первую ракетку

Форумы Общие форумы Кубок сайта Команда Insiders приглашает первую ракетку

  • В этой теме 38 ответов, 10 участников, последнее обновление 11.09.2005 в 14:43 сделано Y4.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105942

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      Воспоследует.

      С чего это вдруг — три бойца-то в строю по-любому.

      at your service

      #105943

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Да уж. Столкнулись уже не раз с вопросами состава команд. Не пора ли создавать специальный раздел с трансферами на сайте? Все как в футболе. А немножко помечтав, можно вообразить в будущем «продажу» спортсменов и за рубеж. Но это после международных командных соревнований с какими-либо любительским лигами.

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #105944

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @mx4 wrote:

          … Прецедент привлечения контрактных игроков не создан…

          а чего, Nmark’у даже алкогольного опциона не обломится? :-) :-) :-) вроде «человек хороший» — а это, как Вы сами писали — главное…

          #105945

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            @dusha wrote:

            @mx4 wrote:

            … Прецедент привлечения контрактных игроков не создан…

            а чего, Nmark’у даже алкогольного опциона не обломится? :-) :-) :-) вроде «человек хороший» — а это, как Вы сами писали — главное…

            Уважаемый nmark согласился помочь нам из принципов высокой духовности. Хотя по результатам, я не против.

            Интересно, а следущие персонажи в клубы только на игры приезжают или их и в столицах отыскать можно?
            1303 Е МИНЧУЙ 01.01.1985 Пекин
            1208 Шен Янг 01.01.1983 Пекин
            1219 Хао Бо 01.01.1981 Пекин

            at your service

            #105946

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              @mx4 wrote:

              @dusha wrote:

              @mx4 wrote:

              … Прецедент привлечения контрактных игроков не создан…

              а чего, Nmark’у даже алкогольного опциона не обломится? :-) :-) :-) вроде «человек хороший» — а это, как Вы сами писали — главное…

              Уважаемый nmark согласился помочь нам из принципов высокой духовности. Хотя по результатам, я не против.

              Интересно, а следущие персонажи в клубы только на игры приезжают или их и в столицах отыскать можно?
              1303 Е МИНЧУЙ 01.01.1985 Пекин
              1208 Шен Янг 01.01.1983 Пекин
              1219 Хао Бо 01.01.1981 Пекин

              а вы че 100баксов действительно дадите за 1день соревнований.а если выйдем за финальную часть также

              #105947

              Molyan

                  • Всего сообщений: 219

                Ну вот!!! Щас начнётся «ЖАЖДА НАЖИВЫ» 😉
                Предлогаю команде устроить закрытый аукцион по привлечению 1 ракетки… (БЮДЖЕТ ЦЕЛЕЕ БУДЕТ) :whistle:

                У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                #105948

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Предложение было абсолютно серьёзным и реальным.
                  Демон с рейтингом за тонну мне кажется вполне способен выиграть все свои личные встречи и не менее половины в паре с малоодарённым 2..2+ р. Этого бы с гарантией хватило для попадания в 3 из 8 команд.

                  Конечно, ему/ей было бы немного скушно…

                  Остальным же членам команды было бы просто интересно поиграть в команде-паре с профессионалом и получить возможность сыграть ком. кубок в финальной части(уже без легионера). Учитывая цену турниров например в Луже, на троих выходит и не так уж и дорого.

                  Т.к. за сутки не поступило ни одного предложения — вакансия была закрыта уважаемым nmark-ом.

                  at your service

                  #105949

                  poprick

                      • Всего сообщений: 384

                    Мы обсудили тему «Во что бы то ни стало» и поняли, что это не цель.
                    Цель — общение, дух, страсти — волнения — переживания, и сама игра, развитие. Купить это нельзя, к тому же по моему мнению — выход в финальную часть кубка купленным составом не принесет должного удовлетворения. А может мы еще не доросли до принятия финансовой составляющей данного процесса.

                    ЗЫ: А заявки на дегустцию и предпочтения в алкоголе членам команды Insiders принимаются в личных.

                    Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                    #105950

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      @Molyan wrote:

                      Ну вот!!! Щас начнётся «ЖАЖДА НАЖИВЫ» 😉
                      Предлогаю команде устроить закрытый аукцион по привлечению 1 ракетки… (БЮДЖЕТ ЦЕЛЕЕ БУДЕТ) :whistle:

                      1. А что собственно плохого в том, что некоторые уважаемые люди выйдут из разряда «только читающих» в разряд «играющие»?

                      2. За наш бюджет беспокоится не нужно. Да и прозрачность условий и переговоров — это по-моему плюс, а не минус.

                      at your service

                      #105951

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        @poprick wrote:

                        Мы обсудили тему «Во что бы то ни стало» и поняли, что это не цель.
                        Цель — общение, дух, страсти — волнения — переживания, и сама игра, развитие. Купить это нельзя, к тому же по моему мнению — выход в финальную часть кубка купленным составом не принесет должного удовлетворения. А может мы еще не доросли до принятия финансовой составляющей данного процесса.

                        1. Женя, не нарушай вертикаль — от имени команды говорю я, все остальные — своё личное мнение.

                        2. Для общения, духа, страсти, волнения и переживания мы могли бы выступить и втроём. Вот скажи — зачем нам сильный игрок? Чтобы тебе сидеть на скамеечке? Или для того, чтобы сыграть через месяц в финальной части(а не через пол-года)?

                        at your service

                        #105952

                        Crozzz

                            • Всего сообщений: 567

                          >>Для общения, духа, страсти, волнения и переживания мы могли бы выступить и втроём….

                          Как все серьезно. Честно говоря, немного в шоке :) Я по наивности своей полагал, что на форуме процветают исключительно олимпийские принципы, мирдружбажевачка, непротивление третьего разряда первому, если тебе закрутили слева, подставь в право и все такое прочее…и тут такой холодный душ.
                          По-моему скромному мнению, так никакая мзда (извините) не окупит и не заменит настоящего командного духа и отношений между партнерами. Я это говорю безотносительно конкретной команды — боже упаси! Просто что-то неуловимое :) в тональности mx4 навело меня на эту простую, в принципе, мысль…..

                          #105953

                          Fainshtein

                              • Всего сообщений: 282

                            @Crozzz wrote:

                            По-моему скромному мнению, так никакая мзда (извините) не окупит и не заменит настоящего командного духа и отношений между партнерами.

                            А что вы понимаете под «настоящим командным духом»? 3 ситуации (безотносительно нашей команды!):

                            1. Команда уговаривает мастера «за бесплатно» (т.е. за вечную дружбу, любовь, пиво, уважение, web-пиар и т.п.) поиграть в их команде, и тот по каким-то причинам не может отказаться. Он приезжает к чОрту на куличики, проклиная в душе свою доброту и сговорчивость и весь день не пойми с кем играет, вместо того, чтобы в Луже, например, с серьезными людьми побороться. При этом понимает, что имея в команде трех «чайников» ситуацию он не контролирует, можно слить все на свете, как бы он не пыжился. Будет он стараться играть лучше, болеть за коллег по команде, стремится выйти в финал в конце концов? Сомневаюсь. Скорее наоборот, постарается никуда не выйти, чтобы, не дай Бог, второй раз сюда через месяц не тащиться.

                            2. Играют в команде 3 чайника. Все прекрасно понимают, что шансов кого-то обыграть — нет. Через 3 часа все устали и наигрались. Еще 5 часов — сплошная мУка. Никто ни за кого не болеет, смысла нет, все хотят домой поскорее.

                            3. В команде — один профессионал, заинтересованный материально. Например 50$ базовая оплата, +5$ за каждую выигранную встречу, -10$ за проигранную, +25$ за выход команды в финал по результатам отбора. На таких условиях профессионал старается все выигрывать сам и болеет за свою команду. Т.е. деньги свои отрабатывает. Вот в таких ситуациях, мне кажется, когда все, по разным, может быть, причинам преследуют одну цель, причем реально достижимую, и возникает командный дух, как я его понимаю.

                            Резюме. Услуги профессионала в своей области должны оплачиваться деньгами. Иное — противоестественно => нежизнеспособно.

                            NULL

                            #105954

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @mx4 wrote:

                              (а не через пол-года)?

                              Подчеркну данное высказывание жырной красной чертой. Высокие цели ставят перед собой товарищи Инсайдерс!

                              hare mamburu

                              #105955

                              Crozzz

                                  • Всего сообщений: 567

                                2Fainshtein
                                Я думаю, вряд ли возможно дать определение понятия «командного духа», которое было бы неприложным для всех. Это, все-таки, не математика. Поэтому, хотя мы и можем абстрагироваться от обсуждения конкретной команды, от субъктивизма, связанного с личностным восприятием в т.ч. и своих партнеров, никуда не деться…Поэтому я могу судить только по своему опыту и опыту тех, с кем мне приходится общаться, играть и т.д. Так вот, с точки зрения моего понимания командного духа, ни в одном из трех приведенных вами вариантов, им и не пахнет. :) В первых двух, по-моему, просто потому, что нет никакой сплоченности между людьми…ну не знаю…нет понимания…да дружеских отношений, в конце концов. Мне кажется, что дух этот не может появиться в принципе, раз людей не объединяет если не дружба, то хотя бы длительное знакомство и хорошее взаимопонимание на обыденном, человеческом уровне…Все иное лично для меня не является _командой_. В _команде_ не может, не должно (в моем понимании) быть ситуации, когда «Никто ни за кого не болеет, смысла нет, все хотят домой поскорее.» В принципе.
                                Я понимаю, на Кубке могут встречаться и объединяться люди, которые, может, и не видели до этого друг друга в реале, и говорить о какой-то сплоченности не приходится…Но ведь есть и старые команды (Инсайдерс, как я понимаю из их числа?) где люди знаю друг друга много лучше….понятно, что важна цель — выйти, скажем, в основную сетку. И вариант три для этих целей вполне приемлем. Но при этом, если у этих трех абстрактных чайников, отношения именно такие, как в примере 2, то наличие четвертого мастера, духа не добавит. Потому, как для первых трех он будет просто инструментом для достижения цели, а для самого мастера командный дух будет скорее тем самым бриллиантовым туманом, что так преследовал Остапасулейманабертумариюбендербея. Вообщем, как поется в песне группы Ленинград «Никому не нужен, никому. Ни тебе, ни мне, ни ему…» :) Ну вот, надеюсь, моя позиция стала немного ясней… :)

                                #105956

                                poprick

                                    • Всего сообщений: 384

                                  Да есть он, дух этот, командный у нас. Я так считаю. И невозможно по нескольким постам построннему челу судить есть он или нет. Просто если есть команда и нет прогресса, значит кому-то надо уйти, чтобы были шансы на то, что придет свежая кровь и результаты улучшаться. В этот раз QWE, в следующий скорее всего я, если ничего не получится.

                                  Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 291