мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55598

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Совсем скоро, 25.03.2012 в Дортмунде начнётся командный чемпионат мира 2012 г. по настольному теннису.

      Сайт чемпионата

      Сайт арены: WestfallenHallen

      У меня уже неоднократно спрашивали, могу ли я помочь с билетами, но у меня пока информации нет. Один товарищ сказал, что звонил в ВестфалленХоллен, отвечают, что билетов нет. Кто-нибудь из наших немецких друзей может прояснить ситуацию? Есть билеты или нет?

      Ожидаются ли спекулятивные продажи? Если да, то насколько может отличаться цена?

      И, вообще, какие дела там в Дортмунде? Чувствуется ли приближение данного великого события?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #316668

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Прочитал решение исполкома ФНТР по вопросу состава сборной России.

        http://ttfr.ru/rus/news/3086-reshenie-ispolnitelnogo-komiteta-fntr-ot-04.03.2012/

        Власов не включен в состав сборной? И это решение его отца. Ничего не понимаю.
        Кто-нибудь знает причину такого решения?

        #316669

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          А мне кажется все предельно ясно — с такой ногой — год восстанавливаться нужно.

          #316670

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Согласен.Травма-серьезная и он бы не восстановился к Чемпионату..

            #316671

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Voodoo Rush wrote:

              Власов не включен в состав сборной? И это решение его отца. Ничего не понимаю.
              Кто-нибудь знает причину такого решения?

              Виделся вчера с Гришей и с Сергеем Фёдоровичем. Ничего особенного. Нога в порядке у Гриши.

              Просто Сергей Фёдорович не поставил Гришу и всё тут. :) Он счёл нужным тот состав, который заявлен. Хотя у Гриши шанс, прямо скажем, был… :)

              Власов проявил себя чрезвычайно принципиальным тренером, на мой взгляд. Думаю, для многих этот его шаг останется загадкой, так как представление о нём у них превратное.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #316672

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Fan wrote:

                Власов проявил себя чрезвычайно принципиальным тренером, на мой взгляд. Думаю, для многих этот его шаг останется загадкой, так как представление о нём у них превратное.

                Мне тоже казалось что такое растяжение проходит за неделю.
                После этого шага я изменил мнение о Сергее Власове в лучшую сторону. Однако думаю, что Григорий мог бы усилить сборную России, будучи, скажем, на пятом месте…

                #316673

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  @Fan wrote:

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Власов не включен в состав сборной? И это решение его отца. Ничего не понимаю.
                  Кто-нибудь знает причину такого решения?

                  Виделся вчера с Гришей и с Сергеем Фёдоровичем. Ничего особенного. Нога в порядке у Гриши.

                  Просто Сергей Фёдорович не поставил Гришу и всё тут. :) Он счёл нужным тот состав, который заявлен. Хотя у Гриши шанс, прямо скажем, был… :)

                  Власов проявил себя чрезвычайно принципиальным тренером, на мой взгляд. Думаю, для многих этот его шаг останется загадкой, так как представление о нём у них превратное.

                  Да, он поступил по мужски!!! Думаю и Григорий с ним согласился.Ведь у него ещё нет достаточного международного опыта.Поступил бы он по другому,потом бы от грязи не оттёрся.А так у Гриши есть все возможности начинать свою историю на международном уровне хоть и скромнее но без всяких кривотолков!

                  #316674

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    http://www.rustt.ru/asp/article/3952

                    Из группы мы выходим сто пудов.
                    Скорее всего будем третьи в группе, за японцами и хорватами..
                    А вот стыковую игру за выход в 1/8 выграть будет очень сомнительно. Смирнов и Кузьмин абсолютно не впечатляют последнее время.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #316675

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      Читаешь давыдова на русТТ и диву даёшься.Человек даже нормально не может выучить статистику.Тупо нашёл где-то результаты всех чемпионатов и переписал. А то что мужчины 2 раза завоёвывали бронзу в 1973 и 1991(пусть и заняв 4 место),он как то даже и не вспомнил

                      #316676

                      kon

                          • Всего сообщений: 275

                        @igor101 wrote:

                        http://www.rustt.ru/asp/article/3952

                        Из группы мы выходим сто пудов.
                        Скорее всего будем третьи в группе, за японцами и хорватами..
                        А вот стыковую игру за выход в 1/8 выграть будет очень сомнительно. Смирнов и Кузьмин абсолютно не впечатляют последнее время.

                        А у нас тут свой Григорий Давыдов есть. Во-первых,каким образом не впечатляют Кузьмин, Смирнов? А во-вторых, Шибаев, Скачков, Рубцов не люди что ли?

                        #316677

                        kon

                            • Всего сообщений: 275

                          @Voodoo Rush wrote:

                          @Fan wrote:

                          Власов проявил себя чрезвычайно принципиальным тренером, на мой взгляд. Думаю, для многих этот его шаг останется загадкой, так как представление о нём у них превратное.

                          Мне тоже казалось что такое растяжение проходит за неделю.
                          После этого шага я изменил мнение о Сергее Власове в лучшую сторону. Однако думаю, что Григорий мог бы усилить сборную России, будучи, скажем, на пятом месте…

                          5-й номер в сборной может усилить сборную в крайне маловероятной ситуации. Все-таки играют 3, а в российской сборной есть традиции(может и неплохая) не рисковать и играть этими 3 с начала и до конца. Так что и до 4-го номера очередь редко доходит.

                          #316678

                          kon

                              • Всего сообщений: 275

                            @igr_ok wrote:

                            Да, он поступил по мужски!!! Думаю и Григорий с ним согласился.Ведь у него ещё нет достаточного международного опыта.Поступил бы он по другому,потом бы от грязи не оттёрся.А так у Гриши есть все возможности начинать свою историю на международном уровне хоть и скромнее но без всяких кривотолков!

                            Думаю,что тренеру сборной сильно не придется оттираться от грязи,если взял в сборную чемпиона страны. Хоть он и его сын. А то что Гриша не имеет достаточного международного опыта и только начинает свою историю на международном уровне-это что-то новенькое.

                            #316679

                            balshoi

                                • Всего сообщений: 318

                              5-й номер в сборной может усилить сборную в крайне маловероятной ситуации. Все-таки играют 3, а в российской сборной есть традиции(может и неплохая) не рисковать и играть этими 3 с начала и до конца. Так что и до 4-го номера очередь редко доходит.

                              Тем не менее «туристов» возить не стоит. Обычно, 4-й номер — надёжный, хоть и не выдающийся добытчик очков для страховки лидеров — в данном случае полностью соответствует ситуации. А на 5-й номер берут перспективного юниора «для опыта». Тут как-то не то. Кузьмин неоднократно показывал провальные результаты именно в команде — даже в клубах, не говоря о сборной. Когда он играет в личке, это очень сильный игрок, никто не поспорит. А в команде вечно «горит».
                              Психолога бы в сборную грамотного.

                              #316680

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @igr_ok wrote:

                                Да, он поступил по мужски!!! Думаю и Григорий с ним согласился.Ведь у него ещё нет достаточного международного опыта.Поступил бы он по другому,потом бы от грязи не оттёрся.А так у Гриши есть все возможности начинать свою историю на международном уровне хоть и скромнее но без всяких кривотолков!

                                нельзя в сборной играть если папа тренер? в прошлом году за Бурова глотки драли. Власов должен был быть в сборной. Он уже не юноша, когда он будет играть, при каких условиях?

                                #316681

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Считаю, Власов-заслужил право быть в сборной!Он-Чемпион России.нравится это кому то или нет!Спортивный принцип комплектования сборной России по результатам Чемпионата России-должен неукоснительно соблюдаться!!Чемпион-обязательно должен быть в сборной в составе 5ки.Желательно.что бы и серебряный призер-тоже-автоматом!А то Рубцова не так давно -не хотели включать.В резерв вывести того-кто показал худшую игру в последнее время на международных и Российских турнирах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5228