мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #316682

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      vladbar2007

      Спортивный принцип комплектования сборной России по результатам Чемпионата России-должен неукоснительно соблюдаться!! Чемпион-обязательно должен быть в сборной в составе 5ки.

      Соглашусь порядок должен соблюдаться, не зависимо от чего (во всяком случае, сколько-то мест в сборной должны выделяться не зависимо от мнения гл. тренера). Уверен, С.Ф. Власов может, руководствовался какими то правильными суждениями, но он приоткрыл «ящик пандоры» теперь можно любого кто выигрывает ЧР не брать в сборную, тогда зачем проводить ЧР (определить «кто есть кто» можно и по рейтингу).

      Мое мнение, что Г. Власова обязаны были включить в сборную, а он ссылкой на травму мог отказаться от участия в ЧМ.

      #316683

      TimPetr

      Участник
          • Всего сообщений: 590

        Достоин, это безусловно. Предполагаю, подготовка команды к такому Форуму ведётся не за месяц, включая и психологический настрой. И Власов старший имел решение по составу уже к концу того года, соответственно, знали и сборники, и готовились надлежащим образом. Никаких форс-мажоров не случилось. Возможно и два года назад по этим соображениям не включили Рубцова. Шибаев, на мой взгляд, заслуженно укоренился в сборной. И радует, что есть из кого выбирать. И Буров, и Власов, а там и молодёжь подтянут, хочется в это верить. А вот проходных встреч не будет.

        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

        #316684

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Fan wrote:

          Совсем скоро, 25.03.2012 в Дортмунде начнётся командный чемпионат мира 2012 г. по настольному теннису.

          Сайт чемпионата

          Сайт арены: WestfallenHallen

          У меня уже неоднократно спрашивали, могу ли я помочь с билетами, но у меня пока информации нет. Один товарищ сказал, что звонил в ВестфалленХоллен, отвечают, что билетов нет. Кто-нибудь из наших немецких друзей может прояснить ситуацию? Есть билеты или нет?

          Ожидаются ли спекулятивные продажи? Если да, то насколько может отличаться цена?

          И, вообще, какие дела там в Дортмунде? Чувствуется ли приближение данного великого события?

          Если судить по Бремену, где как-то проходил ч.м., то билетов в кассах-хоть отбавляй, приходи и бери когда захочешь… Правда Дортмунд малость «по-тенниснее » будет, публики интересующейся побольше. Но всё равно, я больше чем уверен, что аншлага не случится и мест( а равно и билетов) будет в достатке.

          #316685

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @agrosseagressor wrote:

            … Но всё равно, я больше чем уверен, что аншлага не случится и мест( а равно и билетов) будет в достатке.

            Однако, пока на все звонки и письма по оф. телефонам на оф. сайтах отвечают: «Билетов нет!!!» Из-за этого несколько моих знакомых и тех, кто готов посетить Дортмунд, отказываются от этой затеи…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #316686

            kolhoznik

                • Всего сообщений: 66

              http://www.westfalenhallen.de/7237.php?action=showEventList
              на финалы воскресение и субботу распроданы билеты, на другие дни еще есть

              NULL

              #316687

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Пожалуй, соглашусь с Сергеем Федоровичем по поводу состава.
                Только опасаюсь, как и многие, за игру Ф.Кузьмина, который в команде играет не очень.
                Поступок С.Ф.Власова вызывает уважение.
                Появился еще один тренер, который ставит результат сборной России выше личных
                интересов. Большое УВАЖЕНИЕ и УСПЕХОВ.
                Надеюсь все увидеть на трибуне.

                #316688

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Да.Не ожидал от Власова-такого решения!Что ж-успехов нашим ребятам.Кузьмин.верно-последнее время-не очень то проявляект себя..Думаю-если не проявит на ЧМ-будет заменен на Власова и это-будет правильно.по моему.

                  #316689

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    @KDM wrote:

                    Пожалуй, соглашусь с Сергеем Федоровичем по поводу состава.
                    Только опасаюсь, как и многие, за игру Ф.Кузьмина, который в команде играет не очень.
                    Поступок С.Ф.Власова вызывает уважение.
                    Появился еще один тренер, который ставит результат сборной России выше личных
                    интересов. Большое УВАЖЕНИЕ и УСПЕХОВ.
                    Надеюсь все увидеть на трибуне.

                    Вопрос: когда можно взять в сборную Г.Власова, по каким показателям? мировой рейтинг, какой? победы над сильными игроками какого уровня? результат на про-туре, какой? На следующий год выиграет чемпионат России, скажем, Куимов, и он поедет на чемпионат мира или Европы, а Григорий будет и дальше готовиться….. Результат сборной существует не только на этом чемпионате, но и через пару лет. Если не подготовим Григория сейчас, то кто будет играть через 2-3 года, так и будем опасаться за выступление сегодняшних членов сборной….

                    #316690

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      @vladbar2007 wrote:

                      Да.Не ожидал от Власова-такого решения!Что ж-успехов нашим ребятам.Кузьмин.верно-последнее время-не очень то проявляект себя..Думаю-если не проявит на ЧМ-будет заменен на Власова и это-будет правильно.по моему.

                      я удивлён. посмотрите посты прошлого года. все писали как можно не брать в сборную Бурова. В этом году все пишут — это нормально не брать в сборную Власова. Никто тренера Власова не ругает за несправедливое решение.

                      #316691

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Возможно он и включил бы другого.но-не сына…И это-неправильно-Власов-Чемпион России и должен был по любому быть в сборной.

                        #316692

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          @sten wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Да.Не ожидал от Власова-такого решения!Что ж-успехов нашим ребятам.Кузьмин.верно-последнее время-не очень то проявляект себя..Думаю-если не проявит на ЧМ-будет заменен на Власова и это-будет правильно.по моему.

                          я удивлён. посмотрите посты прошлого года. все писали как можно не брать в сборную Бурова. В этом году все пишут — это нормально не брать в сборную Власова. Никто тренера Власова не ругает за несправедливое решение.

                          Это нормально, забывать о своих же словах через 3 недели :).

                          Так что теперь Власов герой, что не взял Чемпиона России — 2012, по совместительству своего сына.
                          Кстати, когда _взял_ в команду Чемпиона России — 2010 Гладышева, тоже все ругали, даже в майки наряжались — «Игорь Рубцов — игрок сборной России».

                          В бой идут молодые львы...

                          #316693

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            «Вопрос: когда можно взять в сборную Г.Власова, по каким показателям? «

                            Хотел бы прояснить для тех кто не понял- Чемпионат мира в Дортмунде-
                            — КОМАНДНЫЙ.
                            И каждый участник должен занимать не только высшее место на внутреннем Чемпионате, и даже не только одержать одиночную победу на международном турнире, но и быть готовым одерживать победы за КОМАНДУ РОССИИ не только с равными по рейтингам(мировым) но и быть способным выиграть за команду у сильнейших игроков мира.
                            Наверняка Григорию Власову дадут возможность участвовать в личных соревнованиях (Чемпионаты мира, Европы, а может быть будет участвовать в отборочных Олимпийских).

                            #316694

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Сильно сомневаюсь.что кто то из наших-способен выигрывать у сильнейших игроков мира.А вот у Власова-наивысшая мотивация,доказать всем-на что он способен.да и боец он-каких мало.уже совсем скоро мы увидим игру наших ребят и станет ясно-кто и на что способен!

                              #316695

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @KDM wrote:

                                «Вопрос: когда можно взять в сборную Г.Власова, по каким показателям? «

                                Хотел бы прояснить для тех кто не понял- Чемпионат мира в Дортмунде-
                                — КОМАНДНЫЙ.
                                И каждый участник должен занимать не только высшее место на внутреннем Чемпионате, и даже не только одержать одиночную победу на международном турнире, но и быть готовым одерживать победы за КОМАНДУ РОССИИ не только с равными по рейтингам(мировым) но и быть способным выиграть за команду у сильнейших игроков мира.
                                Наверняка Григорию Власову дадут возможность участвовать в личных соревнованиях (Чемпионаты мира, Европы, а может быть будет участвовать в отборочных Олимпийских).

                                согласно такой логике — Власова можно всегда не брать играть за команду на Чемпионатах Мира, и тогда точно нельзя будет узнать готов ли он одерживать победы за КОМАНДУ РОССИИ

                                #316696

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  согласен со Sтеnом.Когда в сборной будет постоянная смена состава.тогда и конкуренция за место вырастет.а сейчас многие и не стремятся-в призеры попасть.зачем-если едут все равно одни и те же лица..а вот проиграл.допустим Скачков в прошлом году и стал 13м-посидел бы годик в резерве.тогда .глядишь и стал бы сильнее играть.То же и Кузьмин-проиграл Власову.и тем не менее-едет.По моему мнени.-Чемпион и вице -чемпион-должны быть в сборной по любому.остальные-на усмотрение тренера.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5227