мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317084

    ALC

        • Всего сообщений: 398

      @owd wrote:

      Спасибо,ребята,хороший сон сегодня будет!Смирнов проигрывает 240,Скачков 120,а Рубцов 112 ракетке.Что это?Отсутствие настроя,мотивации.берем пример с футболистов? Какие причины,кто-то знает?

      А какие места они заняли на недавнем чемпионате России?
      И как их тренеры подвели к этим матчам.?

      #317085

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Хронически проигрываем концовки в равных матчах, Не хватает физухи.

        Шпрах Сергей талдычил постоянно что перед важными турнирами всех сборников надо гонять на подготовительных сборах не меньше недели, восстанавливать физические кондиции.
        В зарубежных клубах вобще нет тренеров по физподготовке. Держать себя в форме —это на личное усмотрение игрока.
        Ну, а какой русский не любит поспать всласть и покушать от пуза.
        Вот наши сборники и приезжают на Родину на самом кануне ответственных соревнований, заспанные и расхлябанные. За пару дней ни один тренер не сможет восстановить утраченные физические кондиции.
        Шпрах об этом предупреждал, он всегда говорил что сборники должны сдавать комплекс физических нормативов перед выездом на важные турниры, но у нас такой комплекс даже не разработан до сих пор. А если и разработан, никто не требует его выполнения.
        Спросите у Леши Смирнова за сколько он тридцать метров пробегает и сколько раз прыгает через гимнастическую скамейку за одну минуту. У меня есть олимпийские нормативы по ОФП для настольных теннисистов, я думаю что Смирнов не осилит большинство из этих нормативов.. А ведь он у нас олимпийский делегат……

        © Знание это сила. И наоборот.

        #317086

        Рубен

        Участник
            • Всего сообщений: 554

          а чтобы сейчас вены себе не грызть, надо было не оправдывать решение трен. совета, а формировать сборную по спорт. признаку, а то отцу виднее, Буров возможно травмирован, а ЧР рвал и метал попал в призы и сломался ?

          ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

          #317087

          Alf56

              • Всего сообщений: 233

            Да ладно вам. Давайте уже поближе к реальности.
            Чемпионат-то командный.
            Сыграли в свою силу.

            #317088

            Рубен

            Участник
                • Всего сообщений: 554

              Сборник должен чувствовать, что за ним страна. а не решение тренерского совета.

              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

              #317089

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Alf56 wrote:

                Да ладно вам. Давайте уже поближе к реальности.
                Чемпионат-то командный.
                Сыграли в свою силу.

                В какую силу? Проиграли полякам…
                Думаю физуха здесь не причем. Нормально все с физухой у наших — для того чтобы играть в их стиле.
                Бывает так — не пошла игра, или неудобен соперник. Но чтобы для всех троих — это фантастика. У меня нет объяснений…

                #317090

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  пока не играю им)
                  Джим, ничего себе. вот уроды. а че, даже в записи нельзя?

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #317091

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Рубен wrote:

                    …. а то отцу виднее…

                    Да не дурак он. Прекрасно знал, что может произойти- вот сына и не взял. Спас сына от позора во-первых и сам подстраховался, никто теперь не скажет, что , мол, сыночка привёз, а тот никакой пользы команде не принёс.. А вот взял бы кого другого- тогда всем бы хвоста накрутили….
                    Не, это просто не фарт… Уровень россиян вполне приличный. И Ма Линя Скачков бил, и у Самсонова Рубцов выигрывал, и у Болла- Смирнов ( и не раз)… А вот чего-то хронически не хватает в нашем н.т. Нужен спец, который сможет в этом разобраться. Я думаю он живёт в Китае. Или в Северной Корее. И за такие бабки, за которые с него можно будет спросить. По-полной программе.

                    #317092

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Voodoo Rush wrote:

                      @Alf56 wrote:

                      Да ладно вам. Давайте уже поближе к реальности.
                      Чемпионат-то командный.
                      Сыграли в свою силу.

                      В какую силу? Проиграли полякам…
                      Думаю физуха здесь не причем. Нормально все с физухой у наших — для того чтобы играть в их стиле.
                      Бывает так — не пошла игра, или неудобен соперник. Но чтобы для всех троих — это фантастика. У меня нет объяснений…

                      Леша, я совершенно согласен — тоже думаю, что физуха тут ни при чем. Просто нет желания сотворить чудо.

                      Или — что тоже вполне возможно — нет умения подвести себя к одному-двум главным стартам года (типа ЧР и ЧМ) в пике не только физической но и психологической формы. А для этого надо нанять настоящего качественного спортивного психолога, чтобы постоянно работал с командой — вот как в свое время Загайнов был.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #317093

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @tims89 wrote:

                        пока не играю им)
                        Джим, ничего себе. вот уроды. а че, даже в записи нельзя?

                        Это вы про Россия-Польша? Нет ни фига. Разве что те видео, что они сами писали, куда-то положат… но это вряд ли. Хотя помню, что Игорь Рубцов свои видео выкладывал.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #317094

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Alex wrote:

                          @Crozzz wrote:

                          … А огульно ругать наших ребят я, все же, не стал бы…Им и так, уверен, тяжко…Надо уметь поддерживать своих и в случае обидный проигрышей тоже….

                          +1 уверен, ребятам очень тяжело и поддержка им нужна именно сейчас!

                          Поддержка сейчас не им нужна (им тоже конечно), а НТ в России. А ее, естественно, не будет. А стало быть и на ЧМ 2014-2016-2018-2020-… надеяться тоже нечего. Вот такой беспросвет.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #317095

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Еще немного видео

                            Bastian Steger-Aleksandar Karakasevic:
                            http://www.youtube.com/watch?v=wtUkMFz0iw0

                            Patrick Baum-Pete Zolt:

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #317097

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              А нам нужно обьяснение,в голове не укладывается,мы шестые,Польша девятнадцатая в рейтинге,один за другим наши теннисисты в этой встрече проигрывают игрокам в рейтинге ниже в 7.4,2 раза.Никто не мог зацепиться.Когда услышим причину,тогда сможем «Понять и простить» :(

                              #317098

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                Хорошо, что я этого позора не видел. Вовремя у меня интернет отрубился. Ну, что же, бывает, конечно, всякое, но… поляков нужно было выигрывать… Это уже ни в какие ворота не лезет, меняйте сборную, тренера, методику подготовки, что-то нужно делать… Мне кажется, Ливенцов бы лучше сыграл, у него хоть коленки не дрожат…

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #317099

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  …. Нужен спец, который сможет в этом разобраться. Я думаю он живёт в Китае. Или в Северной Корее. И за такие бабки, за которые с него можно будет спросить. По-полной программе.

                                  Нанимали мы уже одного спеца — Чен Ци, все ключевые матчи проиграл и спросить как-то с него не получилось…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5232