мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317100

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      Нанимали мы уже одного спеца — Чен Ци, все ключевые матчи проиграл и спросить как-то с него не получилось…

      нанимать надо китайского тренера с правом решающего голоса по всем вопросам (желательно Лю Голяна)

      #317101

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        А огульно ругать наших ребят я, все же, не стал бы…

        На самом деле мы их не ругаем — это наша досада вырывается наружу! Всё равно они наш форум не читают!!!
        А ситуация из года в год повторяется — пролетаем, «как фанера над Парижем»! 😥

        #317102

        korovin

            • Всего сообщений: 54

          Если бы Смирнов не подгадывал в про-турах и не его отношения с Самсоновым, то давно бы уже был за полтийником. Потенциал у него уже исчерпан, в лучшем случае в запас или предлагаете его держать в сборной на первом номере до исполнения ему 40 лет…. :D
          И это не ругань, а реальность…

          #317103

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Дело не в возрасте Смирнова.а в их мотивации.Видимо-игра за клубы в Евролиге им более интересна!А на чемпионате мира.да еще командном-надо биться.не щадя живота.Вот тут и пригодился бы Власов.На командный-надо брать прежде всего бойцов.А в личке-пожалуйста-на усмотрение тренеров.все равно там-ловить особо нечего.У шведов играл Перссон-в свои 45 лет и неплохо играл.Хе Жи Вен-играл..в 50.Думаю.что теперь-после этого фиаско-смена остава-неизбежна!Как у ребят.так и у девочек.

            #317104

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Коровин wrote:

              Если бы Смирнов не подгадывал в про-турах и не его отношения с Самсоновым, то давно бы уже был за полтийником. это не ругань, а реальность…

              Реальность? ИМХО болтовня. Что там можно подгадывать? Покупать победы? У Самсонова? Щас еще объяснятели прибегут — скажут, что планеты так выстроились 😥

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #317105

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                Странный стал настольный теннис. Скачков второй на top12. Не могу себе представить, чтобы во времена Grubba, Appelgren, Mazunov, Persson игрок уровня финала топ12 проигрывал бы столько игр в отвественных матчах игрокам уровня намного ниже. Нет стабильности.

                #317106

                balshoi

                    • Всего сообщений: 318

                  @sten wrote:

                  Странный стал настольный теннис. Скачков второй на top12. Не могу себе представить, чтобы во времена Grubba, Appelgren, Mazunov, Persson игрок уровня финала топ12 проигрывал бы столько игр в отвественных матчах игрокам уровня намного ниже. Нет стабильности.

                  Тоже давно заметил. По мне главная причина — игра до 11.

                  #317107

                  korovin

                      • Всего сообщений: 54

                    Подгадывать, где учавствовать, а где нет, в зависимости от предполагаемого состава и где можно с более высокой вероятностью поднять или не опустить рейтинг. Покупать ничего не надо, отношения дружеские, тем более в сегодняшние времена это можно сделать обоюдовыгодно. И за руку ухватить варианта нет, но нет ничего в этом и неестественного, сама система к этому побуждает. Официальных утверждений на этот счёт делать не стану, это не к чему, а так про между прочим. Моё личное мнение и спорить на сей счёт нибуду.
                    Смысл в том, что уровень у Смирнова не тот, и совсем не первого номера нашей команды , это факт на лицо.

                    #317108

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @balshoi wrote:

                      @sten wrote:

                      Странный стал настольный теннис. Скачков второй на top12. Не могу себе представить, чтобы во времена Grubba, Appelgren, Mazunov, Persson игрок уровня финала топ12 проигрывал бы столько игр в отвественных матчах игрокам уровня намного ниже. Нет стабильности.

                      Тоже давно заметил. По мне главная причина — игра до 11.

                      Дело не в смене розыгрыша до 11.Общий уровень настольного тенниса в мире сильно вырос!В отличие от России,где он топчется на одном месте уже не один год.Посмотрите-сколько новых интересных игроков выросло в таких-не теннисных странах-Португалия-например-попала в финал.выйдя 2 из группы..

                      #317109

                      budser

                          • Всего сообщений: 127

                        @Коровин wrote:

                        Подгадывать, где учавствовать, а где нет, в зависимости от предполагаемого состава и где можно с более высокой вероятностью поднять или не опустить рейтинг. Покупать ничего не надо, отношения дружеские, тем более в сегодняшние времена это можно сделать обоюдовыгодно. И за руку ухватить варианта нет, но нет ничего в этом и неестественного, сама система к этому побуждает. Официальных утверждений на этот счёт делать не стану, это не к чему, а так про между прочим. Моё личное мнение и спорить на сей счёт нибуду.
                        Смысл в том, что уровень у Смирнова не тот, и совсем не первого номера нашей команды , это факт на лицо.

                        Любой профессиональный спортсмен должен решать на каких соревнованиях выступать, а на каких нет и это нормально.
                        Об уровне Смирнова? Мы недоумеваем почему Алексей все таки не смог выиграть у 13 и 20 ракеток мира, показав при этом равную игру.
                        Да Алексей не лидер, хотя мы очень хотим его таким видеть.
                        Очень хотелось бы услышать Ваше мнение кто в сборной является лидером и первой ракеткой, особенно в свете последних выступлений.

                        #317110

                        kon

                            • Всего сообщений: 275

                          @Коровин wrote:

                          Подгадывать, где учавствовать, а где нет, в зависимости от предполагаемого состава и где можно с более высокой вероятностью поднять или не опустить рейтинг. Покупать ничего не надо, отношения дружеские, тем более в сегодняшние времена это можно сделать обоюдовыгодно. И за руку ухватить варианта нет, но нет ничего в этом и неестественного, сама система к этому побуждает. Официальных утверждений на этот счёт делать не стану, это не к чему, а так про между прочим. Моё личное мнение и спорить на сей счёт нибуду.
                          Смысл в том, что уровень у Смирнова не тот, и совсем не первого номера нашей команды , это факт на лицо.

                          Вы слишком высокого мнения об аналитических и математических способностях Алексея. Думаю,что о системе подсчета рейтинга вообще у него представление довольно смутное.

                          #317111

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @zxc wrote:

                            Нанимали мы уже одного спеца — Чен Ци, все ключевые матчи проиграл и спросить как-то с него не получилось…

                            нанимать надо китайского тренера с правом решающего голоса по всем вопросам (желательно Лю Голяна)

                            Так я тренера и имел ввиду

                            #317112

                            OlegA

                                • Всего сообщений: 486

                              А если Инчао натурализовать :D Ну или какого-нить перспективного азиата помоложе. Посмотрите во многих евро сборных играют азиаты, а то чо они у нас только на вещевых рынках торгуют…

                              #317113

                              korovin

                                  • Всего сообщений: 54

                                В том то и дело, что лидера нет, тк. ставят Смирнова.
                                Надо давть играть ребятам моложе Власов, Буров, Шибаев, Рубцов, Скачков, Ливенцов, Пайков, Лакеев.
                                Любые из перечисленных сыграли бы не хуже.
                                Кузьмину, думаю тоже пора уступить место.
                                И дать попробовать проявить себя сезон-два, может и появиться первый номер, а может и нет.
                                Если нет, и ничего не изменится, то надо весь процесс менять, в этом случае жаль времени, но ничего не поделаешь.
                                В ином случае весь процесс надо менять уже сейчас.
                                Естественно это моя точка зрения, не на что не влияющая, но однозначно так двигаться дальше нельзя, обидно и противно.

                                #317114

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Коровин wrote:

                                  В том то и дело, что лидера нет, тк. ставят Смирнова.
                                  Надо давть играть ребятам моложе Власов, Буров, Шибаев, Рубцов, Скачков, Ливенцов, Лакеев.
                                  Любые из перечисленных сыграли бы не хуже.
                                  Кузьмину, думаю тоже пора уступить место.
                                  И дать попробовать проявить себя сезон-два, может и появиться первый номер, а может и нет.
                                  Если нет, и ничего не изменится, то надо весь процесс менять, в этом случае жаль времени, но ничего не поделаешь.
                                  В ином случае весь процесс надо менять уже сейчас.
                                  Естественно это моя точка зрения, не на что не влияющая, но однозначно так двигаться дальше нельзя, обидно и противно.

                                  Проблема не в том, что не дают другим проявиться, а в подготовке игроков. Одной техники не достаточно бывает, нужно тренировать и другие аспекты.
                                  Смирнов отлично подготовлен технически и может прекрасно выступить против 20 сильнейших, не говоря о более слабых.
                                  Не хватает волевых качеств и хладнокровия, как например, у того же Коки Нива.
                                  Тренер должен быть и хорошим психологом и знатоком особенностей каждого игрока и уметь в нужный момент » надавить на нужную кнопку».
                                  Мы все прекрасно знаем, что уровень каждого игрока колеблется и поэтому тренер должен вывести игрока на верхнюю точку его способностей, иначе зачем тренер??? Они все технически лучше, чем он и понимают не меньше.
                                  Как показала встреча, то все сыграли ниже своих способностей, следовательно, не было создано тренером того, что могло бы проявить в игроках наибольшую свою эффективность.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5231