мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317146

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Проиграла Польша Австрии,на ее месте должны были быть мы,таких поляков надо было брать,как проиграли.как проиграли..Завтра играем за 13-19 место,кого выставмт Власов,настроение не то,если и тут проиграем. :(

      #317147

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @SEG wrote:

        Шлагер как-будто с жесткого перепоя играет

        Шлагер, думаю, скоро завяжет играть. Ходит на всех соревнованиях чрезвычайно важный, больше занимается подписанием контрактов для своей академии в Австрии, тусовками многочисленными… А играет — так, промежду делом. На старом багаже выезжает. Но запасец ещё кое-какой есть… :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #317148

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Я тут переводами увлёкся:
          Liu Guoliang zollt Persson großen Respekt

          Die lange Karriere hat ihm auch beim chinesischen Nationaltrainer Liu Guoliang großen Respekt eingebracht «Er kämpft nun schon gegen die sechste Generation unserer Spieler.» Und tatsächlich konnte er Olympiasieger Ma Lin am Dienstag noch einen Satz abnehmen. Der Chinese scherzt: «Vielleicht hätten wir Xu Xin aufstellen sollen. Als Persson 1989 mit Schweden 5:0 gegen China gewann, war er noch gar nicht auf der Welt.»
          Auch Persson lacht, auf sein Alter angesprochen «Meine Kollegen nennen mich manchmal scherzhaft Großvater. Wir haben einen Spieler im Team, Kristian Karlsson, da bin ich älter als seine Mutter und gleich alt wie sein Vater». Er erzählt, es mache ihm große Freude, mit den jungen Spielern zu trainieren und seine Erfahrung an die nächste Generation weiterzugeben. Mit Laufen und Krafttraining hält sich der Altmeister fit: «Wenn ich morgens aufwache, spüre ich nichts. Ich bin auch mit 46 noch fit und sehr dankbar dafür.»
          Nach dem Erfolgsrezept für seine lange Karriere gefragt, wird er nachdenklich. Talent sei nur 50 Prozent, die andere Hälfte harte Arbeit. «Ich liebe Tischtennis. Ich trainiere immer noch sehr gerne. Vielleicht ist das mein Geheimnis», bekennt der alte Schwede

          Лю Голян выразил глубокую уважуху Йоргенну Перссону, в связи с продолжительной карьерой шведа в н.т. » Он бьётся уже с шестым поколением наших игроков И давеча опять умудрился выцепить сет у Олимпийского чемпиона Ма Линя.» Китайский тренер прикинул :» Ну вот к примеру, если взять нашего Сю Синя, то в 1989 году, когда Швеция, вместе с Перссоном всыпала Китаю 5:0, его ещё и на свете небыло…»
          Перссон смеётся, когда заходит баз…, пардон, речь(прим. переводчика) о его возрасте: «ребятки для хохмы называют меня -Деда. У нас в команде малый один есть-Крисс Карлссон,так я постарше евойной мамаши буду, а с батей евойным мы годки»…
          Йорген пояснил, что с большой охотой тренируется с малолетками и обучает их всяким штучкам. Находиться в поряде ему помогают постоянные беги, прыги, и гантели (если я всё правильно понял), и в его 46 ему всё (по…) он себя отлично чувствует.
          А на вопрос, типа: «а секрет такого долголетия в спорте?» Йорген задумался, но потом пояснил: ТАЛАНТ ЭТО ТОЛЬКО 50 ПРОЦЕНТОВ , ДРУГАЯ ПОЛОВИНА-ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА!!! И потом он рассказал что много и охотно пашет на тренировках. «Наверное это и есть мой секрет» .

          #317149

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            ну приятно же смотреть на них, Перссон, Корбель, Карась, Самсонов, Приморац, Шлагер — живые легенды. Да и Ма Линю дают поиграть, хотя Лициня убрали уже)

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #317150

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Country Pos.
              1 JAPAN 1
              2 RUSSIA 4
              3 CROATIA 5
              4 BELARUS 2
              5 POLAND 3
              6 SLOVAK REPUBLIC 6

              В трех группах места практически совпадают с посевом, то есть с местами по рейтингу. 1 и 2 — точно! Только в нашей группе не так, совпадают первая и последняя. Две «прыгнули выше головы», а две провалились… И у женщин — то же самое! Это не может быть случайным.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #317151

              SEG

                  • Всего сообщений: 156

                @Fan wrote:

                @SEG wrote:

                Шлагер как-будто с жесткого перепоя играет

                Шлагер, думаю, скоро завяжет играть. Ходит на всех соревнованиях чрезвычайно важный, больше занимается подписанием контрактов для своей академии в Австрии, тусовками многочисленными… А играет — так, промежду делом. На старом багаже выезжает. Но запасец ещё кое-какой есть… :)

                ага, иногда как вдарит, как вдарит топсом и мяч не видно, может же когда захочет,

                Blade Stiga Offensive Classic
                FH DHS Hurricane 3 provincial
                BH Donic Baracuda

                #317152

                SEG

                    • Всего сообщений: 156

                  юношу польского пару раз насквозь топсом прошил,

                  Blade Stiga Offensive Classic
                  FH DHS Hurricane 3 provincial
                  BH Donic Baracuda

                  #317153

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @Fan wrote:

                    @SEG wrote:

                    Шлагер как-будто с жесткого перепоя играет

                    Шлагер, думаю, скоро завяжет играть. Ходит на всех соревнованиях чрезвычайно важный, больше занимается подписанием контрактов для своей академии в Австрии, тусовками многочисленными… А играет — так, промежду делом. На старом багаже выезжает. Но запасец ещё кое-какой есть… :)

                    Ему в отличие от наших и многих других игроков это позволительно — он Чемпион Мира, скорее всего еще и последний европейский Чемпион Мира…
                    А то что подписанием контрактов занимается, это здорово. Может и составим лет через несколько конкуренцию азиатам.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #317154

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Капец, Коки Нива вообще!!! малютка, но играет хорошо. :D
                      В замедленном повторе одно наслаждение смотреть. :D

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #317155

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Нива умница, хладнокровен и боец, не то , что ……. размазни

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #317156

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Да уж… того же Шлягера намного интересней смотреть, хоть видно не в форме.

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #317157

                          Vasko

                              • Всего сообщений: 169

                            Как приятно смотреть на Коки Ниву!) Парень очень собран когда надо))

                            #317158

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              да он как камень. еще на Юн.ЧМ было заметно и до этого Юн. ОИ. если бы не его псих.подготовка, он бы мог и не вытянуть. А так, еще стабильность, скорость захода под право отличная. У него, мне кажется, рост подходящий для топса со стола

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #317159

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Поляки очень неплохи оказались… Интересно, откуда прогресс такой? Я тут подумал: у них ведь недавно кто-то там летел-летел и недолетел, всем составом… Мож это рецепт-типа посадить кого надо в Ту-154 и …семь футов под килем,а?

                                Я думаю, найти второго такого феерического долбодятла, как Качиньский, теперь во всей ясновельможной будет трудно…
                                А первый ведь как-то пролез в президенты…

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #317160

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  Что творит корейская девушка Seok Ha Jung! Просто разорвала Фукухару.
                                  Отличный, по хорошему мужской силовой теннис. Просто великолепно!
                                  Посмотреть бы ее с китайскими девушками.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5506