мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317180

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Жалко, но я думаю, что щас Ву проигрывает Тянвей, и далее уже никто не остановит Ван Юэгу! А могла Кристина выиграть и все. одно паганое очко…

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #317181

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Тем временем в женском матче Германия — Сингапур могучая заруба. Сначала немки выиграла два матча, потом сингапурки. Теперь последний пятый — Ван Юэгу против Ирены Иванчан. А посмотреть блин не могу, перекрыли в США канал.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #317182

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @JimT wrote:

          А посмотреть блин не могу, перекрыли в США канал.

          За 10 долларов в день они бы вам лично открыли.

          #317183

          Crozzz

              • Всего сообщений: 567

            Да, заруба отличная…Сильно болею за Ирену. Она, кстати, редкий пример действительно комбиционного игрока — и защищается и контратакует остро, 50/50. Первую партию взяла 11:9, вторую уступила 5:11…

            #317184

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              Пока идут очко в очко, но видно, что Ван Юэгу постепенно вырабатывает победную стратегию: на своих подачах — быстрая подача за стол с сильным боковым, которую Ирена только отрезает (см. женский теннис vs мужской) и далее, как правило, следует добивание; на чужих подачах — сбрасывает коротко под сетку, как правило, налево, а затем пытается резко нависающим топспином сыграть под заднюю кромку….Ирена пока держится…играет на пределе, можно сказать…пример, достойный подражания..

              #317185

              Sasha

                  • Всего сообщений: 497

                Да уж какая страна и такая команда — по телеку ни одного сообщения нет ни про текущий ЧМ, ни про прошедший чемпионат России, и вообще про спорт в России мало сообщений за исключением футбола и хоккея — главное в сообщениях что какого-то непонятно кто, там-то где непонятно почему на площадку выпустили за Бугром — а оно нам хиляет…. И почему про Чемпионаты и Перванства России по телеку молчок… Почему показывают футбол непонятно каких-то первенств…. а НАШИ ГДЕ…. Россияне….

                NULL

                #317186

                Crozzz

                    • Всего сообщений: 567

                  У-ухх! Сколько эмоций 13:11 Иванчан выгрызает третью партию, буквально заставляя себя в последних розыгрышах играть резко атакующе…Ван Юэгу много очков проигрывает из-за одной и той же «дыры» — постоянно пытается сыграть «влет» — т.е. очень быстро со стола, — на чем и ошибается. Если будет делать «паузы», особено по высоким скидкам Иванчан, и давать мячу повисеть подольше — выйграет наверняка. Но пока эмоции, эмоции…

                  #317187

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    А тем временем там Ломаева показывают))

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #317188

                    Crozzz

                        • Всего сообщений: 567

                      8:11 и 2-2 по партиям. В середине 4-ой партии Иванчан уходит в оборону и реже контратакует и Ван доигрывает очки более стабильно. В концовке Ирена вновь активизируется, но достать не успевает…Решающая партия. Если Ирена опять будет играть от обороны, в надежде на чужие ошибки, то шансы, на мой взгляд, будут меньше — Ван дожмет. Надо играть острее…Но это же надо пересилить себя и рисковать…Посмотрим….

                      При счете 2:6 берет два тяжелейших очка….еще есть шансы…

                      Увы, нет…Ирен все делала правильно, но опыт и выдержка 8-ой ракетки оказались крепче, нежели у 49-ой…Но все равно — билась из последних сил…Респект!

                      #317189

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        ну как я и сказал. обидно.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #317190

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          @Crozzz wrote:

                          Если Ирена опять будет играть от обороны, в надежде на чужие ошибки, то шансы, на мой взгляд, будут меньше — Ван дожмет. Надо играть острее…

                          -1. ИМХО как раз по защите Ван и ошибалась чаще всего, а вот к контратакам обычно была готова. В решающей партии Ирене как раз надо было дотерпеть и контратаковать раз в два-три очка. А она все время лезла в контратаку и потеряла свой шанс.

                          #317191

                          Crozzz

                              • Всего сообщений: 567

                            Да, адаптировалась Ван к контратакам Ирен, но — только в последней партии….но это не значит (тоже имхо), что, защищаясь, Ирена взяла бы больше очков..В конце концов, у Ван тоже есть право включать резервы :) Тут, как раз и сыграла свою роль разница в.

                            #317192

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              Слушайте, это прикол. Я наблюдал игру Ирены Иванкан вживую, наша ганноверская женская команда Hannover 96 играла пару сезонов в 1-й бундеслиге и все домашние игры я посещал. Видел Ирену в деле. Ребята, она ещё три года назад была никакая!!! То есть вообще. И вдруг- такой прорыв!!! А ведь уже не девочка, ей под тридцатник…

                              #317193

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                блин , я за три года с ними тоже стану их уровня. а она испугалась наверное и выдала)

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #317194

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Joo Se Hyuk — Chen Chien-An

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5779