мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317196

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Посмотрел игру Скачкова против поляка.Что могу сказать, стыдно!

      Я на этом форуме уже раз 150 писал, что Скачков как был раздолбай, таким и остался! Может иногда сверкнуть, но не там, где нужно России!..
      Вот корейская защитница старушка Ким в игре с Ишикавой, проигрывая в 5 сете 4:8 сконцентрировалась и выиграла 14:12 — она думала о престиже страны, наверное!

      #317197

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @Ne_mor wrote:

        Посмотрел игру Скачкова против поляка.Что могу сказать, стыдно!

        Я на этом форуме уже раз 150 писал, что Скачков как был раздолбай, таким и остался! Может иногда сверкнуть, но не там, где нужно России!..
        Вот корейская защитница старушка Ким в игре с Ишикавой, проигрывая в 5 сете 4:8 сконцентрировалась и выиграла 14:12 — она думала о престиже страны, наверное!

        уровень игры не связан с заботой о престиже страны имхо.

        #317198

        barsyk

            • Всего сообщений: 46

          @JimT wrote:

          Joo Se Hyuk — Chen Chien-An
          http://www.youtube.com/watch?v=F65rPwEcY_c

          Большое спасибо за эту нарезку ❗ Вчера вечером сервер ITTF был явно перегружен и мне не удалось посмотреть этот матч вживую :( А сегодня на сайте ITTF опять какая-то путаница — вместо матча Joo Se Hyuk — Chen Chien-An
          выложены 2 одинаковых матча с Рю Сен Минем. Хьюк реабилитировал себя за первое поражение и вывел-таки команду в полуфинал ❗

          #317199

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Спасибо Алексею,посмотрел игру наших с поляками,что сказать?Сыграли безвольно,не настроены были побеждать,поляки сами удивились своей победе,от наших этого не ожидали.Скачков вообще,был не похож на себя(вернее похож),кидал ракетку(желтая карточка),лицо красного цвета,как будто нездоров был,насильно заставили его играть,после игры руками начал размахивать,что-то обьяснять Власову,на того жалко было смотреть.Кошмар..Вчера играли за 13-19 место,играли Шибаев,Рубцов,Кузьмин,выграли 3:.0,Сегодня с Сербией игра,состав наверно тот же.Кто-то смотрит трансляции по Евроспорту, с четверга идут,что показывли,кто знает,я не смотрел,сегодня,завтра то же будут,правда поздно ночью :(

            #317200

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @sten wrote:

              @Ne_mor wrote:

              Посмотрел игру Скачкова против поляка.Что могу сказать, стыдно!

              Я на этом форуме уже раз 150 писал, что Скачков как был раздолбай, таким и остался! Может иногда сверкнуть, но не там, где нужно России!..
              Вот корейская защитница старушка Ким в игре с Ишикавой, проигрывая в 5 сете 4:8 сконцентрировалась и выиграла 14:12 — она думала о престиже страны, наверное!

              уровень игры не связан с заботой о престиже страны имхо.

              Соответствующий настрой-сильно повышает уровень игры!И наоборот безволие-опускает его.настраивать себя надо так-что бы мурашки шли по телу-это высшая концентрация!Правда и выматывает она быстро.так как почти предел возможностей человека.

              #317201

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Команде нужен психолог. ДЕТСКИЙ. Потому как спортсмены — те же дети по своей психике.

                #317202

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Если спортсмен сам играет только на профессионализме.не включая настрой на всю катушку.психолог-не поможет!спортсмен должен САМ-настроиться.что бы глаза горели…

                  #317203

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    @Барсук wrote:

                    Хьюк реабилитировал себя за первое поражение

                    Я был удивлен, как легко, можно сказать без борьбы, на 3-0 был он повержен в первом матче. Видимо, тайпеец здорово натаскан по защите.

                    #317204

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Вот это игра от Ю Се Хьюка! Сильнейшие запилы и мощная атака, просто супер! Особенно на 2:17 момент :)

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #317205

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @vladbar2007 wrote:

                        Если спортсмен сам играет только на профессионализме.не включая настрой на всю катушку.психолог-не поможет!спортсмен должен САМ-настроиться.что бы глаза горели…

                        У хоккеистов сборной СССР, помнится, глаза всегда горели… особенно когда против канадцев выходили на лед… у них был штатный «психолог». Недетский. От Конторы. У китайских спортсменов тоже, полагаю, подобные «психологи» имеются. Так что если вариант с детским психологом не проходит, может, про счастливую возможность уборки урожая капусты напоминать?

                        #317206

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          ТО, что наши трненры обращают мало внимание общей подготовке, думаю, что очевидно.В эту подготовку должны входить и физические и тактические и психологические аспекты. Может мы знаем как там всё это происходит, но суд по игре .с…… эффективность подготовки очень мала и , как следствие, ответственность лежит на Власове.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #317207

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Посмотрел игру Чихуахуа против Хьюка.
                            Очень грамотно играл товарищ с вариациями по силе направлению и что особенно , так это часто ускорял топс спин в центр стола, что Хьюк даже не успевал группироваться. Именно по такой схеме , как играл Чихуахуа, нужно играть против защиты, если вы не Шу Шин.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #317208

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Щью Щин хорошо играет в силовом стиле против защиты, мне тоже нравится.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #317209

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @fedx wrote:

                                Щью Щин хорошо играет в силовом стиле против защиты, мне тоже нравится.

                                Против Шу Шина нет приема , как против лома. А Чих представляет иной пласт игроков и поэтому это встреча показательна, практически урок игры против защиты.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #317210

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Он вообще то-Сю Синь… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5781