мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317426

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @owd wrote:

      Наверно не Дженни,а Женя,русская подруга Д.Овчарова :) И вообще ,Дима наш парень,родился то у нас,родители русские,остался бы здесь добился бы таких высот в н.теннисе,хотя это гены,папа то был Чемпионом СССР,он ему многое дал,даже посмотрите эти подачи,топорик,с BH,с нижним вращением,все это подачи с 80-х,от папы.Китайцы играют во всех сборных,а если посмотреть,сколько наших играет за другие сборные Тимина,Иванова,Дворак,Овчаров.. :(

      Я сомневаюсь что он добился бы тех же вершин

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #317427

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Тоже -согласен с Романом.К сожалению.что бы добиться чего то и в чем то-из России надо уехать…не у всех-получается -на Родине.

        #317428

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @krolik wrote:

          @Sanek wrote:

          Удачи. 😆

          Спасибо.

          Пользователю Sanek ограничен доступ на форумы TTW.RU сроком на один месяц.

          Модератор krolik

          Прошу прощения, а за что? Можно в ЛС.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #317429

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Fan wrote:

            Дженни, подруга Дмитрия Овчарова, болеет за своего парня на командном чемпионате мира 2012 г.

            Это Дженни Мельстрём (Jenny Mellström)

            Вот ещё, инсайдерская информация:

            Верхний ряд (слева-направо): Olle Stenmark, Toni Borg, Henry Grönvall, Johannes Forsberg.
            Нижний ряд (слева-напрво): Jenny Mellström, Kazuhiro Hoshino, Maksim Zaturec, Dimitry Davidovic

            Это шведский клуб Valla Köpings BTK (сезон 2002-2003)

            И далее пошла карьера модели:

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #317430

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Я так и подумал-что она-Шведка… :D

              #317431

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да, ради интереса посмотреть бы на пассию Ма Лонга…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #317432

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  @Fan wrote:

                  Да, ради интереса посмотреть бы на пассию Ма Лонга…

                  так им же подруги жизни не положены и чуть ли не партией родной запрещены во время спорт карьеры. нет разве ?

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #317433

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Anpol wrote:

                    так им же подруги жизни не положены и чуть ли не партией родной запрещены во время спорт карьеры. нет разве ?

                    Не верю. И всё тут. :D

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #317434

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Увы.тут вы правы..если девушку из сборной Китая застукают с кем то из ребят-все.ее карьера в сборной-закончена.Ребятам-запрещено жениться до окончания карьеры в сборной.Сам Лю Го Лян-не так давно женился.Да и Ван Нань-тоже не больно давно вышла замуж..

                      #317435

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @vladbar2007 wrote:

                        Увы.тут вы правы..если девушку из сборной Китая застукают с кем то из ребят-все.ее карьера в сборной-закончена.Ребятам-запрещено жениться до окончания карьеры в сборной.Сам Лю Го Лян-не так давно женился.Да и Ван Нань-тоже не больно давно вышла замуж..

                        Не согласен с информацией. Слышал.что Ма Лин женат и не первый год. Yao Yan подруга Xu Xina что ли. По крайней мере она это сказала моей супруге(они вместе играли в клубе). И с чего взяли,что игроки сборной должны иметь подруг из сборной? В Китае больше девушек что ли нет?

                        #317436

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @lavr wrote:

                          нет возможности видео сей час смотреть (так бы указал на конкретные моменты совершенно невынужденных ошибок Овчарова, которые ему не присущи) которые он стал допускать, когда МаЛонг стал его настигать со счета 4:9. на память — несколько топсов слева по простым мячам ( его конек кстати , который ему и позволил так в отрыв уйти от МаЛонга) которые он начал поливать куда не попадя.

                          Может быть, эти мячи только кажутся простыми по телевизору, а на самом деле они совсем не простые. Например, вращение было не то, которое ожидал Овчаров. Или Ма Лонг его сместил перед этим неприятным образом. Подачи, кстати, тоже кажутся простыми по телевизору, просто мы знаем из опыта, что это не так. Так и с другими мячами тоже.

                          #317437

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Готовлю отдельную галерею о Хирано Саяке (Япония). Очень колоритная и с богатым внутренним миром девушка! :)

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #317438

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Neslabiy wrote:

                              Может быть, эти мячи только кажутся простыми по телевизору, а на самом деле они совсем не простые. …

                              То, что настольный теннис по ТВ другой, чем вблизи, совершенно точно. Находясь рядом, просто поражаюсь и наслаждаюсь этой игрой. По ТВ, конечно, тоже классно. Но всё же это другое.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #317439

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fan wrote:

                                @Neslabiy wrote:

                                Может быть, эти мячи только кажутся простыми по телевизору, а на самом деле они совсем не простые. …

                                То, что настольный теннис по ТВ другой, чем вблизи, совершенно точно. Находясь рядом, просто поражаюсь и наслаждаюсь этой игрой. По ТВ, конечно, тоже классно. Но всё же это другое.

                                А другое — как именно, Алексей? вблизи более скоростной или крученый или напряженный? расскажи.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #317440

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @JimT wrote:

                                  А другое — как именно, Алексей? вблизи более скоростной или крученый или напряженный? расскажи.

                                  Во-первых, глядя повторы тех же встреч, свидетелем которых я был у бортика, скажу, что вживую настольный теннис выглядит быстрее и захватывающе. Помню, кстати, что впервые попав на площадку (как фотожурналист) был просто поражён! А ведь к тому времени я уже играл на уровне КМС… Представляете, каково это? И были это российские соревнования. Что уж говорить о чувствах, испытанных, например, во время Russian Open в Питере?

                                  Возвращаясь к Дортмунду. То напряжение, которое я испытал во время игры Россия — Япония (почему-то именно этой игры) до сих пор помню. Не знаю, как неимоверно было тяжело выступать Саше Шибаеву и Кириллу Скачкову. Ну, Смирнова не беру в расчёт. Хотя то, что произошло с Алексеем при счёте 8:1 и… (далее всё знаете) не поддаётся описанию!!!! Это просто драма и трагедия Смирнова. Играть при таком напряжении и показывать свой лучший теннис могут, считаю, только избранные игроки. К сожалению, не все ребята у нас постоянно готовы к этому напряжению.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 755 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5229