мобильное приложение мелбет

Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

Форумы Общие форумы Турниры Командный чемпионат мира-2012. Дортмунд

  • В этой теме 754 ответа, 75 участников, последнее обновление 07.04.2012 в 01:03 сделано Fan.
Просмотр 5 сообщений - с 751 по 755 (из 755 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317441

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @igli wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Увы.тут вы правы..если девушку из сборной Китая застукают с кем то из ребят-все.ее карьера в сборной-закончена.Ребятам-запрещено жениться до окончания карьеры в сборной.Сам Лю Го Лян-не так давно женился.Да и Ван Нань-тоже не больно давно вышла замуж..

      Не согласен с информацией. Слышал.что Ма Лин женат и не первый год. Yao Yan подруга Xu Xina что ли. По крайней мере она это сказала моей супруге(они вместе играли в клубе). И с чего взяли,что игроки сборной должны иметь подруг из сборной? В Китае больше девушек что ли нет?

      Об этом писали Игорь.в прессе-и не раз!имел в виду-что если девушку застукают с кем то.то ее карьера-закончена в сборной.Об этом как раз и писали.А вовсе не о том.что должны быть обязательно из сборной.В Китае.как в песне-«первым делом.первым делом-самолеты(теннис).Ну а девушки.а девушки-потом.» :Dдумаю.что в частной беседе могут сказать.что встречаются с кем то.Но скрывают это от руководства!

      #317442

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Думаю, китайцы просто используют опыт своих соседей японцев, который в старые времена в кланах нинздя запрещали молодым людям жениться самовольно. Пару подбирали старейшины, учитывая особенности молодожёнов.
        Так же и с китайцами, молодые мужчины, что с ними сделаешь? :)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #317443

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @vladbar2007 wrote:

          @igli wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Увы.тут вы правы..если девушку из сборной Китая застукают с кем то из ребят-все.ее карьера в сборной-закончена.Ребятам-запрещено жениться до окончания карьеры в сборной.Сам Лю Го Лян-не так давно женился.Да и Ван Нань-тоже не больно давно вышла замуж..

          Не согласен с информацией. Слышал.что Ма Лин женат и не первый год. Yao Yan подруга Xu Xina что ли. По крайней мере она это сказала моей супруге(они вместе играли в клубе). И с чего взяли,что игроки сборной должны иметь подруг из сборной? В Китае больше девушек что ли нет?

          Об этом писали Игорь.в прессе-и не раз!имел в виду-что если девушку застукают с кем то.то ее карьера-закончена в сборной.Об этом как раз и писали.А вовсе не о том.что должны быть обязательно из сборной.В Китае.как в песне-«первым делом.первым делом-самолеты(теннис).Ну а девушки.а девушки-потом.» :Dдумаю.что в частной беседе могут сказать.что встречаются с кем то.Но скрывают это от руководства!

          Так будем спорить,женат ли Ма Лин или нет? Думаю,если Yao Yan рассказывает иностранке с кем она встречается,то вряд ли это является секретом для китайского руководства. Справедливости ради,отмечу,что Yao Yan не в первой пятерке Китая.

          #317444

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Сейчас стало немного полегче, а раньше были известные скандалы когда пару девушек из первой сборной услали «на картошку» а того же Ху Ингчао вывели из состава. При этом попавшегося на амурах Ван Хао не наказали — видимо, слишком был нужен, а вот его пассию и Ху с его девушкой на несколько лет «проигнорировали». Я думаю все обратили внимание что Ху на ПроТурах с 2004 по 2006 год (скандал был как раз в 2004 году) и за за последние 4 года не участвовал ваапче Почему? а потому что нужно для этого одобрение нац.федерации, а его не дают. Видимо, не полностью раскаялся бедолага… впрочем не исключаю, что в последние годы ему на ПроТур наплевать ибо он в клубах зарабатывает достаточно, а ездить в далекие страны ради славы его наверное не тянет.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #317445

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Пара фоток. «В окресностях Westfalenhallen» и «Настольный теннис на колёсах» (ребята из телевизионной бригады соорудили свой столик. А так — играли в настольный теннис даже на выдвижном автощите!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            Просмотр 5 сообщений - с 751 по 755 (из 755 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 5230