мобильное приложение мелбет

Командный ЧМ 2006

Форумы Общие форумы Турниры Командный ЧМ 2006

  • В этой теме 298 ответов, 46 участников, последнее обновление 10.06.2006 в 10:00 сделано Gergely.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 299 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127990

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      ANDRIANOV Sergei (RUS) 3 8 7 0
      PISTEJ Lubomir (SVK) 11 11 11 3
      Winner:PISTEJ Lubomir ***

      Фигня какая-то, что за пистель…

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #127991

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        Фигня какая-то, что за пистель…

        Я бы вообще сказал «Что за Словакия»? 👿

        hare mamburu

        #127992

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          SMIRNOV Alexei (RUS) 11 11 11 3
          SEREDA Peter (SVK) 4 8 2 0
          Winner:SMIRNOV Alexei ***
          Смирнов сегодня молодец ❗ ❗ ❗
          теперь бы найти ещё молодца в нашей команде

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #127993

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Как так, а? С Гонконгом 3-1, а со Словаками — 3-2 на риске?

            hare mamburu

            #127994

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DSVDSV wrote:

              теперь бы найти ещё молодца в нашей команде

              Федор Кузьмин заставил, конечно, поволноваться, но тем приятнее победа :D Похоже, нашим, чем круче соперник, тем легче играть :D

              english4all.ru

              #127995

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Чудеса — есть шансы на 2-е место!!!
                Ну почему Нехведович в первый день попал на Россию???

                hare mamburu

                #127996

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @DragonFly wrote:

                  Чудеса — есть шансы на 2-е место!!!
                  Ну почему Нехведович в первый день попал на Россию???

                  А вчера Нихведович попал на Словакию!И тоже в решающей встрече обыграл Пиштей.Когда он должен был попасть на Россию?кстати,ДФ,я очень возмущён Вашим высказыванием в адресс Оксаны Фадеевой!Вы наверно догадываетесь,что она прочтёт Ваше высказывание?..

                  #127997

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @igrok73_73 wrote:

                    кстати,ДФ,я очень возмущён Вашим высказыванием в адресс Оксаны Фадеевой!Вы наверно догадываетесь,что она прочтёт Ваше высказывание?..

                    Буду очень рад, если прочтет. И просто польщен, если не прочтет, а получит в пересказе «сам знаешь от кого». Черное — это черное, а белое — это белое, даже если сборная РФ не проходит в первую тройку. В моем высказывании нет ничего личного, оскорбительного или субъективного. Любой болельщик имеет право посчитать статистику, для этого она и ведется. Прекрати мальчишество. Если бы не корректное поведение bvb, я бы ответил значительно жестче.

                    Проведу некоторую аналогию с футболом: после проигранного матча тренер команды обязан явиться на пресс-конференцию и ответить на вопросы! Десятки футбольных СМИ, включая интернет сайты, обсуждают и анализируют игры «по косточкам». В большом теннисе мы имеем не просто статистику по сетам, а еще много чего — невынужденные, ошибки на подачах, эйсы… В волейболе считается статистика по каждому игроку и сравнивается его результат с коллегами-игроками.

                    hare mamburu

                    #127998

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      Болей-БОЛЕЛЬЩИК!

                      #127999

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @igrok73_73 wrote:

                        Болей-БОЛЕЛЬЩИК!

                        Детский сад… Вот мс-ы на сайте детский сад пока не устраивали. Хватало выдержки и спортивного характера. Ты первый.

                        hare mamburu

                        #128000

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Мне кажется начинается препирательство на совершенно пустом месте то есть ни из-за чего… 🙄

                          #128001

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Удивительная тупость TMS International! Пошел, хотел собрать все результаты женских групп, подцепить к ним последний рейтинг — а вот-на 👿 — они недоступны.

                            hare mamburu

                            #128002

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              По отношению к игрокам сборной надо очень тщательно подбирать выражения. Тем более, к Оксане. Тем более, в такой ситуации! Считаю, что DF просто забыл, что мы — всего лишь болельщики (Макс абсолютно прав), но высказывания которых вольно-не вольно могут прочитать и сборники.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #128003

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Fan wrote:

                                По отношению к игрокам сборной надо очень тщательно подбирать выражения. Тем более, к Оксане. Тем более, в такой ситуации!

                                Абсолютно согласен. ППКС.
                                Мой командный опыт, конечно, очень маленький. Можно сказать, вообще никакой. Но я также полностью согласен со словами ув bvb, что выигрывает или проигрывает команда. Просто по определению у кого-то в каком-то конкретном матче не пошло, причем не только из-за него. ИМХО задача настоящего болельщика — поддержка команды и отдельных ее игроков в трудный момент, а не жесткий анализ на грани фола. Тем более, что такой анализ в нашей стране всегда присутствует в избытке.

                                english4all.ru

                                #128004

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @mick wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  теперь бы найти ещё молодца в нашей команде

                                  Федор Кузьмин заставил, конечно, поволноваться, но тем приятнее победа :D

                                  Если честно, вчера ушел от компьютера, не выдержал напряжения. 😳
                                  Очень рад за Кузьмина, эта победа много стоит, и говорит о том, что он ни только играть умеет, но и еще обладает отличной психологической устойчивостью.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 299 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2167