мобильное приложение мелбет

Командный ЧМ 2006

Форумы Общие форумы Турниры Командный ЧМ 2006

  • В этой теме 298 ответов, 46 участников, последнее обновление 10.06.2006 в 10:00 сделано Gergely.
Просмотр 14 сообщений - с 286 по 299 (из 299 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128110

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      2peterbald и не только

      К сожалению, не было нормальной возможности посмотреть игры ЧМ’06 Объемы закачки тоже, как вижу, не малые…поэтому просьба — те, кто имел возможность смотреть трансляции или скачал игры с инета — выскажите свое мнение по поводу трех-четырех наиболее захватывающих/красивых с вашей точки зрения игр (только мужских команд) Так хоть что-то можно будет скачать, не пожалев.

      А, кстати, mx4 планирует делать отдельную страницу с комментариями игр ЧМ? :)

      #128111

      Samara

          • Всего сообщений: 8

        Полностью согласен с Севером8. Корейцы играли японским пером в европейском стиле. И держались несмотря на дыру слева. А по Скачкову вопрос, у него тренер-то есть или нет? С таким ростом лезть на стол?!

        Тренер есть, счас в Самаре вместе у Уточкиным тренируется под руководством Павленко Виктора Поликарповича, ему скоро В армию, так что, два года он в Самаре будет, Павленко все устроит

        #128112

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          @Crozzz wrote:

          2peterbald и не только

          К сожалению, не было нормальной возможности посмотреть игры ЧМ’06 Объемы закачки тоже, как вижу, не малые…поэтому просьба — те, кто имел возможность смотреть трансляции или скачал игры с инета — выскажите свое мнение по поводу трех-четырех наиболее захватывающих/красивых с вашей точки зрения игр (только мужских команд) Так хоть что-то можно будет скачать, не пожалев.

          А, кстати, mx4 планирует делать отдельную страницу с комментариями игр ЧМ? :)

          Если это касается моей странички, то уже(и по мере просмотра буду дополнять).

          Если — сюда, то почему это должны быть только мои комментарии. Субъективно и однобоко получится. Что касается отзывов людей просвещённых, то они видимо сидят внутре бизнеса/ситуации и неосторожным словом не хотят делать себе проблемы или раскрывать наработки. Поэтому потенциально мы будем читать мнения дилетантов или что-то тупое, вроде «нравится-не нравится».

          at your service

          #128113

          Crozzz

              • Всего сообщений: 567

            Если это касается моей странички, то уже(и по мере просмотра буду дополнять).

            Да, уже увидел, спасибо. Как всегда смачные комменты :)

            Что касается отзывов людей просвещённых, то они видимо сидят внутре бизнеса/ситуации и неосторожным словом не хотят делать себе проблемы или раскрывать наработки.

            Это как — не понял? О каких «наработках» идет речь?
            Я говорю только про форумчан…Да, есть и тут профи, и мне бы было любопытно услышать мнение тех же bvb, igroka_73, igli и многих других мастеров…

            Поэтому потенциально мы будем читать мнения дилетантов или что-то тупое, вроде «нравится-не нравится».

            …но при этом мне не кажется, что их(мастеров) мнения будут разительно отличаться от мнения остальных любителей (по сравнению с вышеперечисленными, естественно). Завсегдатаев тут все знают, и привыкли, по крайней мере, прислушиваться к ним. Так что, ничего страшного не вижу — все будет как обычно. :) И мне, действительно, интересно, что скажут форумчане, внимательно наблюдавшие за чемпионатом.

            #128114

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              2mx4
              Кстати, чем вызвано твое мегавосхищение Zhang Mo? Ей 16 ,меньше? И будут ли записи игры «канадки»? В групповом турнире ,насколько я вижу она проиграла всего одну встречу — таиландке.

              P.S. Впечатлило выступление сборной Нигерии — везде хоть одну партию, но взяли. А датчанок так вообще под ноль сделали. Правда фамилии у этих нигериек подозрительные «Ошанайке» и т.п… :) Хотя ,с другой стороны — чего китаянкам делать в той Нигерии. У них и своих комфортабельных районов хватает. :)

              #128115

              MeGa

                  • Всего сообщений: 13

                @Crozzz wrote:

                Хотя ,с другой стороны — чего китаянкам делать в той Нигерии. У них и своих комфортабельных районов хватает. :)

                А не происходит ли тут стнадартное явление, когда в силу большой конкуренции очень сильные спортсмены вынуждены менять гражданство, чтобы выступать на международном уровне, т.к. у родной страны лимит игроков исчерпан ?

                (Например В РФ — фигурное катание)

                P.S.. А в р2р сетях есть что-нить по этому чемпионату ?
                мегааплоад и все «а-ля рапид шары» для меня недоступны.

                #128116

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Samara wrote:

                  Тренер есть, счас в Самаре вместе у Уточкиным тренируется под руководством Павленко Виктора Поликарповича, ему скоро В армию, так что, два года он в Самаре будет, Павленко все устроит

                  А то странно было смотреть, как Штегер, который ему едва до плеча достает, играет дальше от стола. Ну, тяжело с такой физикой играть вплотную, в ближней зоне. Ему бы ИМХО самсоновский стиль подошел, чуть пошустрее пока молодой. Правда и розыгрышей длинных не было, может он и не успевал отойти …

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #128117

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    @Crozzz wrote:

                    2mx4
                    Кстати, чем вызвано твое мегавосхищение Zhang Mo? Ей 16 ,меньше? И будут ли записи игры «канадки»? В групповом турнире ,насколько я вижу она проиграла всего одну встречу — таиландке.

                    P.S. Впечатлило выступление сборной Нигерии — везде хоть одну партию, но взяли. А датчанок так вообще под ноль сделали. Правда фамилии у этих нигериек подозрительные «Ошанайке» и т.п… :) Хотя ,с другой стороны — чего китаянкам делать в той Нигерии. У них и своих комфортабельных районов хватает. :)

                    Наконец-то дошли руки: Zhang Mo — Miao Miao (420Мб)
                    http://www.filefactory.com/?f2999e

                    Через день-два выложу Kelly Sibley(!!) — Oshonaike
                    (исключительно для тех, кто считает, что девчёнки не вращают)

                    at your service

                    #128118

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @mx4 wrote:

                      Наконец-то дошли руки: Zhang Mo — Miao Miao (420Мб)
                      http://www.filefactory.com/?f2999e

                      You don’t have permission to access /00100/9/925923895473fdf662bb08291319fbb6/06.CWG.WS.ZhangMo-Miao.mpg on this server.

                      Макс — ты садист?

                      #128119

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        Да ладно, лечите свой инет пожалуйста…

                        только что дошёл до прямой временной ссылки — может ещё не протухла: http://dl028.filefactory.com/get/i.php?f=f2999e&b=2&c=913f518659b76446

                        at your service

                        #128120

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Sibley(ENG) x Oshonaike(NIG)

                          http://www.filefactory.com/?ff59b3

                          450Mb

                          at your service

                          #128121

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            Ryan Jenkins x Segun Toriola

                            http://www.filefactory.com/?8e52b3

                            at your service

                            #128122

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @mx4 wrote:

                              Ryan Jenkins x Segun Toriola [/url]

                              прочитав «Сёгун» я представил себе соответствующего персонажа с самурайским мечом… не угадал :-) но и не прогадал — замечательно играет нигериец… а еще кинА с ним нельзя посмотреть?

                              #128123

                              Gergely

                                  • Всего сообщений: 156

                                ФОТОГРАФИИ ЧМ 2006 11 Альбомов

                              Просмотр 14 сообщений - с 286 по 299 (из 299 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 2073