мобильное приложение мелбет

Командный ЧМ 2006

Форумы Общие форумы Турниры Командный ЧМ 2006

  • В этой теме 298 ответов, 46 участников, последнее обновление 10.06.2006 в 10:00 сделано Gergely.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 299 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127930

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Кстати, а по какой формуле считают командный рейтинг (для посева)?

      hare mamburu

      #127931

      AlexeyFedorov

          • Всего сообщений: 29

        Вроде так: складавают три лучших рейтинговых показателя у спортсменов данной страны и делят на 3.

        #127932

        zmey

            • Всего сообщений: 24

          Несмотря на то, что Украина во второй лиге, всё равно приятно видеть её победы:

          мужчины Украина-Чили 3-0, Украина-Египет 3-0, ссылка:
          http://www.ittf.com/world_events/team_groups_61.asp?s_ID=91

          женщины Украина-Венесуэла 3-0, Украина- Израиль 3-0, Украина-Литва 3-0 ссылка:
          http://www.ittf.com/world_events/team_groups_61.asp?s_ID=111

          #127933

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @zmey wrote:

            Несмотря на то, что Украина во второй лиге, всё равно приятно видеть её победы:

            мужчины Украина-Чили 3-0, Украина-Египет 3-0, ссылка:
            http://www.ittf.com/world_events/team_groups_61.asp?s_ID=91

            женщины Украина-Венесуэла 3-0, Украина- Израиль 3-0, Украина-Литва 3-0 ссылка:
            http://www.ittf.com/world_events/team_groups_61.asp?s_ID=111

            Осознание того факта, что на Украине теннис все еще лучше, чем в Египте, Чили и Венесуэле, конечно же, вдохновляет. Прямо бальзам на раны ответственных за развитие НТ лиц в Министерстве по делам спорта и молодежи, а также в Федерации. Вот им «все равно приятно».

            #127934

            AlexeyFedorov

                • Всего сообщений: 29

              А что же наши женщины:
              вчера японкам проиграли 1:3,
              сегодня выиграли словачек 3:0,
              но увы только что-то уступили в упорнейшей борьбе сингапуркам 2:3.

              #127935

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @DSVDSV wrote:

                Men’s Teams Groups: (Local time)
                LI Ching. . HKG 11 11 10 2
                NEKHVEDOVICH Vitaly. . BLR 6 3 4
                порвали как грелку 8)

                Уважаемый ДСВДСВ,считаю ваше высказывание как оскарбление моего друга и одноклубника!По моему как тузик грелку порвал Виталик Россию!Вы не много хоть отдаёте отчёт против кого Виталию приходится играть?Ли Чин это даже при всём уважении ни Смирнов и даже не Кузьмин!А здесь умничать проще всего!

                #127936

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  Это а по результату Россия-Белоруссия не знаю ,что сказать!Не скажу,что я болел за Белоруссию,но лично за Нехвидовича-это точно!По нашей сборной тоже трудно говорить!В футболе например после таких поражений старший тренер подаёт в отставку и про него как про тренера забывают!Если не подаёт то его убирают.У нас даже боюсь предположить,что никаких перемен сделано не будет!

                  #127937

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @igrok73_73 wrote:

                    Это а по результату Россия-Белоруссия … В футболе например после таких поражений старший тренер подаёт в отставку и про него как про тренера забывают!Если не подаёт то его убирают.

                    200%
                    Это идиотизм какой-то. пусть Нехведович не на500 сотню, а на начало второй играет даже. Это насколько нулевым тренером нужно быть, чтобы не найти, что сказать Кузьмину , что подсказать, чтобы человек из полтийника не смог выиграть. А если еще на счет в сете смотреть (картинки не видел), то можно предположить, что там такой СОВЕТИЩЕ был, что Нехведович 2-7 повел.

                    А насчет грелок, так я лично высказывания некоторых ников насчет НТ — пропускаю. Я как-то уже поднимал тему о том, что многие форумчане ,которым довелось встать за один стол с мастером и набрать 5 очков уверены, что это не им не стали портить настроение счетом 11-0 во всех сетах, а они играют на кмс. Ну а уж понимание — мсмк.

                    #127938

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      А между тем, тихой сапой Китай пока не проиграл ни одного сета, при этом китайские тренеры дали поиграть и Ма Лону, и Ван Хао, и Чень Ци(Это я к тому что сборная России пока играет тремя спортсменами). Хотя встречались с отнюдь неслабыми ребятами — Кришан, Чиоти, например. Судя по всему все мы дружно будем рады третьему месту каких нибудь немцев. Грустно.

                      #127939

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        @boris20883 wrote:

                        @igrok73_73 wrote:

                        Это а по результату Россия-Белоруссия … В футболе например после таких поражений старший тренер подаёт в отставку и про него как про тренера забывают!Если не подаёт то его убирают.

                        200%
                        Это идиотизм какой-то. пусть Нехведович не на500 сотню, а на начало второй играет даже. Это насколько нулевым тренером нужно быть, чтобы не найти, что сказать Кузьмину , что подсказать, чтобы человек из полтийника не смог выиграть. А если еще на счет в сете смотреть (картинки не видел), то можно предположить, что там такой СОВЕТИЩЕ был, что Нехведович 2-7 повел.

                        А насчет грелок, так я лично высказывания некоторых ников насчет НТ — пропускаю. Я как-то уже поднимал тему о том, что многие форумчане ,которым довелось встать за один стол с мастером и набрать 5 очков уверены, что это не им не стали портить настроение счетом 11-0 во всех сетах, а они играют на кмс. Ну а уж понимание — мсмк.

                        Ну 11:0 во всех сетах наверно всё таки трудно!Но говорить,а ещё и оскарблять,считаю надо всё таки поаккуратней!

                        #127940

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @igrok73_73 wrote:

                          оскорблять

                          думаю ДСВ оскорбить не хотел, но мы тут все не только с трибун орем, как на футболе, а еще и под понимающих косим, и к столу выходим. А это уже обязывает задумываться.

                          Впрочем, я лекарство нашел, вот проявит себя ДСВ еще N-раз себя в таком понимании — я внесу его в списочек нечитаемых. И мне хорошо, и неприятно для аналитика реагировать не нужно. Все равно не докажешь, что «аналитик» неправ .

                          #127941

                          pimple

                              • Всего сообщений: 193

                            Так что думайте господа соратники чо писать и как! А то здесь Вас отругают , здесь Вас не читают , а то глядишь и вообще где-нибудь побьют !!! :bash:

                            #127942

                            Mahairod

                                • Всего сообщений: 462

                              Народ, просветите, please, чего там на ЧМ деется? А то смотреть мне негде — да и читать особо тоже. :-( Следил вот за этой веткой, но тема обсуждения здесь явно сменилась, к сожалению.

                              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                              #127943

                              Ekim

                                  • Всего сообщений: 50

                                @Mahairod wrote:

                                Народ, просветите, please, чего там на ЧМ деется? А то смотреть мне негде — да и читать особо тоже. :-( Следил вот за этой веткой, но тема обсуждения здесь явно сменилась, к сожалению.

                                http://www.ittf.com/world_events/teams_draw.html

                                NULL

                                #127944

                                Mahairod

                                    • Всего сообщений: 462

                                  @Ekim wrote:

                                  http://www.ittf.com/world_events/teams_draw.html

                                  Пасиба!

                                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 299 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2143