мобильное приложение мелбет

Командный Кубок Московской области. пос.Ильинский. 22 марта.

Форумы Общие форумы Турниры Командный Кубок Московской области. пос.Ильинский. 22 марта.

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 01.04.2003 в 19:48 сделано Kons.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42867

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      22 марта состоялся командный кубок московской области. Команды:3 мужчины + 3 женщины.

      Встреча до 8 побед (максимум 15 игр).

      Участвовало 8 команд:

      Раменское (Ильинский)

      Дзержинский

      Люберцы

      Жуковский

      Элетросталь-1

      Электросталь-2

      Коломна

      Подольск

      Необычайно интересный по накалу турнир — сенсацией стала победа (и соответственно 1 место) команды г.Люберцы над командой Раменского (Ильинского)(!!!), особенно учитывая состав Раменского…Следует отметить, что за эту команду играли наши очаровательные форумчанки QWE (Таня и Маша):). Я тоже засветился — играл за Жуковский…

      Итак:

      1 место — Люберцы.

      в составе Шпаковский, Гераськин, Тимашов. Женщин не помню по фамилиям…

      2 место — Раменское (Ильинский).

      в составе — Заикин А., Байбулдин А., Барышников В., Таня Иванова, Маша Романова.

      3 место — Жуковский.

      в составе — Козлов В., Плосконосов С., Герасимов К., Чернышова Д, Закирова А., Теплова Н., Норина Е.

      4 место — Подольск.

      Стыдно писать свою фамилию, потому что я проиграл все что мог, и даже что не мог тоже проиграл, но несмотря на все мои усилия подставить команду , наш Жуковский показал максимально возможный результат в этом турнире, так как первые два места были нам просто не по зубам априори.

      Во как…

      [addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #72175

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Костя, ничего постыдного нет в этом. Там все волки (с высокими рейтингами). Профи. [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #72176

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          не знала, что в Люберцах есть команда! а я там живу Ммм, сколько интересного можно узнать в нашем форуме. А они профессионалы? может неформалку без рейтинга к себе возьмут Что-то проснулся во мне патриотизм [addsig]

          NULL

          #72177

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Quote:


            Костя, ничего постыдного нет в этом. Там все волки (с высокими рейтингами). Профи.


            Да в том то и дело, что за остальные команды играли в основном любители, хотя и не слабые…

            Я конечно проиграл Алану Заикину, но почему-то это поражение меня не расстроило… [addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #72178

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              не знала, что в Люберцах есть команда! а я там живу Ммм, сколько интересного можно узнать в нашем форуме. А они профессионалы? может неформалку без рейтинга к себе возьмут Что-то проснулся во мне патриотизм


              Не знаю, как формировалась команда Люберец — ничего сказать не могу. Но вообще в Люберцах есть много теннисистов, правда не знаю, где они тренируются…

              [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #72179

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Quote:


                не знала, что в Люберцах есть команда! а я там живу Ммм, сколько интересного можно узнать в нашем форуме. А они профессионалы? может неформалку без рейтинга к себе возьмут Что-то проснулся во мне патриотизм


                У-упс!!! Не знал, что Restorator — представительница прекрасного пола… [addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #72180

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  Ты, наверное, единственный, кто не знал… Слово ресторатор, так же как слова врач, доктор, кассир, лингвист, филолог, химик и т.д. не склоняется по родам ни в русском, ни в английском языках Только во французском Как я тебя ловко запутала!!!

                  Поздравляю с 3-им местом (надо было раньше! где мои манеры?), до первого осталось год или два![addsig]

                  NULL

                  #72181

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Quote:


                    Ты, наверное, единственный, кто не знал… Слово ресторатор, так же как слова врач, доктор, кассир, лингвист, филолог, химик и т.д. не склоняется по родам ни в русском, ни в английском языках Только во французском Как я тебя ловко запутала!!!

                    Поздравляю с 3-им местом (надо было раньше! где мои манеры?), до первого осталось год или два!


                    Да уж, запутала так запутала…

                    Спасибо за поздравление, хотя я его не заслужил…

                    Кстати за команду Люберец выступала Васильева Марина и еще одна известная теннисистка, токма я фамилию забыл…[addsig]

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #72182

                    QWE

                        • Всего сообщений: 189

                      Quote:


                      >>а и еще одна известная теннисистка, токма я фамилию забыл…


                      Тиманова Стелла[addsig]

                      NULL

                      #72183

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        >>Кстати за команду Люберец выступала Васильева Марина и еще одна известная теннисистка, токма я фамилию забыл…


                        О, Васильева — один из тренеров в школе, куда я иногда хожу.[addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #72184

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          Quote:


                          >>>>Кстати за команду Люберец выступала Васильева Марина и еще одна известная теннисистка, токма я фамилию забыл…<< О, Васильева — один из тренеров в школе, куда я иногда хожу.


                          Эта школа на юге — где-то в районе «Каховской» — «Красногвардейской» — «Севастопольской» ?[addsig]

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 80