мобильное приложение мелбет

Командный Кубок России 14-18.04 Сочи

Форумы Общие форумы Турниры Командный Кубок России 14-18.04 Сочи

  • В этой теме 23 ответа, 14 участников, последнее обновление 20.04.2010 в 09:07 сделано Alaeronn.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51745

    proper

        • Всего сообщений: 26

      Как пропустили такой турнир? Смотрел финал, это было что-то!!!
      Нижний Новгород (Пайков, Москаев, Алонов) против Москва (Гладышев, Рубцов, Ливенцов).
      Пайков-лучший игрок турнира (по мнению всех зрителей :) ), дал 2 очка,
      сделал Гладышева и Рубцова (игры были просто сумашедшие!), пару нижегородцы слили практически без борьбы (Алонов, Пайков-Рубцов,Ливенцов). При счете 3:2 надежды у Нижнего не было, но… Алонов уносит Ливенцова !!! , 3:3. Решающая игра-Москаев-Гладышев. 0:2 по партиям, 9:10 в третьей. Иван все-таки вытянул третью, берет и четвертую. 2:2. Сочинские трибуны болели за Нижний очень активно, возможно это придавало силы нижегородцам. На балансе Москаев добивает Гладышева. Браво!
      Нижний Новгород-Москва 4:3

      #247704

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Да, это было что-то невероятное. Каждый матч,где завязавылась борьба, мы проигрывали. Наверное,потому что слишком легко дошли до финала. Михаил Пайков играл очень хорошо. Так что в сборной намечается сильная конкуренция,как никогда,может быть, после распада СССР. Но я уверен, что это только на пользу для игроков сборной.

        #247705

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Так сказали мне, что у Пайкова позвоночная грыжа. Мол уже и всё — завязывать пора.
          А тут он раз — и уделал 2х сильных игроков. Нестыковка…
          Или просто нежелание замечать сильного игрока.
          ЗЫ: Москаев, это который боксёр еще,да? :D

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #247706

          Zelveger

              • Всего сообщений: 129

            Вопрос к igli-Кто еще ,кроме упомянутых граждан, был в составе сборной Москвы? Додуматься поставить Мишу Гладышева в матч против нижегородцев-верх беспечности. Того, кто эмигрировал в Москву, «свои ни в жисть не пропустят». Проверят по полной, с особым цинизмом.-2 очка обеспеченно Ну а потом ,на пике эмоционального подъема, «кто был никем ,тот станет всем». Говорить в такой ситуации о мастерстве неуместно.

            #247707

            Sedrik-1979

                • Всего сообщений: 297

              Кто-нибудь может выложить все результаты данного турнира,а то в связи с полным отсутствием трансляций внутрироссийских соревнований,только с помощью них можно составить более-менее чёткую картину произошедшего ❗

              "Не отступать и не сдаваться"!

              #247708

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @Zelveger wrote:

                Вопрос к igli-Кто еще ,кроме упомянутых граждан, был в составе сборной Москвы? Додуматься поставить Мишу Гладышева в матч против нижегородцев-верх беспечности. Того, кто эмигрировал в Москву, «свои ни в жисть не пропустят». Проверят по полной, с особым цинизмом.-2 очка обеспеченно Ну а потом ,на пике эмоционального подъема, «кто был никем ,тот станет всем». Говорить в такой ситуации о мастерстве неуместно.

                В составе команды были еще Лакеев Василий и Мерзликин Тарас. По поводу того,что против Гладышева 2 очка обеспечены,хочу заметить, что он вел у Пайкова 8:6 в пятом, а у Москаева 2:0 9:7, 10:9 и в пятом 9:7. Непохоже на 2 легких очка для Нижнего.

                #247709

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @fedx wrote:

                  Так сказали мне, что у Пайкова позвоночная грыжа. Мол уже и всё — завязывать пора.
                  А тут он раз — и уделал 2х сильных игроков. Нестыковка…
                  Или просто нежелание замечать сильного игрока.
                  ЗЫ: Москаев, это который боксёр еще,да? :D

                  Грыжу ему прооперировали. Теперь видимо форму набирает, что не может не радовать. Может и в состав на ЧМ попасть.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #247710

                  Zelveger

                      • Всего сообщений: 129

                    @igli wrote:

                    @Zelveger wrote:

                    Вопрос к igli-Кто еще ,кроме упомянутых граждан, был в составе сборной Москвы? Додуматься поставить Мишу Гладышева в матч против нижегородцев-верх беспечности. Того, кто эмигрировал в Москву, «свои ни в жисть не пропустят». Проверят по полной, с особым цинизмом.-2 очка обеспеченно Ну а потом ,на пике эмоционального подъема, «кто был никем ,тот станет всем». Говорить в такой ситуации о мастерстве неуместно.

                    В составе команды были еще Лакеев Василий и Мерзликин Тарас. По поводу того,что против Гладышева 2 очка обеспечены,хочу заметить, что он вел у Пайкова 8:6 в пятом, а у Москаева 2:0 9:7, 10:9 и в пятом 9:7. Непохоже на 2 легких очка для Нижнего.

                    Советчик я плохой, но дайте хоть в форуме поумничать :) 😳 Про легкие очки не говорилось.Мишка-человек совестливый, сдавать не будет .Но психологический фактор исключать нельзя было. Скорей всего нижегородцы тренируются вместе часто, знают друг друга хорошо, нет никаких барьеров и т.д. Да и выиграть у действующего Чемпиона России почетно. 2-3 очка преимущества в мужском теннисе ничего не значат. Вспомните сколько Алекс Ливенцов вел у вас на Чемпионате.Вася должен был играть на мой взгляд(обывательский :) А то проигрыш такой команды, как ваша выглядит будто Китай России проиграл.

                    #247711

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      >Нижний Новгород (Пайков, Москаев, Алонов)

                      Олонов

                      #247712

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Мне показалось поучительным, что чемпион и вице — отдали важные очки в важном турнире. То есть у тренеров сборной на самом деле проблема — кого ставить. Заведомо не по результатам одного турнира, хоть и ЧР. Рейтинг — более объективный показатель, но есть еще что-то, нам не известное. Главный тренер решит — с него и спрос. Нам останется ругать его после ЧМ, если не будет результата. Кстати, 7 место — вполне хороший результат, на мой взгляд. Выше — отлично. Останутся — на троечку…

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #247713

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          @Dmitry wrote:

                          Мне показалось поучительным, что чемпион и вице — отдали важные очки в важном турнире. То есть у тренеров сборной на самом деле проблема — кого ставить. Заведомо не по результатам одного турнира, хоть и ЧР. Рейтинг — более объективный показатель, но есть еще что-то, нам не известное. Главный тренер решит — с него и спрос. Нам останется ругать его после ЧМ, если не будет результата. Кстати, 7 место — вполне хороший результат, на мой взгляд. Выше — отлично. Останутся — на троечку…

                          Ма Лонг тоже влил Кишикаве 0-3 в финале Кубка Азии.
                          А Ма Линь влил 3 финала чемпионата мира.
                          Ванг Хао два финала олимпиады, а еще зимой вливал Хьюку с такой постной миной, что непонятно было вообще, китаец он или мальчик их провинциальной немецкой спортшколы

                          К чему это я. Все время выигрывать невозможно, а результат проходного непонятного турнира, тем более наверняка в яме цикла(в форме-то надо быть через месяц) вряд ли надо воспринимать настолько серьезно.

                          В бой идут молодые львы...

                          #247714

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Немного я не понял из Вашего сравнения, Николай.
                            Кубок Азии, ЧМ и Олимпиада — проходные турниры? Или Вы имели ввиду, что всё время выигрывать невозможно? Странно как-то сравнивать такие турниры с ККР.
                            Насчет ямы цикла — согласен. Силы-то не резиновые, да и, не дай Бог, травму получить, перед самым главным н/т событием года…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #247715

                            Rafael_H

                                • Всего сообщений: 661

                              Илья, проходной — это кубок России командный

                              #247716

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Посмотрел Календарь ФНТР, а там» Кубка России» и нет.

                                #247717

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  @fedx wrote:

                                  Немного я не понял из Вашего сравнения, Николай.
                                  Кубок Азии, ЧМ и Олимпиада — проходные турниры? Или Вы имели ввиду, что всё время выигрывать невозможно? Странно как-то сравнивать такие турниры с ККР.
                                  Насчет ямы цикла — согласен. Силы-то не резиновые, да и, не дай Бог, травму получить, перед самым главным н/т событием года…

                                  Я имел в виду, что судить по одному турниру нельзя, «и на старуху бывает проруха».
                                  Тем более, что ИМХО, турнир «кубок россии», проводимый за месяц до ЧМ — проходной.

                                  Пример таких же турниров для китайцев, протуры зимой.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 206