мобильное приложение мелбет

Комбинированные основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Комбинированные основания

  • В этой теме 58 ответов, 20 участников, последнее обновление 20.02.2006 в 09:10 сделано Sergg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #94141

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      нашел — вот оно: Cameo / Kameo Combination blade laminate produces a blade with different, clearly definable playing characteristics on each side. — подробно про это чудо можно прочитать на http://www.yltonline.co.uk/blades07.htm.

      #94142

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Сделал попытку заказа на НаллМарке со воей Viza Electron — и обломался :( ..Самое интересное — вроде транзакция прошла — пришло письмо от них — мол через неделю будет счастие ..Потом завязалась переписка с милой Анной Налл ) Какой то софт у них стоит странный..Может им сайт помочь переписать )) ?

        #94143

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @Morfey wrote:

          Сделал попытку заказа на НаллМарке со воей Viza Electron — и обломался

          Как-то мне объясняли, Электрон пригоден только для того, чтобы деньги снять со счёта да в «живом» магазине расплатиться. А для более серьёзных вещей — нужна Классика как минимум. Транзакция, по-видимому, не проходила, а прошла только проверка на наличие такой карты. Или ещё хуже, только проверка номера (типа контрольной суммы).

          #94144

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Morfey wrote:

            ..Может им сайт помочь переписать )) ?

            Ахтунг! Потом не говори, что не умеешь переписывать сайты…

            hare mamburu

            #94145

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @Morfey wrote:

              Сделал попытку заказа на НаллМарке со воей Viza Electron…

              Если карта в точности такая, как написано, то по ней вообще что-либо трудно будет купить… :)

              По моим сведениям для оплаты покупок в Интернет VISA Electron не подходит!

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #94146

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Morfey wrote:

                … пришло письмо от них — мол через неделю будет счастие … Потом завязалась переписка с милой Анной Налл …

                для информации: до меня счастье от HALLMARK шло около двух месяцев (это безусловно не их вина — они могли не знать, что обыкновенная почта в Россию так идет) … так что рекомендую оговорить с ними способ доставки…

                #94147

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Разговаривал я тут с др. Нейбауером на тему комбинированных оснований, и вот, что он поведал. Все это реклама и эффект не превосходит 5-10%, более того доски со временем имеют тенденцию коробиться. Он еще заметил, что лучше делать симметрично, но так, чтобы резины лучше всего проявляют свои скоростный (весьма разные) свойства. Мне тут попался сброшенный Халмарк комбинация, ну чуть поглуше т.н. защитная сторона. Конечно, если поставить докторский супер блок (красный ОХ, как советует разработчик), так он убьет скорость у любой доски. Совершенно выдающаяся накладка, хоть на Шлагера ставь. Нет скорости и все! Тебе топсят из последних сил, а ты стоишь, развалясь, и все берешь, да еще премерзко отдаешь с сам не знаешь каким вращением. То-то доктор опять Европу выиграл. Головой (в смысле придумать себе инвентарь в пределах правил) надо играть, когда тебе за 60, а не руками.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #94148

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Те ДраконФлай : Я пару лет отошел от этого, но был опыт работы в команде при написании сайта с такими вот проверками карт — знаю это изнутри. Так вот — на сайте Халлмарка -неправильно все это работает ( Когда они проверяют сначала карту на реальность — потом пишут Окей — потом не проходит через банк -снятие денег -потом они пишут -Сорри дружище ). Там вообще несильные программисты — в Европе (я стажировался в Ирландии), но люди — хорошие..а пиво еще лучше 😆

                    #94149

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      ТО Ким — спасибо за информацию ) Я это уже давно понял — придецца менять карту ) (Да и зачем эти карты ?? Я седня был в Висте — там завезли ANDRO — я не удержался и прикупил Эксплорер 🙄 )
                      Встретил там Валеру Колдаева — он не удержался и купил…HURRICANE GY )

                      #94150

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        @Su27 wrote:

                        Какой выбор комбинированых основ есть на данный момент в мире.
                        Что можете посоветовать?

                        Желательно, чтобы одна сторона была def-all

                        Рассмотрятся все предложения и пожелания.

                        ИМХО, основа с существенно разными сторонами (def-off) и не нужна. Если на подрезанный мяч делается топс, то его можно перекрутить, ударить или подставить только над столом — отступив от стола остается только дальше подрезать, а при переводе на off сторону подрезать с топса уже проблема.

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #94151

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @dusha wrote:

                          @Morfey wrote:

                          … пришло письмо от них — мол через неделю будет счастие … Потом завязалась переписка с милой Анной Налл …

                          для информации: до меня счастье от HALLMARK шло около двух месяцев (это безусловно не их вина — они могли не знать, что обыкновенная почта в Россию так идет) … так что рекомендую оговорить с ними способ доставки…

                          update по поводу Hallmark — 1 — на этот раз покупал по кредитной карте и никаких проблем не возникло. 2 — пришло на удивление быстро (заказал 16-го июня, пришло 27-го) — это ОБЫЧНОЙ почтой. 3 — меня уже попросили по горячим следам заказать еще одну накладку — если еще кому чего оттуда нужно — готов заказать.

                          #94152

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            @lavr wrote:

                            @Su27 wrote:

                            Какой выбор комбинированых основ есть на данный момент в мире.
                            Что можете посоветовать?

                            Желательно, чтобы одна сторона была def-all

                            Рассмотрятся все предложения и пожелания.

                            ИМХО, основа с существенно разными сторонами (def-off) и не нужна. Если на подрезанный мяч делается топс, то его можно перекрутить, ударить или подставить только над столом — отступив от стола остается только дальше подрезать, а при переводе на off сторону подрезать с топса уже проблема.

                            Стиль игры у всех разный. Потому будем подбирать инвентарь под стиль и технику.
                            Выбор удобных элементов — дело игрока

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #94153

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @dusha wrote:

                              3 — меня уже попросили по горячим следам заказать еще одну накладку — если еще кому чего оттуда нужно — готов заказать.

                              Если не секрет, что народ заказывает у Халлмарка ? Какие шипы пользуются «дурной» славой ?
                              Сколько стоит заказать длинные шипы с доставкой ?

                              #94154

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Egor wrote:

                                Если не секрет, что народ заказывает у Халлмарка ? Какие шипы пользуются «дурной» славой ? Сколько стоит заказать длинные шипы с доставкой ?

                                давно заказывал Combination Blade — доволен, хотя разницы по скорости у разных сторон не ощущаю. Заказывал Super Special для себя и Дамбаева В. Сам этим чудом играть не смог и отдал Novchek’у :-); Дамбаев В. ими полгода отыграл и захотел новые такие же и еще Super Defence. Я захотел Magic Pips. Соответственно эти желания мы с Валерой на днях осуществили. Безбожные цены Hallmark’а можно увидеть на их сайте. Доставка почти бесплатно. Вяч. Вас. (тренер на ОП) как только увидел в понедельник Magic Pips тут же попросил меня для него их заказать, что я, наверное, в ближайшее время и сделаю. Соответственно могу еще что-нибудь заодно заказать. Как это потом передавать в Абакан — не знаю.

                                #94155

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @dusha wrote:

                                  Я захотел Magic Pips. Соответственно эти желания мы с Валерой на днях осуществили. Безбожные цены Hallmark’а можно увидеть на их сайте. Доставка почти бесплатно. Вяч. Вас. (тренер на ОП) как только увидел в понедельник Magic Pips тут же попросил меня для него их заказать, что я, наверное, в ближайшее время и сделаю. Соответственно могу еще что-нибудь заодно заказать. Как это потом передавать в Абакан — не знаю.

                                  А что собой представляют Magic Pips?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 682