мобильное приложение мелбет

Конец олимпийского скандала. Все довольны.

Форумы Главный Главный форум Конец олимпийского скандала. Все довольны.

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.10.2012 в 07:49 сделано minzdraw.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #337807

    begemoth

        • Всего сообщений: 497

      @minzdraw wrote:

      интересная мысль насчет подачи с открытой ладони.
      попробуйте распрямить ладонь и подбросить мяч на 30см (треть уйдет на ход руки)
      девиация, однако..значит, «делаем» ладонь лодочкой..а насколько лодочкой? лично у меня выходит такая лодочка, что строго вертикально подкинуть мяч я могу только с места начала пальцев..

      тренировать нужно отдельно подброс (а не всю подачу целиком). именно подброс, чтобы мяч приземлялся примерно в одну и ту же точку. ракетку потом добавите ;).
      по крайней мере я делал так. к моим маятникам претензии не возникают.

      @minzdraw wrote:

      что..тоже надо карать?

      «так зачем же?» (C) за двумя зайцами.
      вы ж — не Динг Нинг ;).

      #337808

      minzdraw

          • Всего сообщений: 419

        @Юрис wrote:

        @minzdraw wrote:

        интересная мысль насчет подачи с открытой ладони.
        попробуйте распрямить ладонь и подбросить мяч на 30см (треть уйдет на ход руки)
        девиация, однако..значит, «делаем» ладонь лодочкой..а насколько лодочкой? лично у меня выходит такая лодочка, что строго вертикально подкинуть мяч я могу только с места начала пальцев..
        что..тоже надо карать?

        Получается. Причём даже не только с плоской ладони,а чуть выгнутой.
        И не с пальцев,а с самого ,,того» места. Странно,почему у тебя трудности?

        потому что пока «разгоняешь» руку, мяч может сместиться с точки..а это сильно отвлекает от основной цели — как разыграть мяч.
        делаем лодку, и никто никуда не смещается, все довольны, кроме строгих правил

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 199