мобильное приложение мелбет

Kool .SuperCoreCL off+.Hurricane WL,Smirnov Carbon

Форумы Тематические форумы Инвентарь Kool .SuperCoreCL off+.Hurricane WL,Smirnov Carbon

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 21.04.2006 в 07:24 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46209

    Lazarev

        • Всего сообщений: 7

      Привет .Вот моя окончательная тема на счёт оснований off+.Какое из этих оснований контрольнее и каким легче играть в нападении.Кто играл каким нибудь из этих оснований пожалуйста расскажите.Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

      #128163

      kim

          • Всего сообщений: 826

        При игре у стола Смирновым почти все мячи в небо, если, конечно, не обладаете техникой и чувством мяча как у бога… При игре во второй зоне и дальше переклеенный Mark V XS мне понравился.

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #128164

        skaz

            • Всего сообщений: 162

          @Lazarev wrote:

          Привет .Вот моя окончательная тема на счёт оснований off+.Какое из этих оснований контрольнее и каким легче играть в нападении.Кто играл каким нибудь из этих оснований пожалуйста расскажите.Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

          Вы бы подробнее расписали, кто вы что вы, какой разряд, что умеете, что хотите, чем играли, что не устраивало в предыдущем инвентаре… ну что вы глупости спрашиваете? Я чем играл — тем мне было играть весьма комфортно, не считая инвентаря офф+. В каждой комбинации основания и накладок свои моменты, которые комуто нравяться комуто нет. А то от количества созданных Вами тем уже рябит в глазах, а толку как я понял Вы не получили. Не думайте, что вот есть какието супер пупер основания — купив которые вы получите продукт превосходящий аналоги у других фирм. Это глупости, важнее какая именно доска вам попадётся, это важнее чем циферки и тд. как будет в руке лежать, как весь, форма лопасти, а это решить сможете только вы сами. И не плодите тем, так толку меньше будет.

          Andro ALL+ / Yasaka Extra
          FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

          #128165

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Кул, безусловно, быстрее Смирнова. Про другие приведённые вами основания ничего сказать не могу. Полагаю, что для своей высокой скорости Кул имеет хороший контроль, но это специфическое основание, т.к. верхний его слой очень жёсткий. Поэтому без переклейки им играть почти невозможно (если только не использовать очень мягкие накладки) — нет ни скорости, ни вращения.
            Вообще же, на мой взгляд, основание из обычных пород дерева и основания из бальзы отличаются друг от друга как небо и земля. Они совершенно разные. Так что Вам, наверное, имеет смысл сначала решить, какого типа Вы основания будете брать, а потом уже конкретно решать, какое именно.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 62