мобильное приложение мелбет

коппа — жо..

  • В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.10.2007 в 15:09 сделано loh.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48043

    loh

        • Всего сообщений: 64

      как накладка coppa jo ведет себя без переклейки? на какую накладку похожа (особенно интересно с диппером 2 сравнение)? на каких досках хорошо играет :)?
      как в сравнении с ней коппа жо силвер?..

      #177195

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Типа Жан Ове Вальднер… А он и не знает, что его офранцузили…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #177196

        loh

            • Всего сообщений: 64

          ой ну ладно придираться =

          нужно было название чтоб зашли в тему, авось кто отпишется по сабжу =

          #177197

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            Те кто пишут, смотрят все новые темы. Так что необязательно создавать интригу в названии темы.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #177198

            loh

                • Всего сообщений: 64

              ^_^

              зато если нечего сказать по сабжу можно обсудить название, два перчега уже отфлудили →

              #177199

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                за название темы ЗАЧОТ :-) если бы я хоть что-то знал про эту …оппу — честное слово — поделился бы с удовольствием…

                #177200

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Поиск рулит — года полтора назад точно обсуждали накладку Жана-Ове с просто названием ЖО. Не думаю, что новая особенно отличается, если это не тензор…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #177201

                  loh

                      • Всего сообщений: 64

                    J.O. Waldner?

                    о просто жо я только в цска слышал =

                    ну вобщем меня интересует именно coppa jo, и как раз её поведение без переклейки (она вроде не тензор…

                    … в отличие от coppa jo gold — о которой я нашёл отзывы, видимо на нимбус похоже который у меня справа, но мне слева надо, а тензор слева ето круто слишком для меня)

                    скажем показатель контроля на сайте висты весьма интересный на коппе жо.. вот и хотелось бы чтоб кто нибудь игравший прокомментировал накладку >(

                    #177202

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Просто Жо была по отзывам капризная в топсе резина для короткой игры и всяких наколок… Что несколько охладило пыл приценивающихся форумчан. Видимо, поэтому и Коппу Жо не хотят…
                      А чо, Сривер Ел слева — никак? Как все прогрессивное человечество…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #177203

                      andreylarshin

                          • Всего сообщений: 233

                        Уважаемый loh (ник весьма канешно… :) )
                        Я играю слева как раз Coppa Jo — так как скорость у меня слева невелика :( то этой резины мне для атак слева по скорости вполне хватает, и контроль очень приличный. Менять ее пока не собираюсь, раньше слева стоял Tackiness D — мне Coppa Jo больше нравится. Особо часто ее не переклеиваю, раз в месяц. Деревяшка у меня тоже от Donic- Senso Waldner Carbon. А справа для атаки — Coppa JO Gold. Такое сочетание меня устраивает, стараюсь играть в атакующий теннис. Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам
                        Да вот Ваш пост увидел! Мне тоже Сривер абсолютно не по душе… Раньше справа ставил — теперь даже и не смотрю на инвентарь от Butterfly

                        #177204

                        loh

                            • Всего сообщений: 64

                          не люблю сривер ни в каких инстанциях =

                          наверно я регрессирую…. 😡

                          …но сривер не переклеивать низя + сривер бесконтрольное давно , вот :(

                          вапще не любитель butterfly 😥

                          #177205

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Баттерфляй я тоже не юзаю, не идет ничего — кроме Сривера Л… На Доники были нарекания по долговечности, топшит у них садится быстро, говорят. Причем на японские… Вроде хорошее качество у Juic — они бабло не тратят на разных спортсменов ныне вроде — все в товар. А вот что у них брать — это проблема… Типа 999 Elite нано? Или Ультим? Хрен его знает…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #177206

                            loh

                                • Всего сообщений: 64

                              @andreylarshin wrote:

                              Уважаемый loh (ник весьма канешно… :) )
                              Я играю слева как раз Coppa Jo — так как скорость у меня слева невелика :( то этой резины мне для атак слева по скорости вполне хватает, и контроль очень приличный. Менять ее пока не собираюсь, раньше слева стоял Tackiness D — мне Coppa Jo больше нравится. Особо часто ее не переклеиваю, раз в месяц. Деревяшка у меня тоже от Donic- Senso Waldner Carbon. А справа для атаки — Coppa JO Gold. Такое сочетание меня устраивает, стараюсь играть в атакующий теннис. Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам
                              Да вот Ваш пост увидел! Мне тоже Сривер абсолютно не по душе… Раньше справа ставил — теперь даже и не смотрю на инвентарь от Butterfly

                              спасибо за отзыв :D

                              то что без переклейки хорошо — хорошо 😮

                              а по жесткости как она? не написано на упаковке сколько градусов?

                              скорость маленькая это тухлит она значит? или какой то эффект катапульты, например, всё таки есть? :(

                              и вращение если сравнить с голд той что справа как? слабее, намного слабее итп :)

                              #177207

                              loh

                                  • Всего сообщений: 64

                                @chopper wrote:

                                Баттерфляй я тоже не юзаю, не идет ничего — кроме Сривера Л… На Доники были нарекания по долговечности, топшит у них садится быстро, говорят. Причем на японские… Вроде хорошее качество у Juic — они бабло не тратят на разных спортсменов ныне вроде — все в товар. А вот что у них брать — это проблема… Типа 999 Elite нано? Или Ультим? Хрен его знает…

                                да, juic тоже интересно чтозазверь такой 😮

                                но если тут про коппу жо мало кто может сказать, про juicовские вапще наверно ничего не слышали :(

                                может чем элит нано сразу нанокеноном зарядить :D как бы руку не сломать если слева её поставить 😮

                                блин, хочется накладочку упругую, пожощще, но не как китайские, а чтобы пробивалась, я тут липучки френдшип попробовал, топс норм, а плоский удар вапще нереально сделать и доска с китайскими накладками вообще нипричем =
                                поэтому пока диппер 2 стоит, такой некитайский китай, не липучка но и губка мягче чем у липучек, контрольная, вращает хорошо, а вот скорости чуть добавить бы!

                                основание у меня если что Dima SawTec, недавно купил, пока что нравится :D

                                #177208

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Тогда точно JUIC 999 Elite… Полулипкая полумягкая полуупругая… И цена по скидке 550 руб. Есть софт вершн и обычная… Софт вершн — не только под переклейку. Ишшо есть тензор полулипкий — тот подороже…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 197