мобильное приложение мелбет

коппа — жо..

  • В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.10.2007 в 15:09 сделано loh.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177209

    loh

        • Всего сообщений: 64

      тензор это элит нано? xD

      а как он по скорости? с тем же сривером каким нить если сравнить? ツ

      #177210

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Где-то был отзыв Нмарка. Типа в короткой игре — липучка, при прожимании — моща будь здоров…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #177211

        andreylarshin

            • Всего сообщений: 233

          жесткость у Coppa Jo средняя, а скорость совсем не маленькая — сравнил бы со Sriver FX — оч похоже, и вопщем она не тухлит совсем. Вращение у Coppa JO Gold совершенно бешеное! Поэтому канешно у JO похуже, но не критично, немного похуже вращение. Мне эта резинка напоминает чем-то Tackiness D по контрольности но с большей скоростью. Все конечно субъективно…

          #177212

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Играл Coppa JO на Самсонов Альфа. В сравнении с. например, Торпедо — вращает она получше. И лучше Рапида и Самбы. Последних двух быстрее. И упомянутой Сривер ФХ тоже быстрее. На переклейку реагирует неплохо но странно — можно ПЕРЕклеить. И полетит непонятно что. Я бы не преклеивал вовсе, но мне сама резинка не понравилась. Вообще странная резинка, вроде всё нормально по отдельности, а вот сбалансированности не хватает. Всё ИМХО. Есть черная 2,0 могу дать попробовать если надо…

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #177213

            loh

                • Всего сообщений: 64

              а где получить попробовать можно? ヅ

              пасибо за отзывы всем! /

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 198