мобильное приложение мелбет

Korbel SK7

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 29.10.2009 в 05:26 сделано stiga777.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50823

    Kolyan

        • Всего сообщений: 174

      Делимся опытом использования и отзывами.

      Играю накладками Тенержи 05 2.1, играю два месяца с перерывом месяц.
      Первоначально не понравился вес основания и в габариты не влезал(не привычно т.е было) поиграл месяц…игра не нравилась моя…т.к толком не привык.
      Поставил старую доску которой месяц поиграл и поставил SK7.

      основание по жесткости средне-мягкое. вес 98гр(мой экземпляр) ручка прямая.
      По игре справа топспин, подьем запилов идут хорошо. как будто рукой кладешь…
      А, вот слева жестковата накладка все время нужно следить за рукой, чтобы правильно шла. Иначе либо за стол или в сетку.
      Серийно слева играть не получается, хватает на один два топсина, далее для серии динамики и техники не хватает.
      раньше вроде веселее летело при игре слева , не знаю накладки что ли выбиты.
      Играю накладками шестой месяц, переклеивался частенько…то отклеится, то с основания на основание переклеить.

      Думаю заказать две новые накладки 05 и 64, заодно и посмотри как ведут новые накладки на этом дереве.

      #233539

      stiga777

          • Всего сообщений: 27

        Играю SK7 месяц,очень доволен.С обоих сторон Тенержи 05.Вес оновы 86 гр. что очень подозрительно.В каталоге вроде 95 гр.У меня на ручке оловянная бабочка,я подозреваю что основа из Европпы.Вот мне интересно у кого то есть эта основа с железной бабочкой?

        МС

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 111