мобильное приложение мелбет

Королёв. 15.09.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Королёв. 15.09.2007.

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 17.09.2007 в 08:24 сделано sm.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47863

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 9 человек.

      1. С. Кузин (3:1).
      2. А. Ломаев.
      3. Р. Бортников (3:0).
      4. Д. Разинков.

      В турнире также приняли участие: Д. Давыденко, Р. Никитин, И. Метележко и ещё двое спортсменов, фамилии, к сожалению, забыл.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #172739

      Poplar

          • Всего сообщений: 16

        Подскажите пожалуйста, место проведения турниров (точный адрес и ориентиры), а также по каким дням и во сколько проводятся. Пожалуй Королев — это ближе от меня, чем другие места проведения турниров. Заранее спасибо.

        #172740

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Знаете, это сложный вопрос… Турнир фрмируется по «адресному» принципу (предложения поступают лично посредством телефонного приглашения). Так сказать, «камерный» турнирчик.

          Основным критерием участия в данном турнире является либо величина российского рейтинга 500-600 и выше, либо очень хорошие отношения с организатором данного турнира.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #172741

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            — канфэту хочиш?
            — да, хочу!
            — а нЭту…

            :-) :-) :-)

            #172742

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Очень интересная информация!

              hare mamburu

              #172743

              sm

                  • Всего сообщений: 438

                @Fan wrote:

                Знаете, это сложный вопрос… Турнир фрмируется по «адресному» принципу (предложения поступают лично посредством телефонного приглашения). Так сказать, «камерный» турнирчик.

                Основным критерием участия в данном турнире является либо величина российского рейтинга 500-600 и выше, либо очень хорошие отношения с организатором данного турнира.

                Ну насчет «очень» хороших ты загнул. Просто отношения.
                А ориентиры — очень просто — выходишь в Подлипках из электрички направо (из М) и идешь к ДК Калинина (5 мин). И прям во дворце происходит это действо (как правило в субботу)

                #172744

                sm

                    • Всего сообщений: 438

                  Пардон за вмешательство в общение админов

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 50