мобильное приложение мелбет

Короткие шипы

  • В этой теме 158 ответов, 27 участников, последнее обновление 15.10.2009 в 19:05 сделано Rafael_H.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 159 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #221784

    Doktor

    Участник
        • Всего сообщений: 915

      Совет по коротким кит.шипам такой: посмотреть по интернет магазинам и выбрать по минимальным характеристикам, держа в голове что для получения и оплаты этого товара надо иметь банковскую карту.

      Основа: Loki MLX
      FH: DHS Hurricane 3 Neo
      BH: Nittaku Express

      #221785

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        В общем так. Пока я отсутствовал,собралась интересная дискуссия о шипах.
        Сам играю пером с короткими шипами на FH. Играю TSP Super Spin Pips.
        Очень хорошие шипы, под мою модель игры. Можно и повращать немного(не как гладкой конечно) и захлопнуть со свистом. В перекруте шипами играть тяжело — это не гладкая, хотя и научившись — можно. Более-менее надежно — перебить топс у стола.
        Главное, чтоб противник поднял мяч для плоскача. Чтоб на него выйти нужен хороший кач, что и рекомендую освоить в первую очередь короткими шипами. Ну и конечно, блоки. Хотя чоп-блок атакующими короткими шипами на толстой губке ставить — искусство! Почти как гладкой…
        Но что-то я от темы отошел. Попробовал у Юрия замечательные шипы Relop Attack — это нечто! Вращают, блочат, срезают ну очень контрольно. При этом скорость довольно высокая.
        По сравнению с моими шипами — чуть меньше вращают, чуть медленнее. Но зато контрольнее.
        Для вариативной атаки — самое то.
        Теперь про товарища, которому минимиальная скорость у шипов нужна.
        Возьмите короткие шипы без губки или на 1мм губке. Скорость значительно уменьшится. При этом в защите:
        — на блоке, противный для соперника флаттер из-за пробивания губки до доски.
        — сложный для соперника кач.
        — возможность отрезать плоскопилено из среднейдальней зоны.
        — при завышении мяча — врезать плоскачом.
        Таки вроде бы все. Будут вопросы — задавайте.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #221786

        Sergiy

            • Всего сообщений: 128

          От коротких вроде всегда при подставке-блоке топса идёт обратно верхнее. Хочу чтобы подрезка сильно топса была в принципе возможно, пусть на удалении от стола. В общем маскимально защитный вариант коротких шипов.

          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

          #221787

          Sergiy

              • Всего сообщений: 128

            О, нашёл то, что возможно подойдёт, только где приобрести???
            TSP Super Spinpips Chop 1.0мм!!! Не успел прочитать вышеизложенный текст, пока лазил в интернете, а ответ мне уже дали. )

            NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
            BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

            #221788

            Sergiy

                • Всего сообщений: 128

              Да нет нигде на тонкой губке!!! А Relop Attack не могу найти нигде, а где есть тоньше 1.7мм не бывает.
              А на какой губке вы пробовали Relop Attack? она менее чувствительна к чужому вращению и более медленная, чем TSP Super Spin Pips? То есть более защитная накладка? И что означает Product Closeup на сайте buttonline относительно Relop Attack?

              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

              #221789

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Камрад, Вас в Гугле забанили? :D
                Сходу — ссылка на 1.1 черные http://www.presports.com/butterfly-relop-attack-rubber-p-20.html
                Product Closeup — продукт закрыт cверху. Говоря по-русски, производство этого вида накладок прекращено.
                Да, Relop медленнее, чем Super Spin Pips и менее вращательная, т.е менее чувствительна к приходящему вращению.
                Вообще мне кажется Relop для игры на контрасте защитаатака. А вот SpinPips только для атаки, сцепление с мячем великовато для защиты.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #221790

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @Sergiy wrote:

                  Да нет нигде на тонкой губке!!! А Relop Attack не могу найти нигде, а где есть тоньше 1.7мм не бывает.
                  А на какой губке вы пробовали Relop Attack? она менее чувствительна к чужому вращению и более медленная, чем TSP Super Spin Pips? То есть более защитная накладка? И что означает Product Closeup на сайте buttonline относительно Relop Attack?

                  У меня есть Релоп Аттак на губке 1.9 — действительно. медленная защитная.Эксклюзив. 8) Взял из остатков на Дендое.

                  #221791

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @fedx wrote:

                    Product Closeup — продукт закрыт cверху. Говоря по-русски, производство этого вида накладок прекращено.

                    Неужели и Sriver G3 закрыт??

                    http://www.butterflyonline.com/online_store_productcloseup.asp?page=rubber_all.asp&type=3&ID=99&pg=1&SortBy=b.image3&displayNum=5&frompg=allrubbers

                    А если серьезно, то Close-Up по-аглицки означает «ближний план» (как бы в смысле близкой съемки, крупного масштаба). В данной ситуации они просто имели в виду что на этой странице вы получаете более подробную инфу о конкретном продукте, а не просто список резин-основ и т.п.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #221792

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Например уже неоднократно слышал, что Релоп перестали выпускать. Поэтому и перевел так даже не смотря страничку. Видимо там действительно имеется ввиду «подробное описание».
                      Естесно, Джиму в английском я не конкурент. Спасибо за исправление.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #221793

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Да чего там. Рад помочь :) — как говорится, чем богаты… английского языка у нас тут много, хоть лопатами грузи…

                        Но вообще должен сказать, что они сами виноваты — использование термина Close-Up в значении «подробное описание» я не видел ваапче никогда. Подозреваю, что кто-то когда-то воспользовался автопереводчиком… например, не-местный (скажем, русский или китайский) программист, писавший им этот сайт.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #221794

                        Sergiy

                            • Всего сообщений: 128

                          Всё понял, теперь осталось найти Relop на тонкой губке!!! Что делать? ))
                          В смысле найти в одной из российских фирм и заказать! Вот в чём проблема!
                          И всё-таки Relop — полудлинные шипы!

                          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                          #221795

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Так закажи на преспортс. С форума у нас есть люди — заказывают, присоединись).

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #221796

                            Sergiy

                                • Всего сообщений: 128

                              Вопрос fedx — вы же ведь играете TSP Super Spin Pips, а TSP Super Spinpips Chop думаю другие шипы (толщина губки только 1.0 и 1.5), с другой губкой, возможно с меньшим сцеплением. Есть ли по ним информация?

                              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                              #221797

                              Sergiy

                                  • Всего сообщений: 128

                                Да, кстати, не напомнит ли мне кто-нибудь, какими короткими шипами играл китаец, который пару лет назад выиграл кубок России в Питере, который Креангу обыграл ещё тогда? Вот он пилил слева любые топсы!!!

                                NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                                BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                                #221798

                                a1exander

                                    • Всего сообщений: 812

                                  @Sergiy wrote:

                                  Да, кстати, не напомнит ли мне кто-нибудь, какими короткими шипами играл китаец, который пару лет назад выиграл кубок России в Питере, который Креангу обыграл ещё тогда? Вот он пилил слева любые топсы!!!

                                  Hou Yingchao играет TSP Spectol 1.0-1.3

                                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                  И спорить с женщиной все то-же,
                                  Что черпать воду решетом:
                                  От сих троих избавь нас боже
                                  © М.Ю. Лермонтов

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 159 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1515