мобильное приложение мелбет

Короткие шипы

  • В этой теме 158 ответов, 27 участников, последнее обновление 15.10.2009 в 19:05 сделано Rafael_H.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 159 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #221799

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Сергей, ну хватит уже сомневаться. Такие же это точно шипы. Только губка сделана пожестче и потоньше.
      Спектол у него был 1.5-1.7 — смотри фотки на кондопоге.
      Кстати, вот про TSP SuperSpin Pips Chop отзывы:
      http://def.kondopoga.ru/forum/viewtopic.php?t=593&postdays=0&postorder=asc&start=0

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #221800

      Serg-Ek

          • Всего сообщений: 227

        @a1exander wrote:

        @Sergiy wrote:

        Да, кстати, не напомнит ли мне кто-нибудь, какими короткими шипами играл китаец, который пару лет назад выиграл кубок России в Питере, который Креангу обыграл ещё тогда? Вот он пилил слева любые топсы!!!

        Hou Yingchao играет TSP Spectol 1.0-1.3

        Позволю себе не согласиться с Вами. Сам был на это турнире и видел игру Ингчао. Более того на Кондопоге в архиве есть фото его ракетки в профиль с очень хорошим увеличением. Ингчао играл Спектолом с толщиной губки 1,5-1,7 мм. Это точно! Он тогда, к стати, последовательно сначала в одни ворота убрал Мэйза, а за тем побаловался и в 7-ой партии эффектно обыграл Примораца.

        Пусть будет ветер и удача в парусах

        #221801

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          @Serg-Ek wrote:

          Ингчао играл Спектолом с толщиной губки 1,5-1,7 мм. Это точно!

          Согласен, это я ошибся с другим защитником с короткими шипами Jang Song Man — тот играет 1.0 802-ми.

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #221802

          Sergiy

              • Всего сообщений: 128

            И как же он так клёво играл этим спектролом, ведь эти шипы позиционируются как атакующие?!
            Может правда взять для защиты слева TSP Super Spin-Pips Chop 1.0? Смогу ли я ими плоско бить со стола по скидкам и подрезкам на губке 1.0? Никто не отговорит меня от этих шипов в пользу других, «более защитных», ибо Relop я не смогу в Москве купить, а выбора и не остаётся!

            NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
            BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

            #221803

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Можно 1.0 и накатывать вполне. Другое дело — ножками надо подходить хорошо и ручками слаженно работать, иначе трудно стабильно выполнять накат — тонкую губку до доски пробивать будет.
              Хотя BTY Schlager Precision я не играл, не знаю, но поскольку это Офф-, думаю на ней будет ни то ни се — и бить уже плохо в один удар, и пилить так себе…
              1.5 можно попробовать, если веса не боитесь. И еще вот незадача. 50град губка — шипы тяжеловатые получаются…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #221804

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                @Sergiy wrote:

                И как же он так клёво играл этим спектролом, ведь эти шипы позиционируются как атакующие?!
                Может правда взять для защиты слева TSP Super Spin-Pips Chop 1.0? Смогу ли я ими плоско бить со стола по скидкам и подрезкам на губке 1.0? Никто не отговорит меня от этих шипов в пользу других, «более защитных», ибо Relop я не смогу в Москве купить, а выбора и не остаётся!

                Простите, не «спектролом», а «спектолом». Можно и на губке 1,0, только придется больше в защите сидеть. Нападение только одиночным плоским со стола, или подставка по среднему топсу, или серийно накатами по подрезке. По подрезке можно поднять практически любой запил коротким накатом слева по восходящему мячу.

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #221805

                Serg-Ek

                    • Всего сообщений: 227

                  2ALF1729. На каких шипах остановились? Какие впечатления?

                  Пусть будет ветер и удача в парусах

                  #221806

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    остановился я на 802-40 на губке 1,5, вот только пока еще не купил, жду зарплаты. Сейчас играю 802 на губке 2.0. Из плюсов — стабильный накатик из ближней и средней зоны, возможность сделать топс (правда хиленький конечно все же шипы) ну и кач приятно. Что не понравилось — не хватает контроля при блоках и скидках у стола, практически не выходит запил, с топса совсем глухо, но даже и с наката не очень контрольно, абсолютно никакой возможности затухлить. Все конечно же ИМХО.

                    #221807

                    Serg-Ek

                        • Всего сообщений: 227

                      Надо же, только что практически подарил (400 руб) один раз игранную обрезанную 802-40 на губке 1,5. Осталась не игранная 802-40 2,0 красная если интересно могу продать, о цене сговоримся. Сложность как передать. Я в Екатеринбурге.

                      Пусть будет ветер и удача в парусах

                      #221808

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @Serg-Ek wrote:

                        Надо же, только что практически подарил (400 руб) один раз игранную обрезанную 802-40 на губке 1,5. Осталась не игранная 802-40 2,0 красная если интересно могу продать, о цене сговоримся. Сложность как передать. Я в Екатеринбурге.

                        Мне понравилось фраза — «практически подарил» — 400 р — обрезанную 802-40, учитывая что квадрат — примерно столько и стоит ..хм :?

                        #221809

                        Serg-Ek

                            • Всего сообщений: 227

                          Зарекался же — о ценах только в личку. А на форуме могу сказать, что квадрат покупал значительно! дороже.

                          Пусть будет ветер и удача в парусах

                          #221810

                          Doktor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 915

                            Розница в Спорт-холле, Москва 490руб.

                            Основа: Loki MLX
                            FH: DHS Hurricane 3 Neo
                            BH: Nittaku Express

                            #221811

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Спасибо конечно, но 802-40 я хочу на более тонкой губке, и цена на висте практически такая же, и с доставкой проблем нет. Вот если кто нибудь предложит на губке 1.5. а то там минимум 1.8

                              #221812

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                С такой тонкой губкой не ходовой товар, если только не заказать, но заказы надо ждать 3-4 месяца, в смысле в Москве.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #221813

                                Doktor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 915

                                  Еще вариант заказать по интернету отдельно шпон и переставить верх с ваших шипов, снимается он легко, я имел опыт. Правда выйдет дороже, но зато быстрее.

                                  Основа: Loki MLX
                                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                  BH: Nittaku Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 159 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1517