мобильное приложение мелбет

Корпоративный турнир

Форумы Общие форумы Турниры Корпоративный турнир

  • В этой теме 50 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.08.2005 в 08:14 сделано Jaday.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45087

    Jaday

        • Всего сообщений: 72

      Народ, хочу посоветоваться с вами! Есть идея проведения открытого корпоративного чемпионата по настольному теннису. Т.е. на чемпионате спортсмены являются сотрудниками компаний, которые они и представляют.
      Чемпионат должен стать массовым мероприятием, но быть не как разовая крупная акция, вроде «Народных игр», а как регулярные соревнования с постоянно обновляющимся рейтингом игроков, участников турнира и т.д.
      Вот, не могу толком продумать:
      1.формулу расчета рейтинга
      и что вы думаете о взносах за участие в 500р.(это приемлемо для наших любителей?)
      есть предложения?!

      #101808

      mr_ND

          • Всего сообщений: 64

        А взносы с кого? С участников или с фирм, которые представляют участники? :) Если первое, то многовато, если второе — то как-то по детски…

        Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

        #101809

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Еще лучше — корпоративный турнир по бегу в мешках. Представляете, какую массовость можно обеспечить (это сможет каждый, даже начальник)? :D

          #101810

          Jaday

              • Всего сообщений: 72

            Вот, в этом и есть судь, не всегда фирмы готовы платить за своих сотрудников, причины бывают разные, а желание поучаствовать у таковых есть, приходится платить из свои карманов.
            Но при этом, как не парадоксально, он должен представлять свою компанию :D бред?! а что делать?

            #101811

            Jaday

                • Всего сообщений: 72

              про мешки отдельная история….я про настольный теннис спросил….дело в том, что данный турнир будет входить в единую систему»корпоративной спартакиады». гед фирмы засчет выступлений своих сотрудников в различных спортивных турнирах, будут получать рейтинговые очки….бла-бла-бла-бла

              #101812

              mr_ND

                  • Всего сообщений: 64

                Какой же это корпоративный турнир? Это спонсорский турнир, работники спонсируют участие фирмы в соревновании. Ой, блин, ржунимагу 😈

                Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

                #101813

                mr_ND

                    • Всего сообщений: 64

                  Вообще бред собачий — платить бабки за возможность представлять на соревнованиях фирму-работодателя, которая не считает нужнымцелесообразнымвозможным (нужное подчеркнуть) платить бабки за право представить своего сотрудника на соревнованиях…

                  Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

                  #101814

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Я что-то пока никак не догоню… Кто кому предлагает турнир? Организация — сотрудникам? Или сторонняя организация хочет впарить другим организациям подобную идею? Какова регулярность турниров? За какой срок 500 рублей — за 1 раз? За год?

                    ЗЫ: про рейтинг много написано на сайте, поиск рулит.

                    hare mamburu

                    #101815

                    Jaday

                        • Всего сообщений: 72

                      Ну, во-первых, если организация не хочет участвовать в данном мероприятии, а точнее платить за сотрудников бабки, да и сами сотрудники не проявляют желания играть на турнире ни кто ни кого не обязывает!!!! но, а что делать если желания расходятся с мыслями руководства? от сюда и разговоры о собственных вложениях, а вообще, от куда идут деньги это не должно волновать организатора, правильно?! просто мы хотим найти ту золотую середину.
                      по сути, мы стараемся привлеч как можно больше народу на данное мероприятие, с целью создания крупного любительского движения. Развитие данной программы через рабочие ресурсы видится одним из приорететных.
                      Я знаю, что в на любительских турнирах взносы в основном 100-150рублс. и 500 кажется заоблачной суммой, однако если представить, что за эти деньги качество турнира значительно улучшается……

                      #101816

                      Jaday

                          • Всего сообщений: 72

                        …..нужно ли вам — любителям, такой турнир! нужно ли вам такое соотношение цена-качество…… или устраивают и те турниры которые имеются, их достаточно?!
                        Заявки то на участие уже поступают, люди ждут запуска турнира, естественно это не основная масс любителей… вопрос понятен?

                        #101817

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Jaday wrote:

                          Я знаю, что в на любительских турнирах взносы в основном 100-150рублс. и 500 кажется заоблачной суммой, однако если представить, что за эти деньги качество турнира значительно улучшается……

                          За такие деньги вы проведете турнир у себя в фитнес-центре (насколько я понял направление идеи). Придут туда богатые чайники, 90% из которых займет последнее место на нашем Кубке сайта. Вот вам и качество.

                          hare mamburu

                          #101818

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Называть можно красиво»корпоративный турнир», или там «профсоюзная спартакиада» — суть все равно совковая — поставить галочку за проведение. До участников никому нет дела. И правильно заметил mr_ND — «чушь собачья». Все идеи, идущие СВЕРХУ — всегда чушь собачья. А идущие СНИЗУ — будут поддержаны руководством только если оно углядит в том для себя выгоду. Массовость в соревнованиях по НТ у НАС? Не смешите. Найдите мне такую корпорацию, организацию, фирму, где найдется пару десятков сотрудников, которые не только сносно играют в НТ, но и сами захотят тратить свое время и силы на участие в «регулярныъх» турнирах

                            #101819

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Jaday wrote:

                              …..нужно ли вам — любителям, такой турнир! нужно ли вам такое соотношение цена-качество…… или устраивают и те турниры которые имеются, их достаточно?!

                              Послушайте, мне хватает одного флеймогона — Алекса67. Теперь вы. Какой «такой» турнир? Пока все его качественное отличие — в цене. И больше никакого инфо. Судя по тому, что вы не способны самостоятельно найти формулы для рейтинга, вы имеете отдаленное представление о настольном теннисе.

                              И не надо разводок про «заявки поступают, люди ждут». Чего ждут? Какие залы? Какая периодичность? Кто судьи? Кто организаторы? НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.

                              Резюме: мертвый прожект. Не морочьте людям головы.

                              hare mamburu

                              #101820

                              Jaday

                                  • Всего сообщений: 72

                                Ну, про «фитнес-центр» понимаю! однако я не из фитнес-центра или какого либо другого клуба…….. дело в том, что мы реально хотим создать любительское движение, пока в Москве, а затем и в регионах, план мероприятий давольно-таки большой.
                                Создание корпоративного чемпитоната — одна из первых ступеней.
                                Наша цель сделать этот вид спота более открытым для масс.
                                Я понимаю, что мастеру интереснее играть с мастером, для этого есть идея создания лиг(т.е. разбить игроков по уровню мастерства).
                                Вопрос: есть ли необходимость в увелечнии количества любительских турниров по Н.Т.?
                                Турниры с разными регламентами, местами проведения и т.д.
                                вам это интересно?

                                #101821

                                Jaday

                                    • Всего сообщений: 72

                                  @Sever8 wrote:

                                  Массовость в соревнованиях по НТ у НАС? Не смешите. Найдите мне такую корпорацию, организацию, фирму, где найдется пару десятков сотрудников, которые не только сносно играют в НТ, но и сами захотят тратить свое время и силы на участие в «регулярныъх» турнирах

                                  «Ингосстрах», «Миэль недвижимость», «ВымпелКом»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 319