мобильное приложение мелбет

Корпоративный турнир

Форумы Общие форумы Турниры Корпоративный турнир

  • В этой теме 50 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.08.2005 в 08:14 сделано Jaday.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101822

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @DragonFly wrote:

      @Jaday wrote:

      Я знаю, что в на любительских турнирах взносы в основном 100-150рублс. и 500 кажется заоблачной суммой, однако если представить, что за эти деньги качество турнира значительно улучшается……

      За такие деньги вы проведете турнир у себя в фитнес-центре (насколько я понял направление идеи). Придут туда богатые чайники, 90% из которых займет последнее место на нашем Кубке сайта. Вот вам и качество.

      Пока я набивал свой пост, Михаил кратко и спокойно все обрисовал, так сказать в перспективе. Непонятно, правда, какого совета ждет от форумчан Jaday. А фраза «за эти деньги качество турнира значительно улучшается» привела меня в эйфорию, наверное, до конца дня. Спасибочки за отменный юмор!

      #101823

      Jaday

          • Всего сообщений: 72

        @DragonFly wrote:

        Послушайте, мне хватает одного флеймогона — Алекса67. Теперь вы. Какой «такой» турнир? Пока все его качественное отличие — в цене. И больше никакого инфо. Судя по тому, что вы не способны самостоятельно найти формулы для рейтинга, вы имеете отдаленное представление о настольном теннисе.

        И не надо разводок про «заявки поступают, люди ждут». Чего ждут? Какие залы? Какая периодичность? Кто судьи? Кто организаторы? НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.

        Резюме: мертвый прожект. Не морочьте людям головы.

        Вы потеряли нить. я не агетирую, а спрашиваю.
        Я надеюсь все появится через неделю в инете. А дата первых турниров естественно с сентября, но к этому времени нужно, что программа была подгатовлена «под ключ:)» Вы можете просто сказать в чем обычные ошибки подобных турниров? какие естьпожелания. скажем в такой фыорме:
        обычно на турнирах вечно жарко. судейства почти нет, участники курят прямо в залах и т.д.
        я не прав?

        #101824

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Sever8 wrote:

          Непонятно, правда, какого совета ждет от форумчан Jaday.

          Вот и мне не понятно. Если есть план — надо его реализовывать. О каком плане идет речь? План «создания лиг», «развития любительского спорта»? Неплохой план.

          Примерно о том же говорил ФАН еще года три-четыре назад. Только он не называл это планом, а говорил, что это его мечта, и он хотел бы ее реализовать. Здесь же человек выходит и говорит «я блин щаз по мск н/т подниму! Только не знаю как рейтинг считать, а еще не знаю кому это надо».

          hare mamburu

          #101825

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Jaday wrote:

            Наша цель сделать этот вид спота более открытым для масс.

            Изобретать велосипеды и открывать Америки — занятие, конешно, достойное. Как раз в нашем духе. А про клубную систему активного отдыха (в том числе специализированные клубы НТ), действующую во многих странах, вы слыхали? Если нет, побродите по нашему сайту. Недавно, кстати, нам поведали, как это дело поставлено в Германии. Ох, да о чем говорить. НТ вовсе не закрыт для масс, вот залов не хватает, рекламы нет, желания вертухаев хоть что-то сделать для людей…

            #101826

            mr_ND

                • Всего сообщений: 64

              @Jaday wrote:

              @Sever8 wrote:

              Массовость в соревнованиях по НТ у НАС? Не смешите. Найдите мне такую корпорацию, организацию, фирму, где найдется пару десятков сотрудников, которые не только сносно играют в НТ, но и сами захотят тратить свое время и силы на участие в «регулярныъх» турнирах

              «Ингосстрах», «Миэль недвижимость», «ВымпелКом»

              Как вам такая идея: разделить турнир на две части — корпоративную и личную? С разной величиной вступительного взноса? Типа, фирма готова выставить своих работников на соревнованиях — башляет по полной, как фирма , а не шарашка безденежная; фирма — жмот и барахло небогатое, тогда милости просим в личный чемпионат с адекватными взносами. Тогда отпадут вопросы о абсолютно неоправданой дороговизне взносов за участие в вашем суперкорпоративном турнире для рядового любителя НТ.

              Я, хоть и имею возможность выложить эту сумму за участие, никогда в жизни не буду играть на турнире, за свои, заработанные деньги, представляя фирму-работодатель, которая жмется заплатить (причем отнюдь не мне) за участие в соревнованиях. Я думаю, что мое ИМХО разделят многие участники данного форума.

              P.S. Если есть желание устроить такой корпоративный турнир, то вам прямая дорога к руководству пресловутых Вымпелкомов, Ингосстрахов и иже с ними. А отнюдь не на форум, где общаются любители (от слова любить) НТ. Сорри, если кого попутал 😉

              Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

              #101827

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Jaday wrote:

                Вы потеряли нить. я не агетирую, а спрашиваю.
                Я надеюсь все появится через неделю в инете. А дата первых турниров естественно с сентября, но к этому времени нужно, что программа была подгатовлена «под ключ:)» Вы можете просто сказать в чем обычные ошибки подобных турниров? какие естьпожелания. скажем в такой фыорме:
                обычно на турнирах вечно жарко. судейства почти нет, участники курят прямо в залах и т.д.
                я не прав?

                С ума сойти.

                Вы не правы.

                Можно узнать, вы вообще какое отношение к н/т имеете? Я бы хотел определиться, я вас не понимаю потому что у нас просто сложности, характерные для общения через текст, или по другой причине?

                Пока то, что я вижу, не работает никак. Можно привлечь пару организаций на разовый турнир. Полно таких турниров. В Сбере, например (ВуДу подробнее может рассказать). В ВТБ у меня друг работает. И так далее. В РЖД вроде тоже. Все в рамках своих внутрикорпоративных спартакиад. Существует много лет. Никак не выплескивается за пределы этих организаций.

                Вопрос первый, совсем простой: вы где собрались эти соревнования проводить?

                hare mamburu

                #101828

                Jaday

                    • Всего сообщений: 72

                  @DragonFly wrote:

                  Вот и мне не понятно. Если есть план — надо его реализовывать. О каком плане идет речь? План «создания лиг», «развития любительского спорта»? Неплохой план.

                  Примерно о том же говорил ФАН еще года три-четыре назад. Только он не называл это планом, а говорил, что это его мечта, и он хотел бы ее реализовать. Здесь же человек выходит и говорит «я блин щаз по мск н/т подниму! Только не знаю как рейтинг считать, а еще не знаю кому это надо».

                  уважаемый Dragon Fly, вот с вами я и пообщаюсь, если б вы мне дали свое мэйл, то в субботу-воскресенье я вам по нему резюмировал бы регламент соревнования. годится?

                  #101829

                  Jaday

                      • Всего сообщений: 72

                    @DragonFly wrote:

                    Вопрос первый, совсем простой: вы где собрались эти соревнования проводить?

                    чтож, для проведения есть сразу несколько мест в Москве: это Лужники, но внимание(!) не «БСА». а спорт-центр»Мультиспорт», есть еще так же «Локо-парк»(свиблово) и «Черепаха»(семеновская)… клубы есть!

                    #101830

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Ну-ну… Это вы названия таки дорогих клубов продвигаете? Я про них плохо осведомлен, извините. Именно по причине того, что «качественного н/т» там пока нет.

                      Что за локо-парк в Свиблово? Я сам из Свиблово.

                      Понимаете, для того, чтобы понять что-то, в первую очередь нужно понять, что за люди и деньги стоят за проектом. Это фундаментальное условие любого бизнес-плана.

                      Пойду почитаю личные, наверное, от вас пришло.

                      hare mamburu

                      #101831

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Уважаемый Джадай,
                        а вы сами не балуетесь н/т? Если так, можно было бы где-то встретиться, постучать (если вы, конечно, не очень для меня сильный игрок). Ну и поговорить.

                        hare mamburu

                        #101832

                        Jaday

                            • Всего сообщений: 72

                          @DragonFly wrote:

                          Ну-ну… Это вы названия таки дорогих клубов продвигаете? Я про них плохо осведомлен, извините. Именно по причине того, что «качественного н/т» там пока нет.

                          НУ…..ент значит будет:), на самом деле в данных клубах есть не столы а площади для проведения подобных мероприятий. а столы есть. Выбор пал на эти заведения по нескольким причинам. во-первых, они презентабельны. Во-вторых, с руководством данных заведений сложились хорошие отношения и они готовы пойти на встречу. Да, конечно им интересно, чтоб люди приходили к ним. но и нам же интересно не в подвалах собираться, только не придерайтесь к данному сревнению:)

                          #101833

                          Jaday

                              • Всего сообщений: 72

                            @DragonFly wrote:

                            Уважаемый Джадай,
                            а вы сами не балуетесь н/т? Если так, можно было бы где-то встретиться, постучать (если вы, конечно, не очень для меня сильный игрок). Ну и поговорить.

                            где?

                            #101834

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Я в субботу свободен. Мне все равно. Живу, как уже сказал, в Свиблово, но машина ездит в юбую сторону :)

                              hare mamburu

                              #101835

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                @Jaday wrote:

                                …….. дело в том, что мы реально хотим создать любительское движение, пока в Москве, а затем и в регионах, план мероприятий давольно-таки большой.

                                А можно узнать кто скрывается за местоимением «Мы»?
                                @Jaday wrote:

                                «Ингосстрах», «Миэль недвижимость», «ВымпелКом»

                                Да эти киты только за счет 1% своего рекламного бюджета могут проводить круглогодичные турниры. И не нужны им будут ни взносы от других фирм, тем более от их работников….

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #101836

                                Jaday

                                    • Всего сообщений: 72

                                  я вам в личку скинул инфо, ок?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 344