мобильное приложение мелбет

Корпоративный турнир

Форумы Общие форумы Турниры Корпоративный турнир

  • В этой теме 50 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.08.2005 в 08:14 сделано Jaday.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101837

    Jaday

        • Всего сообщений: 72

      @changapovich wrote:

      «Ингосстрах», «Миэль недвижимость», «ВымпелКом»
      Да эти киты только за счет 1% своего рекламного бюджета могут проводить круглогодичные турниры. И не нужны им будут ни взносы от других фирм, тем более от их работников….

      Вот, кстати, эти компании можно ставить в пример. Да. они мега-киты, но поверьте, они уже участвут в корпоративной программе(только не по н/т) и «Ингосстрах» и «Вымпелком» сотрудники платят самостоятельно, а движет ими спортивный азарт, а взносы там не хилые люди платят по 1000р с носа ежемесячно, я знаю, что говорю!
      за «Миэлевцев» компания готова заплатить взносы, так это только плюс для сотрудников!

      #101838

      Olegam

          • Всего сообщений: 365

        Внутрикорпоративных турниров навалом. Даже в нашем городе: Сбербанк, п/о Азот, РЖД, ГУИН, МВД, угольные компании, энергосистемы, всякие холдинги, муниципальные образования и т.д. Так как в основном это все вертикально интегрированные структуры, то в конце концов они проводят «всероссийские» финалы или на море или в каком нибудь областном центре. Все эти соревнования в рамках внутренних спартакиад, и каждая структура ставит свою цель (массовость, результат, праздник и т.д.). Немного на этом зарабатывают тренера и спортсмены. Можно всё это организовывать и ставить на круглогодичный поток, но пока этого нет, хотя… почему бы нет?

        #101839

        Jaday

            • Всего сообщений: 72

          @Olegam wrote:

          Внутрикорпоративных турниров навалом. Даже в нашем городе: Сбербанк, п/о Азот, РЖД, ГУИН, МВД, угольные компании, энергосистемы, всякие холдинги, муниципальные образования и т.д. Так как в основном это все вертикально интегрированные структуры, то в конце концов они проводят «всероссийские» финалы или на море или в каком нибудь областном центре. Все эти соревнования в рамках внутренних спартакиад, и каждая структура ставит свою цель (массовость, результат, праздник и т.д.). Немного на этом зарабатывают тренера и спортсмены. Можно всё это организовывать и ставить на круглогодичный поток, но пока этого нет, хотя… почему бы нет?

          согласен! хотя врать не буду, доля комерции присутствует, но(!) господа! задаром и кошки не…

          #101840

          Olegam

              • Всего сообщений: 365

            Коммерция ДОЛЖНА быть. И она должна изначально планироваться.

            #101841

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              @Jaday wrote:

              Вот, кстати, эти компании можно ставить в пример. Да. они мега-киты, но поверьте, они уже участвут в корпоративной программе(только не по н/т) и «Ингосстрах» и «Вымпелком» сотрудники платят самостоятельно, а движет ими спортивный азарт, а взносы там не хилые люди платят по 1000р с носа ежемесячно, я знаю, что говорю!
              за «Миэлевцев» компания готова заплатить взносы, так это только плюс для сотрудников!

              Я понимаю Вас так, что существуют межкорпоративные турниры по каким-то видам спорта. Не вертикально интегрированные внутри одной корпорации, фирмы, а межкорпоративные как Вы предлагали в начале сабжа. И мне кажется что если эти киты захотят организовать межкорпоративный турнир, то они могут найти на это средства из своего рекламного фонда, без всякого видимого ущерба для него, а наоборот можно очень рентабельно прорекламироваться за эти деньги.
              Конечно если это движение будет более-менее регулярным, то будет примыкать все большее количество организаций и турнир будет все более окупаемым. Ну а насчет спортсменов — им я думаю нет разницы по большому счету какому организатору турнира платить, лишь бы эти организаторы почаще проявлялись. А по 1000 рублей могут платить не все, я понимаю что для топ-менеджмента вышеуказанных фирм эта сумма ничего не стоит. И наверняка в таких видах спорта как бильярд, боулинг, гольф и тд.

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #101842

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Чангапович, с чего вы взяли, что участие в подобном турнире — это рентабельный расход на рекламу? И сколько там топ-менеджеров? Из них одних только будем составлять команды?

                hare mamburu

                #101843

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  @DragonFly wrote:

                  Чангапович, с чего вы взяли, что участие в подобном турнире — это рентабельный расход на рекламу? ?

                  Представьте еженедельно в разделе спортивных новостей Первого канала небольшой репортаж минуты на 2 о межкорпоративном турнире между командами «Ингосстрах», «Миэль недвижимость», «ВымпелКом», продолжу этот достойный ряд командами Газпрома, РАО ЕЭС, Лукойла, Сибнефти (не только же тратить деньги на футбол), Билайна и т.д., а так как турнир не закрытый то добро пожаловать любая фирма с численностью начиная с 1. Главное начать, а раскрученный турнир всегда будет на виду у телевизионщиков. А там смотришь не только будешь довольствоваться пассивной рекламой, но и деньги брать с телевизионщиков за репортажи.
                  @DragonFly wrote:

                  И сколько там топ-менеджеров?

                  В этих структурах очень много топ-менеджеров и из них наверняка кто то занимается спортом.
                  @DragonFly wrote:

                  Из них одних только будем составлять команды?

                  Я говорил про топ-м не в том плане что из них комплектовать команды, а в том что только с их нехилыми з/пл можно платить по 1000 р.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #101844

                  Jaday

                      • Всего сообщений: 72

                    @changapovich wrote:

                    По 1000 рублей могут платить не все, я понимаю что для топ-менеджмента вышеуказанных фирм эта сумма ничего не стоит. И наверняка в таких видах спорта как бильярд, боулинг, гольф и тд.

                    Вы правы в пример я ставил один из перечисленных вами видов спорта, а именно в боулинге эта система на данный момент очень активно развивается. Если интересно посмотреть, как это все выглядет, то можете зайти сюда: corp.bowlclub.ru — это официальный сайт корпоративного чемпионата по боулингу, проводимого под эгидой московсокй федерации боулинга.
                    А играют в турнире, далеко не топ-менеджеры, нет ну и не без них, но основная масса все же, рядовые служащие компаний: инженеры,
                    it-шники, администраторы, курьеры и строители….все!
                    Стабильные оклады — это да! Людям хватает и на жизнь и на подобные мероприятия, в этом плюс сотрудников больших компаний.

                    #101845

                    DODIC

                        • Всего сообщений: 136

                      А мне понравилось выражение «массовое мероприятие»… в этом деле главное выбрать правильные «массы» [censored], что не какой взнос на 500 руб непоможет.

                      P.S. Неудачная шутка на нашем форуме /DF/

                      #101846

                      Alex

                          • Всего сообщений: 707

                        А я тут много интересного пропустил. Так вот мое скромное мнение.
                        1. Идея отличная.
                        2. Турниров нормальных нет.
                        3. Взнос 500-1000 руб. правильный.
                        4. Чем могу помочь?

                        NULL

                        #101847

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Alex wrote:

                          А я тут много интересного пропустил. Так вот мое скромное мнение.
                          1. Идея отличная.
                          2. Турниров нормальных нет.
                          3. Взнос 500-1000 руб. правильный.
                          4. Чем могу помочь?

                          А я вот все не звоню человеку. Может, втроем поговорить? А то что-то хреново мне, и в субботу я лежать буду пластом :(

                          hare mamburu

                          #101848

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            @DragonFly wrote:

                            А я вот все не звоню человеку. Может, втроем поговорить?

                            Канэчно хочу!

                            @DragonFly wrote:

                            А то что-то хреново мне, и в субботу я лежать буду пластом :(

                            А в воскресенье?????

                            NULL

                            #101849

                            Jaday

                                • Всего сообщений: 72

                              В воскресенье, только после 15:00, ок?
                              аДавай Dragon бодрись в субботу, ну а в воскресенье жду… если все будет хорошо с самолчувствием, конечно!

                              #101850

                              Fainshtein

                                  • Всего сообщений: 282

                                @changapovich wrote:

                                Представьте еженедельно в разделе спортивных новостей Первого канала небольшой репортаж минуты на 2 о межкорпоративном турнире между командами «Ингосстрах», «Миэль недвижимость», «ВымпелКом», продолжу этот достойный ряд командами Газпрома, РАО ЕЭС, Лукойла, Сибнефти (не только же тратить деньги на футбол), Билайна и т.д., а так как турнир не закрытый то добро пожаловать любая фирма с численностью начиная с 1. Главное начать, а раскрученный турнир всегда будет на виду у телевизионщиков. А там смотришь не только будешь довольствоваться пассивной рекламой, но и деньги брать с телевизионщиков за репортажи.

                                Че-то мне шахматный турнир в Васюках вспомнился… 😆

                                NULL

                                #101851

                                Jaday

                                    • Всего сообщений: 72

                                  :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 320